20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #584. Самый красивый мужчина Севастополя и негодование народа

Сегодня севастопольцы в социальных сетях указали на «мужчину мечты» и поделились видео иностранного оборудования из разряда фантастики.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Почему?
постов:
735
Почему? (Севастополь)
- 31/10/2018 в 20:23

Ну, во-первых, самый красивый мужчина это - я, это даже не обсуждается, а вот лужа, которая видна на фото, это не просто лужа, это миллионы рублей только что (этим летом) проведенного КАПИТАЛЬНОГО ремонта внутридомовой дороги у дома пл.50 лет СССР 5/3. Просто летом не было дождей. Бордюры, которые сняли - были приличными, асфальт требовал три-четыре латки, НО, его полностью  сняли, грунт срыли, шебнем присыпали, долго трамбовпли (думал что трасса Таврида придет именно сюда), новый асфальт уложили, опять долго трамбовали. Но лужа! Лужа! Да, та самая МЕГА ЛУЖА - она с нами! Пережила Украину, и менялу пережила, и вот одерживает верх уже над вторым российским губернатором! 

Она почти такая же стабильная как Путин!

Ее не победить даже Трампу!

Аватар пользователя cap966
постов:
168
cap966 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 20:26

Это для димы-пупса ,  Поговорить ниочём. Фсё для блага народа. Самый красивый это пупсик с супругой. Даже не обсуждается.

Аватар пользователя Atos
постов:
4803
Atos (Севастополь)
- 31/10/2018 в 20:30

Ну насчет красивый- тут, каждому свое))) У каждой есть свой неповторимый, любимый и красивый! У меня есть)))

Аватар пользователя Почему?
постов:
735
Почему? (Севастополь)
- 31/10/2018 в 20:34

to Atos:  
Ну насчет красивый- тут, каждому свое))) У каждой есть свой неповторимый, любимый и красивый! У меня есть)))

 Ну, да, признаюсь, писал со слов жены... :)

Аватар пользователя Atos
постов:
4803
Atos (Севастополь)
- 31/10/2018 в 20:35

to Почему?:  bye2smile

Аватар пользователя aquila
постов:
5873
aquila (Севастополь)
- 31/10/2018 в 20:58

Правительство! Купите отпариватель для стен! Весь центр черный! 

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
432
sevmaks77 (Севастополь)
- 31/10/2018 в 23:00

 

 

to aquila:  центр, как вы говорите, "чёрный" из-за способности пористого инкерманского камня впитывать в свои поры влагу вместе с пылью. На видео "в одной из стран" высоким давлением моют фасад, сложенный из иных, менее пористых материалов. У нас же в центре этот метод не только ничего не "отпарит", но и ухудшит вид. Поэтому "отпаривайте" что-нибудь другое.

Аватар пользователя mila710
постов:
11200
mila710 (город-герой Севастополь)
- 31/10/2018 в 23:49

Самый красивый мужчина Севастополя

Мне не понравился.notme

Аватар пользователя Jus
постов:
63
Jus (Севастополь)
- 01/11/2018 в 0:03

Симпатишный дядя!crazy

Аватар пользователя Москит
постов:
1187
Москит ()
- 01/11/2018 в 0:17

to aquila:  
Правительство! Купите отпариватель для стен! Весь центр черный! 

 А кто черный нал отпаривать должен?И-будет ли?

Аватар пользователя Товарищь
постов:
880
Товарищь (Севастополь)
- 01/11/2018 в 6:45

мне тоже не понравился

Самый красивый мужчина Севастополя Мне не понравился.

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4964
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 01/11/2018 в 6:52

А попробуйте составить для себя список самых важных, на ваш взгляд, качеств отдельно для мужчины и женщины. Я уверен-красота в мужской явно не попадет. Впрочем, надо признаться, что есть любительницы мачо. Но это обычно от невеликого ума.

Аватар пользователя Angmar
постов:
632
Angmar (Sevastopol)
- 01/11/2018 в 10:07

Какой он красивый? Невыбритый и с мешками от пьянки под глазами? И это мнение 2-х толстотелых любительниц шаурмы за весь Севастополь?

 

А та яма названа была в честь Меняйло при его правлении.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2721
Сибирь (Севастополь)
- 01/11/2018 в 10:16

to Почему?:   Ну, во-первых, самый красивый мужчина это - я, это даже не обсуждается
Самый красивый мужчина Севастополя - это МОЙ муж. И давайте не спорить.biggrin
 
вот лужа, которая видна на фото, это не просто лужа, это миллионы рублей только что (этим летом) проведенного КАПИТАЛЬНОГО ремонта внутридомовой дороги у дома пл.50 лет СССР 5/3.
Лужа ПОСЛЕ ремонта стала значительно больше и переместилась ближе к 1 подъезду - теперь точно не выйти, люди обходят по газону. А ведь мы говорили строителям, что НЕ правильно они асфальтируют двор, но были посланы.
 
Татьяна Танцюра, я вам сочувствую, водитель поступил подло - помочь вам был обязан. Но по правилам ПДД велосипед можно переводить через дорогу, а ездить на нем нельзя. Не приспособлен наш город для велосипедистов. Берегите себя, не ездите по дорогам на велосипедах.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3689
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/11/2018 в 10:25

«Почему поездка на велосипеде может нам стоить жизни из-за таких хамов — и никто не несёт ответственности?"

  Потому что сев за руль велосипеда, Вы также стали участником дорожного движения, что требует от Вас знания ПДД. То, что Вы в своем посте указали про помеху справа, говорит о том, что ПДД Вы не знаете. Конечно водитель, зная, что справа находится велосипедист, должен был учитывать это при повороте направо, но и Вы видя включенный правый поворот должны были это предусмотреть и первой позаботиться о СВОЕЙ безопасности. И с какой скоростью на велосипеде нужно приближаться к планируемому повороту, чтобы упасть при торможении? Беспечность некоторых велосепедистов (как и пешеходов) иногда просто поражает.

Аватар пользователя mode_m
постов:
13
mode_m (sevastopol)
- 01/11/2018 в 11:56

побольше губернаторов честных и красивых Севастополю!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4455
Galaxe (Севастополь)
- 01/11/2018 в 12:32

Я вот тоже бы с удовольствием ездил на велосипеде, но пока в городе не предусмотрено велодорожек, это дело рискованное, а жизнь все-таки дороже.

 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
221
Атос Иноходец (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:47

Во задела многих оценка внешности, спорить начали.....весело. А лужа пусть останется, привыкли уже, тернист путь к справедливости.

Аватар пользователя mila710
постов:
11200
mila710 (город-герой Севастополь)
- 01/11/2018 в 22:59

Что-то у нас Атосов много. Другого ника не нашли? yak

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4964
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 02/11/2018 в 20:49

to Angmar:  Для любительниц брутальной клубнички...
Какой он красивый? Невыбритый и с мешками от пьянки под глазами? И это мнение 2-х толстотелых любительниц шаурмы за весь Севастополь?   А та яма названа была в честь Меняйло при его правлении.