13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольская красавица спасла девочку после остановки сердца

По счастливому стечению обстоятельств спасительница оказалась врачом.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя обычныйгражданин
постов:
45
обычныйгражданин ()
- 20/11/2019 в 8:36

Спасибо дорогой доктор! Действительно , мы пациенты, забываем, что доктор это такой же человек как мы, с такими же житейскими проблемами и радостями, но с огромной ответственностью за человеческую жизнь и эта ответственность всегда идет впереди личного. Давайте видеть хорошее и почаще говорить врачу СПАСИБО.bye2

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
330
Dimen_777 (Севастополь)
- 20/11/2019 в 9:02

Благодарим!!!

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
48
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 20/11/2019 в 9:04

Молодец доктор Байрамова. Умело спасла девочку спасибо.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 20/11/2019 в 9:04

Такие люди-это настоящие герои нашего времени!

Аватар пользователя val61
постов:
263
val61 ()
- 20/11/2019 в 9:09

Всегда отношусь к докторам с большим уважением! Спасибо ,Лиля,счастья Вам!

Аватар пользователя Atos
постов:
5602
Atos (Севастополь)
- 20/11/2019 в 9:21

Молодец! Спасибо!

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
76
Stonecоld (Севастополь)
- 20/11/2019 в 9:36

"Спортсменка, комсомолка и просто красавица!"smile Дай Бог здоровья ей, четко и оперативно сработала!

Аватар пользователя Лали
постов:
29
Лали (Севастополь)
- 20/11/2019 в 10:34

Спасибо, дорогая Лиля!   Дай вам Бог!

Аватар пользователя Небезызвестный экзит-полл
постов:
35
Небезызвестный экзит-полл (Севастополь (с 1990))
- 20/11/2019 в 12:40

Спасибо Вам огромное, дорогая Лиля за то, что оказались рядом и смогли спасти ребёнку жизнь. Надеюсь, что спасенная Вами девочка вдохновится примером и станет врачом. Вам же желаю благодарных пациентов, достойной заработной платы и адекватного руководства, создающего благоприятный климат в коллективе. Вы выбрали очень сложную и ответственную профессию и уже есть основания полагать, что ненапрасно. Важнейший шаг по лестнице просессионализма Вы с гордостью, хладнокровием и решительностью преодалели. Уверен, что Ваши Родители Вами гордятся. Севастополь гордится вместе с ними.

А ещё Вы очень красивая smile

Аватар пользователя Наталья Лазарева
постов:
2
Наталья Лазарева (Севастополь)
- 20/11/2019 в 13:03

Героиня!

Аватар пользователя strelec
постов:
17033
strelec (Севастополь)
- 20/11/2019 в 18:02

Умничка!

Аватар пользователя ALfons
постов:
169
ALfons (London)
- 20/11/2019 в 18:45

професион дэ фуа

Аватар пользователя zhanneta
постов:
937
zhanneta (Севастополь)
- 20/11/2019 в 23:33

Это говорит о том,что человек выбрал правильно свой путь и свою профессию! Так среагировать и оказать помощь в нештатной ситуации-дело мастера и большой души человека! Ведь могла не спасти ребенка,все шишки бы на нее повалились-зачем подошла,зачем что-то делала?Она еще и очень смелая и ответственная! Спасибо,Вам и побольше нашему городу таких Врачей!!!