Лента новостей

Севастополь

2642
8

Севастопольцы станцевали за Победу на Приморском бульваре

После начала массовых танцев тучи, которые целый день заслоняли солнце в городе, расступились.
ForPost - Новости : Севастопольцы станцевали за Победу на Приморском бульваре

В Севастополе прошел флешмоб "За Победу танцуй до победного!", в котором приняло участие более 250 человек.

Об этом сообщает пресс-служба проекта "Большой севастопольский офицерский бал".

Участники акции танцами "прославили подвиг героев Великой Отечественной войны, поблагодарили их за смелость, бесстрашие, отвагу, за возможность для нас и наших детей жить, любить, радоваться красоте весеннего неба". 

Как отметила руководитель проекта Екатерина Графодасткая, акции способствовала даже погода - после начала массовых танцев тучи, которые целый день заслоняли солнце в городе, расступились, и небо прояснилось. 

Акция собрала как опытных танцоров, так и новичков, которые по уровню мастерства были неотличимы от профессионалов.

На танцующих собрались посмотреть сотни жителей и гостей Севастополя. 

Источник: МК- Крым

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 10/05/2019 в 14:54

Может быть  закидаете мне камнями  танец явно не понравился  я бы не повёлся  на такой  ш....аш. Ходить хороводом   не  по мне это ..

Аватар пользователя Остряк
постов:
159
Остряк (Севастополь)
- 10/05/2019 в 15:36

Лучше бы в Комсомольском сквере организовали соответствующую полевую кухню с акцией "За ПОБЕДУ- до победного"- уверен на все 100-  приняли бы участие не 250 а все 25000 человек!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 10/05/2019 в 15:49

Этот "праздник со слезами на глазах" плохо стыкуется с танцами по-моему. Какая то фальш во всем этом.

Аватар пользователя Misha
постов:
915
Misha (Севастополь)
- 10/05/2019 в 17:10

to allusa:  
Этот "праздник со слезами на глазах" плохо стыкуется с танцами по-моему. Какая то фальш во всем этом.

 Значит те, кто пел и танцевал 9 мая 1945 года, фальшивили? 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/05/2019 в 19:09

В парке Победы станцевать надо было, от радости!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 10/05/2019 в 19:29

Вальс - танец победы, наши деды танцевали, пусть танцуют и внуки. Лучше танцевать, чем воевать. Только надо не "мероприятия" проводить, а дать возможность танцевать ВСЕМ желающим - Победа великий праздник, и конечно с танцами, салютом, слезами...

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 11/05/2019 в 7:25

to Товарищь:  Весьма коряво  и бездарно звучит посыл о том, что "участники акции танцами прославили подвиг героев Великой Отечественной войны, поблагодарили их за....". Так можно далеко зайти. А потом последует "байкеры своим мотопробегом..." или труженики хлебозавода своей выпечкой...". Ла, наши пращуры танцевали и пили водку-отмечая окончание этой страшной войны. А нам-должно быть стыдно за то, что мы просрали все, за что они сражались.

Аватар пользователя Дембель
постов:
370
Дембель (Севастополь )
- 12/05/2019 в 23:06

из всей толпы на фото  Мевстных от силы  человек 10