Севастополь

СевСети #151. Поиски наркоконтроля и пришелец в банке

СевСети #151. Поиски наркоконтроля и пришелец в банке

Сегодня, 13 января, в социальные сети Севастополя были пойманы сюжеты про невоспитанных детей, разбросавших мусор возле школы.Также был водитель после пьянки и признания в любви городу.

В Севастополе уже второй день как растаяли снег и лёд, вызвавшие не так давно сразу две волны «коллапса». И сразу обнажились признаки высокой духовной культуры отдельных граждан, которые привыкли ворчать на коммунальщиков, а в своём глазу, как говорится, грязной бумажки не замечают. О странном поведении горожан в группе «Чёрный список | Севастополь» сайта «Вконтакте» написала Ольга Салтыкова.
 
 
А горожанка Оксана Осинина обратила внимание на другой «беспредел». Надписи, пропагандирующие продажу синтетических наркотиков, появляются уже не только на подъездах севастопольских многоквартирных домов, но и на объектах культурного наследия. Так где же в Севастополе госнаркоконтоль, интересуется жительница.
 
 
От соли к червякам. В гуманитарной помощи, которую получают некоторые жители Севастополя, обнаружили что-то странное, похожее на червя. Поселилось это нечто в консервной банке с сайрой. Будьте осторожны!
 
 
Журналист Андрей Мединский решил заняться популярным нынче в Севастополе делом – обучением в автошколе. Учение, как известно, – свет. Даже если тебя учит водить автомобиль ёж или если в процессе обучения ты сам превращаешься в ежа.
 
 
Главное, чтобы каждый, кто получит водительские права в Севастополе, не оказался в роли водителя «топика», о котором в группе «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте» написала жительница Алла Чегринец.
 
 
Но если к таким водителям в Севастополе привыкать не собираются, то к неготовности коммунальных служб бороться со стихией привыкли давно. Об этом на своей странице в Facebook написала горожанка Нина Авдеенко.
 
 
Хорошо, когда ты ребёнок. В этот период жизни проблемы города тебя волнуют в меньшей степени, но зато ты пока ещё способен вдохновиться посещением музея. На днях группа ребят из лагеря «Артек» узнала, что такое музей подводных лодок в Балаклаве, и понесла славу о нём по всей России.
 

 
 
Вот и Mara Sharnina в Facebook объяснилась Севастополю в любви. Он – город – искупал её в дожде с ног до головы, после чего она даже сказала, что в этом городе могла бы быть счастливой. Так в чём проблема? Будьте!
 
 
Павел Истомин
8731
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user zhanneta
1736

Ни для кого не секрет,что в рыбе полно глистов. К сожалению всё чаще и чаще попадается -и в консервах(не хотят чистить рыбу перед обработкой),и в свежемороженой (Сельдь,скумбрия),и в засоленной.Так что не рискуйте,готовьте сами,мойте,чистите тщательно,солите хорошо,готовьте долго.Иначе не будете знать,от чего загибаетесь.

Profile picture for user рыбак
849

как рыбак скажу , не покупайте рыбу в супер маркетах
тем болие в виде салатов и тд и тп .

Profile picture for user ТУРЗ
12116

Если уже в Севастополе на РОТОНДЕ (!!!)
... в 10 метрах от суда,...и в 30 метрах от ФСБ, ...кто-то рекламирует наркоту...то я "удивляюсь", отчего таких же трафаретных надписей НЕТ на стенах Правительства и Прокуратуры г. Севастополя?

Profile picture for user Елена Чеботарева
492

Опорный пункт в Нахимовском р-не весь в рекламе наркотиков.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
899

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4259

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1721

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2577