Севастополь

29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцев динамят с бесплатным ледовым катком

Чиновники в очередной раз не смогли просчитать сроки и выполнить обещание.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 27/12/2018 в 15:29

Около дороги? Да на праздники и рядом наливайки? Идиоты! Я даже догадываюсь, кто там кататься будет!ok

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/12/2018 в 15:33

Немедленно расторгнуть договор и подать в суд на подрядчика!  crazy И , кстати, как там с разрешительными документами? Терзают смутные сомнения....thinking

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 27/12/2018 в 15:34

ну, под это дело и ближние наливайки прикрыть не помешает. желающие всегда могут залиться и похрюкать дома.

Аватар пользователя Gewissen
постов:
211
Gewissen (Севастополь)
- 27/12/2018 в 15:57

Не вижу обмана. Нас обещали прокатить - и прокатили.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3670
Тина Севастополь
- 27/12/2018 в 15:58

Вчера как раз бежала мимо . Молодёжь - скейтбордисты убирали приспособления - горки для катания.

А могли бы ещё кататься и кататься.

Кстати, видела недели две назад как катались возле памятника Ленину.

А работы там не закончены и всё огорожено.

Но ни пупсу, ни его помощникам до этого и дела нет.

hysterical

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 27/12/2018 в 16:20

Прекрасно. Просто Прекрасно !! Надеюсь, не было забыто требование  внести пункт о обязательном  прохождении катающимися инструктажа по технике безопасности ?? А инструктаж проводить , например, в ГАИ на Острякова ??

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 27/12/2018 в 16:32

Обещанного три года ждут, а тут всего лишь пару неделек...

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
224
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 27/12/2018 в 16:50

Сразу после  того как закончат реконструкцию Парка Робеды, так и начнут каток делать...

Аватар пользователя VicMich
постов:
2770
VicMich (Севастополь)
- 27/12/2018 в 17:00

Кстати, а как дела с Фиолентом? Должны были открыть вроде как 25-го...

Аватар пользователя nord
постов:
10238
nord (севастополь)
- 27/12/2018 в 17:13

crazyК лету как раз зальют. 

Аватар пользователя nike17
постов:
4
nike17
- 27/12/2018 в 17:15

Огласите весь список пожалуста! Список объектов, которые чиновники обещают реализовать с указанием сроков окончания работ.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 27/12/2018 в 17:23

в ПАрке Победы замержшие фонтаны могут быть прекрасным катком. Дело за малым: удмуртские морозы в город доставить

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 27/12/2018 в 17:33

Мост уже отремонтировали на Д.Ульянова-Г.Петровой,терь и на катке не грех покататься!

Аватар пользователя Uta
постов:
2071
Uta (Севастополь)
- 27/12/2018 в 17:41

По фото видно,что почти уже сделали.Может успеют до 31-го )))

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
534
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 27/12/2018 в 17:44

 

Вчера как раз бежала мимо . Молодёжь - скейтбордисты убирали приспособления - горки для катания. А могли бы ещё кататься и кататься. Кстати, видела недели две назад как катались возле памятника Ленину. А работы там не закончены и всё огорожено. Но ни пупсу, ни его помощникам до этого и дела нет.

 Кстати, опять о МШАНКЕ. Возле дедушки Вовы опять реставраторы применили "мшанку", то есть самый дешёвый инкерманский камень. Который на парапете Сенявину Д.Н опробовали....

И что? Опять Горелов "проглядел"?

Парапеты из крепкого крымбальского камня залатали "мшанкой", которая вновь рассыплется от первого мороза! И кстати - опять "сидельцы" нас порадовали чугуном из мест,"не столь удалённых".

Спасибо, конечно "Зэкам", что не пожалели чугуна, но если урны поставить не вверх ногами,(как они сейчас стоят), то они, опрокинувшись, разобьют всю гранитную плитку подле!

(А уж желаюших опрокидывать урны у нас хватает....) - ветер.....однако.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5317
Galaxe (Севастополь)
- 27/12/2018 в 18:52

А где то в параллельной Вселенной каток открылся, как и обещали 25 декабря :)

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5317
Galaxe (Севастополь)
- 27/12/2018 в 18:56

to Игорь Буркальцев:  
Сразу после  того как закончат реконструкцию Парка Робеды, так и начнут каток делать...

 А каток с фонтанами будет, или без? crazy

Аватар пользователя strelec
постов:
17909
strelec (Севастополь)
- 27/12/2018 в 19:26

"Севастопольцев динамят с бесплатным ледовым катком"

 А С ЧЕМ НЕ ДИНАМЯТ ?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21706
Линьков (Севастополь)
- 27/12/2018 в 19:29

Каток с синтетическим льдом в Артбухте, на месте бывшей танцплощадки „Ивушка”- это бредовая идея. В окружении машин, паромов и выхлопных газов- это не катание, а страдание

па-ду да

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 27/12/2018 в 20:05

 По бортам даже покрышек не навесили. Поубиваются. Сена постелить.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4093
Даккар (Севастополь)
- 27/12/2018 в 20:08

На верха доложили,а остольное-как всегда!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1399
Командор. (Севастополь.)
- 27/12/2018 в 22:34

ЛЮБОЕ "доброе начинание" правительства Севастополя - динамо!

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
199
SlaventuzZz (Севастополь)
- 27/12/2018 в 22:57

Боже, зачем это убожество вообще делать, чтобы ПИАРнуться по-тупому, а никто не думал что это объект повышенной опасности, что должны быть соответствующие инструкторы со всеми сопутствующими!!!

Аватар пользователя Штурманец
постов:
711
Штурманец ()
- 27/12/2018 в 23:40

На месте ивушки трава растёт, а каток на месте парковки возле стометровки .

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 28/12/2018 в 11:18

Ну, сделают. Сколько коньков для проката привезут? Опять (как с горкой на Нахимова) будет стоять дикая очередь? Нам конечно и каток , и горка в диковинку - хочется и снега, и льда, и коньков, и лыж, и санок. Но давиться в очереди, как быдло? Что-то мне такой "отдых" кажется унизительным.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 28/12/2018 в 12:04

Хорошо, что в городе появится  каток. Таких бы побольше. И куда смотрит малый и средний бизнес? 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 28/12/2018 в 12:35

to Александр_:  
Хорошо, что в городе появится  каток. 

 А что его в городе до сих пор не было?

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 28/12/2018 в 13:59

to здрасьте:  Пожалуйста, напишите список катков  и хоккейный площадок с искусственным льдом, чтобы я тоже знал. (Только Муссон не включайте в него.). 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1508
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 28/12/2018 в 14:36

to SlaventuzZz:  а никто не думал что это объект повышенной опасности, что должны быть соответствующие инструкторы со всеми сопутствующими!!!
to Александр_:  Хорошо, что в городе появится  каток. Таких бы побольше. И куда смотрит малый и средний бизнес?

;Поэтому  малый бизнес и не смотрит - замучают проверками