Севастополь

Севастополец выбрался из горящего дома через окно

Пожар вспыхнул на Корабельной стороне города.

Севастополец выбрался из горящего дома через окно

В частном доме на Корабельной стороне Севастополя произошёл пожар, спасаться от которого владельцу пришлось через окно. Об утреннем инциденте на улице Абрикосовой сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по г. Севастополю.

Сигнал о происшествии на территории частного сектора поступил 19 августа в 5 часов 36 минут. К моменту прибытия пожарных огнём были охвачены две комнаты и крыша одноэтажного дома. Площадь возгорания составляла 80 квадратных метров.

«Хозяин до прибытия огнеборцев сумел самостоятельно выбраться из комнаты через окно, так как выход в коридор был невозможен из-за едкого дыма и высокой температуры. От медицинской помощи он отказался», – отмечается в сообщении.

Чтобы подобраться к скрытым очагам пожара, спасателям пришлось разобрать часть крыши, после чего они смогли локализовать и устранить открытое горение, не допустив распространения пламени в ещё целые помещения.

В 8 часов 7 минут пожар был полностью ликвидирован. Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются специалистами.

2978
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user tatarin67
1999
tatarin67

Это уже не смешно! С каких пор ул. Абрикосовая находится на Северной? Тогда уж и Малахов курган, Горпищенко и Макарова переведите туда же. Не знаешь город, интернет в помощь. Или понаехи уже везде, не только в руководстве? 

Profile picture for user ВячеславЧалов
315
ВячеславЧалов

"...С каких пор ул. Абрикосовая находится на Северной?..." - с тех самых!)))

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Что-то в том районе участились пожары. Видимо расчистка под застройку не за горами

Profile picture for user Sana0206
707
Sana0206

to kostoprav:  пожары участились по всему Севастополю.

90-е возвращаются?

Profile picture for user Денис Пришедько
217
Денис Пришедько

Судя по Яндексу, в Севастополе 3 (три) Абрикосовые улицы - в р-не Жидилова, на Северной и возле бывшего Ялтинского кольца

Главное за день

Стоит ли ожидать в Крыму подорожания яиц перед Пасхой

Антимонопольная служба пообещала меры реагирования.
17:18
3
568

Севастополь повернулся лицом к неизлечимо больным детям

Тема, о которой тяжело говорить и писать. Но надо.
11:02
3
1395

Трамп положительно оценил ход переговоров по Украине

«Нужно либо смириться, либо заткнуться».
09:50
2
380

Севастопольские продукты можно будет проверить от и до

Радионуклеидам, пестицидам, токсинам и фальсификатам больше не скрыться.
09:00
9
1702