9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #767. Палки в колёса от правительства Севастополя, жизнь удодов и лишь бы в Крым

Сегодня в лентах социальных сетей было много наблюдений за природой и патриотизма.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 26/06/2019 в 20:42

 домик перед 30-й,уже с крышей стоит! А наверняка,можно было анулировать украинские договора или выделить компенсационный участок! 

Аватар пользователя суржик
постов:
2985
суржик (Севастополь)
- 26/06/2019 в 20:46

to Lubel:  
 домик перед 30-й,уже с крышей стоит! А наверняка,можно было анулировать украинские договора или выделить компенсационный участок! 

 достаточно произвести холостой выстрел в направлении этого домика  )))))))

Аватар пользователя narumbol
постов:
16081
narumbol (Севастополь)
- 26/06/2019 в 20:58

Удодов раньше только в книгах видел. Года 3 назад встретил на Историке в районе "пушек". Удивился. Раньше и дятлов в черте города было увидеть большой нонсенс. Сейчас - обыденность. Удоды, дятлы в городе...

К чему бы все это?!crazy

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5095
Galaxe (Севастополь)
- 26/06/2019 в 21:53

Ох уж, эти зеленые жуки, всякие там Аленки и Бронзовики - все розы пожрали.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2243
Всё просто (Севастополь)
- 26/06/2019 в 21:54

Удоды, дятлы в городе...

Это Вы про банду рыжих? Те ещё ... туканы...    crazy

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/06/2019 в 10:09

В Севастополе всё чаще в объективы фотографов попадают удоды

 Но не так часто как хотелось юы. Еще много удодов, которым "плевать на Севастополь" в своих действиях или бездействиях, остаются с неизвестными  лицами, а нужно что бы их город знал как можно раньше и ни в коем случае не пропустил бы на выборах)))

Аватар пользователя mila710
постов:
12026
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/06/2019 в 10:19

to narumbol:  
Раньше и дятлов в черте города было увидеть большой нонсенс.
Да канешна!  В моём районе много старых деревьев, дятлы много лет живут.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 27/06/2019 в 11:46

to mila710:  теперь весьде много старых и больных деревьев,поэтому много дятлов! В 80-е увидеть дятла,было чудом...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/06/2019 в 16:01

to narumbol:  
Удоды пока не попадались, а дятлов полно, раньше столько не было точно. И не только птиц haha