Лента новостей

Крым

2932
10

Синоптики приговорили Новый год в Крыму

На какую погоду стоит рассчитывать в зимние каникулы.
ForPost - Новости : Синоптики приговорили Новый год в Крыму
Фото: pixabay.com

Погода подготовила неприятный сюрприз на новогодние каникулы для жителей и гостей полуострова: им даже не стоит надеяться на снег, пишет КП-Крым.

31 декабря в Крыму небо затянут хмурые облака, и лишь изредка будет показываться солнце. Температура днём составит 5 градусов со знаком плюс.

Днём 1 января на полуострове будет солнечно и 2 градуса тепла, но уже ночью температура воздуха понизится до минус 2.

Среднемесячная температура в январе будет на 0,5 градуса выше нуля.

С 5 января ощутимо похолодает — до -2 градусов, а уже 6-го числа на полуострове ожидается мокрый снег с дождём. На Рождество некоторые города Крыма припорошит белым снегом, а столбик термометра опустится до -4 градусов.

Читайте по теме: «Такого еще не было»: Крым остался без дождей и зимы

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.3 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1128
Factiosus (Севастополь)
- 01/12/2020 в 17:38

Это же хорошо. Снег и мороз нужны только понаехам.

Аватар пользователя Atos
постов:
6282
Atos (Севастополь)
- 01/12/2020 в 17:39

to Factiosus:  Это очень и очень плохо!!! Не будет снега, не будет Воды!

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1371
ФТУСИК (Севастополь)
- 01/12/2020 в 17:40

Эти на час вперед не могут предсказать, а тут за месяц!hysterical

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
255
Tg Gmorder (Москва)
- 01/12/2020 в 17:49

Британские учОные научились предсказывать погоду на месяц в таком малостабильном регионе как наш ??? Не смешите шнурки моих ботинок ...

Аватар пользователя leka013
постов:
99
leka013 (Севастополь)
- 01/12/2020 в 19:47

Поживем - увидим.

Аватар пользователя Bip
постов:
886
Bip (Севастополь)
- 01/12/2020 в 20:28

Синоптики никогда не ошибаются - они только путают даты.

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 02/12/2020 в 9:48

а так хотелось, чтобы был снег 

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
553
Виктория Невечера (Севастополь)
- 02/12/2020 в 11:04

 

а так хотелось, чтобы был снег 

 Надо нашаманить))))

Аватар пользователя Брат-2
постов:
244
Брат-2 (Город у Черного моря)
- 02/12/2020 в 12:18

Там ещё обещанные летние ливни не пролились, а вы уже снега захотели? 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
900
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 02/12/2020 в 13:03

Молимся, товарищи единомышленники, молимся!

  а так хотелось, чтобы был снег   Надо нашаманить)