За прошлую неделю на «горячую линию» 1563 поступило 1248 обращений от жителей Севастополя. В основном они жаловались на перебои в энерго– и водоснабжения и на состояние ЖКХ.
Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в городском правительстве сообщил руководитель управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Владимир Беспалый.
Он добавил, что за минувшую неделю в Севастополе в коммунально–энергетических сетях было 14 аварий: четыре – в сетях «Севастопольэнерго», 13 – в сетях «Водоканала». Все аварии, отметил Беспалый, устранялись в нормативный срок.
Владимир Беспалый также сказал, что с 29 мая по 4 июня в городе произошёл один пожар: 2 июня на улице Капитанской загорелся легковой автомобиль из–за короткого замыкания в электропроводке. Кроме того, было 28 загораний мусора и травы, преимущественно на открытых территориях и контейнерных площадках в Ленинском и Гагаринском муниципальных образованиях.
На дорогах Севастополя случилось 121 ДТП, в которых получили травмы девять человек и один человек погиб. Так, 2 июня «Москвич», двигаясь по улице Заря Свободы (со стороны Инкермана), выехал за пределы проезжей части и перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте, его личность до сих пор не установлена.
Елена Журавлёва

Нам *недовольным *севастопольцам сообщают о том,что мы недовольны. И чем мы недовольны.Сообщайте о том ,что сделали,чтобы мы перестали быть недовольными,глубокоуважаемые слуги народа.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.