Севастополь

Туристы поставили севастопольцам оценку за доброту и гостеприимство

Город-герой гостеприимен в той же степени, что Казань и Петрозаводск.

Севастополь занял третье место в рейтинге самых добрых городов России. Это определили специалисты сервиса бронирования жилья «Tvil.ru».

Чтобы выяснить у туристов, в каком городе живут самые добрые люди, сервис провёл опрос в социальных сетях. Результаты показали, что самый «добрый город» России — Санкт-Петербург. За культурную столицу проголосовали 32% опрошенных, что и дало повод считать, что именно там самые вежливые и радушные владельцы жилья для туристов.

Краснодар, в свою очередь, получил 17%, что помогло ему занять почётное второе место. А Севастополь, Казань и Петрозаводск уверенно встали на третье место. Каждый город получил по 10% голосов.

Ранее ForPost писал, что в другом рейтинге — любви — Севастополь занял только 27-е место. Выяснилось, что севастопольцы не спешат кричать о светлых чувствах в социальных сетях — и место таких сообщений занимают более мрачные.

Анна Пронина

1482
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user ФТУС
966
ФТУС

Вот оно и получается,что от добра добра не ищут!thinking

Profile picture for user Великолепный
3720
Великолепный

Добрая новость

Profile picture for user partizan25
211
partizan25

отсюды вывод- нефиг к нам ехать, езжайте в первые два города... 

Profile picture for user yury
1619
yury

Питер понятно -"рулит",а Казань и Петрозаводск,можно попробывать опередить.

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

Сегодня добрый водитель кричал и пытался погнаться за мной из маршрутки чтоб сдачу отдать. Какие то копейки.  Вот такие у нас честные и добрые водители

Profile picture for user M.V.Y
1312
M.V.Y

К туристам Севастополь добр. А к местным жителям - выдр.

Profile picture for user Злюка
1676
Злюка

to yury:  Зачем?! 

У еас всё плохо, мы все злые, пусть все турысты едут в Казань и Петрозаводск. 

В крайнем случае - в добрую Ялту.

Profile picture for user Breeze
2958
Breeze

Profile picture for user Матрос на зебре
377
Матрос на зебре

Какие там добрые, что твои москвичи сейчас, только с хохляцким акцентом.

Profile picture for user Breeze
2958
Breeze

Profile picture for user Яна Пашко
438
Яна Пашко

Признание нашло своих героев!

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

to alcoholic2:   Сегодня добрый водитель кричал и пытался погнаться за мной из маршрутки чтоб сдачу отдать. Какие то копейки.  Вот такие у нас честные и добрые водители

А вчера другой водитель довел 80-летнюю бабушку до слез - прописку "не мог" найти (кстати, бабушка - местная) и ВЗЯЛ У НЕЕ ЗА ПРОЕЗД 100 рублей и не дал сдачи! (83 мартшрут - на остановке ЦУМ). И такие сволочи попадаются (лично мне часто aggressive).

Главное за день