Новости Севастополя

СевСети #1043: Чёрные байкеры и выпавший малыш

Судя по социальным сетям, выходные в городе были насыщенными.

Служба новостей ForPost

Выходные в Севастополе выдались по-настоящему насыщенными. Жители и гости города в социальных сетях делились впечатлениями, просили совета и задавались риторическими вопросами.

В Севастополе прошло одно из самых ярких событий лета, к которому у части горожан до сих пор неоднозначное отношение. Как бы там ни было, «Байк-шоу» остаётся очень популярным мероприятием, о чём можно судить по многочисленным отзывам и фотографиям в социальных сетях.

Куда менее заметно прошёл «Всемирный день книголюбов», отмечаемый 9-го августа. В связи с этим Наталья Кирюхина на своей странице в Facebook подняла вопрос и книгоиздания, и поддержки начинающих авторов.

«У нас хоть в одном ток-шоу на одном из центральных каналов кто-то может рассказать о том, какие книги он рекомендует прочесть, а не просто ток-шоу про скандальные истории звёзд и прочее», – отмечает автор.   

Вот, Джон Барулин точно сможет порекомендовать достойное произведение. Недавно он в красках описывал свои эмоции при виде выкинутых из окна книг. А сейчас поделился интригующей фотографией, сделанной на премьере «Пиковой дамы» в театре имени Луначарского. Кстати, вы уже успели сходить?

Очень трогательной историей на своей странице в Facebook поделился Иван Комелов. Возле дома он увидел птенца, который, видимо, выпал из гнезда. Автор отмечает, что напоить малыша удалось – теперь встал другой вопрос: а чем же его кормить?

Очень обсуждаемыми в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «Вконтакте» стали фотографии «экстремальной парковки» на мысе Фиолент. Судя по опубликованным снимкам, красивые виды обернулись для отдыхающих аварийной ситуации, для разрешения которой пришлось вызывать эвакуатор.

Будьте аккуратны, но если приключения вас все-таки настигнут – не забудьте написать о них в социальных сетях с хэштегом #СевСети, чтобы мы не пропустили вашу публикацию.

Олег Турчанович

8734
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
Банщик
24877
Банщик

фотографии «экстремальной парковки» на мысе Фиолент

От этого места вниз идёт длинная трещина, которая с каждым годом становится всё заметнее.Желающие красиво погибнуть могут зайти на кончик скалы и толпой попрыгать.Но какое будет селфи...crazy

КрапивА
2887
КрапивА

to Максим Гулин:  Аватар смените....на волка...что ли...??? ...или барана.

* что то я сегодня не толерантна) 

Остряки
7881
Остряки

to А судьи кто...:  

Мне например футбол не нравиться, давайте и его запретим, 22 лоботряса за мечом бегают за деньги которых бы хватило тысячам пенсионерам посещать спа салон и бассейн. biggrin Всех на лекции и шахматные турниры.

kulekvvv
1436
kulekvvv

Нынешнее байк-шоу было посвящено 75-летию Победы. Для вас это сатанизм?

Я присутствовал на предыдущем пять назад, тоже юбилейном, посвященном 70-ю Победы. Кроме восхваления Сталина и шабаша другой смысловой нагрузки не было. Возможно среди байкеров есть достойные люди, но в общей массе шабаша их не заметно. Наркоманско-алкогольное шоу. Для аналогичной публики 

КрапивА
2887
КрапивА

to Сипай:  Ну...тогда и я отвечу ЗА....

 

Культурные слои такие же как и люди - разные, культурно выражаясь) и на Матросском под камеры не.... много чего не сделаешь патриотично отдыхая)) 

 

К Великой Победе грязь не пристанет, чего совершенно нельзя сказать о водохранилище(((((

 

А на сколько это патриотично? - не возвращать водохранилище городу, когда тебя вежливо, но настойчиво просят - для меня, показатель действительной патриотичности Херурга, и даже самые громкие названия и поводы, к которым приурочены его шоу не могут доказать обратного. 

 

В 2014 я была рада ночным хищникам - а теперь, отдаю должное меткости названия клуба - охота за личной выгодой удалась(((( и цепко удерживается в зубах.......НО у животных это, кажется, называется - мертвой хваткой)  

to А судьи кто...:  Отвечу за Максима,про мото-гостей не скажу,а вот на стоянке и дороге вблизи Гасфорта,процентов этак под 90 машин с севастопольскими и крымскими номерами.И если вы уже сравниваете опу с пальцем(ваши слова),то не ковыряйтесь в ней,ногти обломаете.Вам нравиться Матросский,тишина,заросли в округе,Ну погоди-так и флаг вам в руки,вас же никто оттуда не выгоняет или мешает.А что нужно другим,так посещаемость показывает,лучший индикатор.

 

Galaxe
9594
Galaxe

to Наш Двор:

to Н_иколай:    мой приблуда стартонул с первого пинка... на четвёртом развороте что-то буркнул (надеюсь "спасибо") Старт со "стола" не для них...не космонифты! Ну, как-то так 

 В общем, нужно, что бы сначала стартовый двигатель сработал, поднял на определенную высоту, а потом уже можно и маршевый включать biggrin

мерцание
5113
мерцание

to Аполлоновка-Стрелка:  Ваши посты хороши и я подозреваю Вас в том,что Вы хороший человек! Простите мне мою подозрительность.biggrin

мерцание
5113
мерцание

ВОТ В ЭТОМ И ПОДОЗРЕВАЛ,ЧТО-Лучше друга нет, чем бродячий кот или пёс, который попал в дом.smileКиндеру своему говорю по смыслу то-жесамое.smileЖивотные приходят искать защиты НЕ САМИ.и в этом есть великий смысл и шанс для души человека.smile

Скажу
6579
Скажу

to Максим Гулин:  Нынешнее байк-шоу было посвящено 75-летию Победы. Для вас это сатанизм?! Ну-ну...

да ладно, а назвалось, кажется, "конец Вавилона"? 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Крыму поликлиники начали бесплатно хранить лекарства жителей в холодильниках

Для этого в медорганизациях создано специальное помещение с холодильниками.
14/07/2026 19:01
412

В Севастополе ввели график подачи электроэнергии по схеме «2 через 6»

Власти рассчитывают уже к вечеру сократить продолжительность ограничений.
14/07/2026 13:02
4949

После ночной атаки часть Севастополя осталась без света

Из-за повреждения энергетической инфраструктуры были скорректированы маршруты общественного транспорта.
14/07/2026 08:28
6744

Без света 12 дней: как в Крыму будут выходить из энергетического кризиса

Кому первыми направят генераторы? Почему не публикуют точные графики подачи электроэнергии? Какая ситуация с топливом, транспортом и железной дорогой?
13/07/2026 18:01
8973

Почему смерть Линдси Грэма после визита в Киев породила десятки версий

Украина потеряла союзника, а конспирологи получили новый сюжет.
13/07/2026 12:48
1830

Заправка по госномеру: помогает ли система «чёт-нечёт» справиться с дефицитом бензина

Ситуация меняется не быстро, но очереди сокращаются.
13/07/2026 11:16
1783
Туризм

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
1883

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
768

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
481

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3594

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
3341

Крымский туризм поддержат миллиардами рублей

Средства направят на поддержку туристического бизнеса, пострадавшего из-за снижения турпотока.
13/07/2026 10:01
1408