12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #586. Транспортная блокада и мифический эндокринолог

Сегодня в социальных сетях Севастополя встречались посты — крики души. Люди писали о транспортной проблеме и недоступной медицине.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Идущий
постов:
595
Идущий (Царская Скифия)
- 02/11/2018 в 21:28

Директора  Севэлектроавтотранса, диспетчеров и Титова переселить в Инкерман !! Пущай поездят на 92-м и 103-м !!!

Аватар пользователя Тимур
постов:
11911
Тимур (Севастополь)
- 02/11/2018 в 21:46

Это не только касается Инкермана.Такие же проблемы замечены и на других маршрутах.Практически на всех "топика"вывески без льгот.Богданчики проезжают мимо пристарелых людей на остановке,или в уничижительной форме к пенсионному удостоверению требуют показать паспорт.К тому же никаких валидаторов,как требуется,у таких перевозчиков нет и в помине.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22521
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 02/11/2018 в 21:59

Оно канееешна, под подстриженными деревьями срач и бомжи гораааздо милее. А как вам Артбухта? Судя по тому, что творят "подстригальщики", скоро деревья мы будем видеть только в кадках:-((

Аватар пользователя zagava
постов:
5823
zagava (Инкерман)
- 02/11/2018 в 22:17

to Екатерина:  'это что за зимний сад с фикусами ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3689
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/11/2018 в 22:51

Комментатор Екатерина Чурсина призналась, что новшество оценила «неочень»,

Только Екатерина Чурсмна в отличии от автора, Елены Журавлевой, знает, что частица "не" с данным словом пишется раздельно ))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3689
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/11/2018 в 22:53

to Екатерина:  
Оно канееешна, под подстриженными деревьями срач и бомжи гораааздо милее. А как вам Артбухта? Судя по тому, что творят "подстригальщики", скоро деревья мы будем видеть только в кадках:-((

 Про таких моя бабушка говорила: "Ума палата, да ключ потерян"))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3689
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/11/2018 в 22:58

Про технику безопасности полностю согласен с Иваном. Сейчас их начальнику наплевать (а может тоже ключ от палаты потерян), а потом выясняется, что они там не работали и в соцсетях просьбы собрать денег, чтоб тело до дома отвезти.... 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
428
здрасьте
- 03/11/2018 в 8:14

to zagava:  
to Екатерина:  'это что за зимний сад с фикусами ?

 Это  бывшая перехватывающая парковка в  Артбухте.

Может быть кто-то  думает, что это бухта артистов?crazy

Аватар пользователя scilla-1
постов:
178
scilla-1 (Севастополь)
- 03/11/2018 в 8:53

На Приморском, в этом месте недавно тоже были высажены помоему, биоты. Где они? они погибли из-за действия моря, и потому что это не грамотные решения. Сейчас похоже высадили самшит. Но в условиях массового поражения в городе самшитов огневкой, я бы не стала так подставляться и высаживать растения, которые за неделю могут погибнуть.

Печально, что недоучки убедили правительство, что омолаживающая: обрезка (по типу "высокий пень-быстрая гибель дерева") - это споспособ ухода за деревьями и "они не будут падать".  Печально, что многочисленные акции по посадке деревьям, на самом деле профанация деятельности озеленителей.  Но наши чиновники убеждены, что это БЛАГО! 

Аватар пользователя дронго
постов:
50
дронго (sevastopol)
- 03/11/2018 в 10:23

Нынешние чиновники настолько бездумно работают ,( я об останов. комплексах на ДМ. УЛЬЯНОВА  и к-р Россия), что правильнее сказать, что это не работа,  а " осваивание средств" для отчета , а не для людей! 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22521
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 03/11/2018 в 11:42

to zagava:  Аллея в Артбухте. 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
264
Сойма Река (Севастополь)
- 03/11/2018 в 19:20

На ПОР напротив Юмашевского рынка построили высотки мышиного цвэта. Во дворе одна плитка: ни кустика, ни деревца - так борются с приподъезными палисадниками, чтобы там сердобольные жильцы не высаживали цветочков. Плитка напоминает ту плитку при куне: меня терзают смутные сомнения...sorry