Новости Севастополя

Севастопольцы отказались рекламировать Nemiroff в День флота

Севастопольцы отказались рекламировать Nemiroff в День флота

Вчера, во время концерта в честь Дня Военно-Морского флота России жители Севастополя освистали ведущего, предложившего скандировать рекламный слоган производящей алкогольную продукцию компании Nemiroff, сообщает корреспондент «Севастопольского меридиана» Владимир Майоров.

На концерте выступили звёзды российской и украинской эстрады.

Сцена была украшена рекламными плакатами с логотипом и девизом торговой марки Nemiroff. Конферансье в перерывах между выступлениями попытался «зажечь» севастопольскую публику. «Давайте все вместе проскандируем «Се-ва-сто-поль», - кричал он. Более 30 тысяч зрителей, присутствовавших на площади Нахимова, дружно прокричали «Се-ва-сто-поль!».

«А теперь давайте «Ne-mi-roff! Ти обрав, свiт пiдтримав!», - попытался продолжить ведущий. В ответ раздался свист и улюлюкание.
 
Ещё несколько раз конферансье пробовал «научить» севастопольцев лозунгу Nemiroff. В ответ группа молодых людей начала скандировать «Мы не бухаем!». Выстроившись «паровозиком», молодые севастопольцы перемещались по площади, повторяя свой лозунг. Некоторые зрители поддерживали их.
2599
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Turn
36298
Turn

...можно и такую рекламу

Profile picture for user Bazilio
1562
Bazilio

правильно какой украинский слоган будут кричать Севастопольцы ! ? Тут еще себя уважают ! Да и вообще уморили спаивать народ !

Profile picture for user sevportal.info
920
sevportal.info

Шо российские моряки не бухают?

Profile picture for user marusy
94
marusy

Я прям горжусь за нашу молодеж!!!! Та приятно, что есть такие, не все потеряно!!! А этим немировцам только б бабки закалачивать на своем бухле....

Profile picture for user PereC
2690
PereC

Акция уличить в алкоголизме народ венчалась полным провалом.

Profile picture for user odinakoviy
541
odinakoviy

Немиров и так в словесной рекламе не нуждается! Нормальная водка, и Россия и Украина ее полюбляют!

Profile picture for user абзац
668
абзац

Видимо проживание в таком городе воспитывает молодёжь. Я тоже ею горжусь, судя по поведению на Параде Победы каждое 9 Мая.

Profile picture for user DeeL
217
DeeL

2007 год декорации ко дню ВМФ

Profile picture for user Уну
1446
Уну

"Севастопольцы отказались рекламировать Nemiroff в День флота" и по делом, у них уже не та водка, я пью другую, не уговорите. Моя печень говорит ей нет.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

На "Бони МУ" шоу-осел:- острил-тупил, насчет морей и людей на океане, а, это ще, за на хрен тявчить за бурячну жижу подвязывает .? Дома гопничайте!!!

Profile picture for user PereC
2690
PereC

В Украине водка - ГОВНО !!! Я привез в Питер из Севастополя Немирова и Хортицу - народ плевался, и говорил что я привез ацетон либо технический спирт. А т.к. я толком не пью алкоголь, то покупаю импортную водку.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Севастопольцы отказались рекламировать Nemiroff в День флота

Молодцы севастопольцы!

Пусть такое бухло брати Клички рекламируют. Они же за "здоровую свидомую нацию". Крымчане, которые иногда позволяют себе немного выпить, могут спокойно полбокала Севастопольского игристого, Золотой Балки или Инкерманского сухого столового винца под хорошую закуску. А лучше кваса в жару!

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
7
3077

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
412

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1320

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
8
1693

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1127

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2235

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5570

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16217

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1620

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8448

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768