Новости Севастополя

Севастопольцы отказались рекламировать Nemiroff в День флота

Служба новостей ForPost

Вчера, во время концерта в честь Дня Военно-Морского флота России жители Севастополя освистали ведущего, предложившего скандировать рекламный слоган производящей алкогольную продукцию компании Nemiroff, сообщает корреспондент «Севастопольского меридиана» Владимир Майоров.

На концерте выступили звёзды российской и украинской эстрады.

Сцена была украшена рекламными плакатами с логотипом и девизом торговой марки Nemiroff. Конферансье в перерывах между выступлениями попытался «зажечь» севастопольскую публику. «Давайте все вместе проскандируем «Се-ва-сто-поль», - кричал он. Более 30 тысяч зрителей, присутствовавших на площади Нахимова, дружно прокричали «Се-ва-сто-поль!».

«А теперь давайте «Ne-mi-roff! Ти обрав, свiт пiдтримав!», - попытался продолжить ведущий. В ответ раздался свист и улюлюкание.
 
Ещё несколько раз конферансье пробовал «научить» севастопольцев лозунгу Nemiroff. В ответ группа молодых людей начала скандировать «Мы не бухаем!». Выстроившись «паровозиком», молодые севастопольцы перемещались по площади, повторяя свой лозунг. Некоторые зрители поддерживали их.
2609
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (11)
Turn
36298
Turn

...можно и такую рекламу

Bazilio
1562
Bazilio

правильно какой украинский слоган будут кричать Севастопольцы ! ? Тут еще себя уважают ! Да и вообще уморили спаивать народ !

sevportal.info
920
sevportal.info

Шо российские моряки не бухают?

marusy
94
marusy

Я прям горжусь за нашу молодеж!!!! Та приятно, что есть такие, не все потеряно!!! А этим немировцам только б бабки закалачивать на своем бухле....

PereC
2690
PereC

Акция уличить в алкоголизме народ венчалась полным провалом.

odinakoviy
541
odinakoviy

Немиров и так в словесной рекламе не нуждается! Нормальная водка, и Россия и Украина ее полюбляют!

абзац
668
абзац

Видимо проживание в таком городе воспитывает молодёжь. Я тоже ею горжусь, судя по поведению на Параде Победы каждое 9 Мая.

DeeL
217
DeeL

2007 год декорации ко дню ВМФ

Уну
1446
Уну

"Севастопольцы отказались рекламировать Nemiroff в День флота" и по делом, у них уже не та водка, я пью другую, не уговорите. Моя печень говорит ей нет.

Rogerus
5123
Rogerus

На "Бони МУ" шоу-осел:- острил-тупил, насчет морей и людей на океане, а, это ще, за на хрен тявчить за бурячну жижу подвязывает .? Дома гопничайте!!!

PereC
2690
PereC

В Украине водка - ГОВНО !!! Я привез в Питер из Севастополя Немирова и Хортицу - народ плевался, и говорил что я привез ацетон либо технический спирт. А т.к. я толком не пью алкоголь, то покупаю импортную водку.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

«А что они думали летом?» Севастопольцы высказались о начале отопительного сезона

У губернатора возникли сомнения в работе УК и контроле горхоза.
08/11/2026 13:03
4080

Бой морских пехотинцев с немецкими танками под Севастополем 7 ноября 1941 года – вымысел или правда?

Севастопольские морские пехотинцы остановили немецкую бронетехнику своими телами.
07/11/2026 18:01
5363

Три севастопольские истории, возможные только в советские годы

Одна история невероятна даже для того времени, еще две кажутся удивительными только сегодня.
07/11/2026 16:06
7562

Когда в детсадах Севастополя будет тепло и горячее питание

Родители маленьких севастопольцев жалуются на холод в группах и скудные сухпайки.
06/11/2026 20:00
3763

Работы на Историческом бульваре начнутся со дня на день — губернатор

Проект стоимостью более миллиарда рублей проходит федеральную экспертизу.
06/11/2026 13:06
1757

Газовые автобусы и универсальные водители: севастопольский транспорт против энергодефицита

Экипажи пересаживаются с троллейбусов на автобусы за 15–20 минут, а депо работает круглосуточно.
06/11/2026 12:00
3268
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
43825

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
431

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
18271

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
13322

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
933