8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сгоревший Нотр-Дам восстановят с помощью россиян

Решение Парижа свидетельствует о признании достоинств российской науки.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17532
Воин Света (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:58

Сдаётся мне,что  наука сдесь не причём. Лукавит Швыдкой. Просто наши реставраторы видимо дешевле.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1485
Великолепный (Севастополь)
- 08/11/2019 в 18:40

При других обстоятельствах, я бы припомнил этим французам и Мистрали, и Шарлемань и 1812-й год с нынешними санкционными мероприятиями в придачу.
Но тут такя беда...
Достояние мировой культуры...
Нет, надо помочь!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1405
Patriot1. (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:06

to Великолепный:  
При других обстоятельствах, я бы припомнил этим французам и Мистрали, и Шарлемань и 1812-й год с нынешними санкционными мероприятиями в придачу. Но тут такя беда... Достояние мировой культуры... Нет, надо помочь!

 Обстоятельства одни - надо все помнить и Мистрали, и санкции...С этого, Мистралей и санкций, надо и начинать...Больше всего на этом все и закончится...Что посеяли (Хранция), то пускай и пожинают...И это только начало...

Аватар пользователя техник
постов:
537
техник (Sevastopol)
- 08/11/2019 в 19:48

Последних специалистов у нас заберут, а нам опять Гуар пришлют.

Аватар пользователя Загава88
постов:
980
Загава88
- 09/11/2019 в 8:56

Счастье-то какое, в России уже все отреставрировали- старинные дома, дворцы, церкви, памятники... Реставраторы без работы остались. Или свое лучше и дешевле под бульдозер, а спасать будем чужие культурные наследия?

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
45
Павел Волков (Симферополь)
- 09/11/2019 в 8:59

 Правилельство Франции,  ещё за выпендривание по поводу отказа передачи мистралей  не ответило !  Пусть  *лягушатники * сначала  официальное извинение  принесут! Макрон  хитрый лис ,ведет политику двойных стандартов !

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
159
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 09/11/2019 в 11:31

Видимо не зря Макарошка про импотенцию НАТО распинался...yak

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
223
Ученик фотографа ()
- 09/11/2019 в 12:18

Франция подтвердила намерения пригласить Россию для участия в реставрации собора 

Может у кого ссылка на французский оригинал есть? Прочитать в подлиннике хотелось бы.....yak