Новости мира

Серийный номер найденного обломка самолета совпал с данными пропавшего малайзийского "Боинга"

Специалисты установили, что серийный номер детали, которая была найдена у острова Реюньон, совпадает с техническими спецификациями пропавшего более года назад малайзийского "Боинга", сообщают местные СМИ. Следователи определили, что обломок был частью элерона, расположенного в задней части крыла. Для дальнейшего исследования находку направят в ближайший офис французского Бюро по расследованию авиакатастроф в Тулузе.

29 июля у западного побережья Реюньона (остров к востоку от Мадагаскара, заморская территория Франции) обнаружен обломок самолета. Фрагмент покрыт морскими раковинами, что свидетельствует о том, что он достаточно долго пробыл в морской воде.

"Боинг 777" "Малайзийских авиалиний" вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года и исчез спустя час после взлета. Поиски самолета до сих пор ни к чему не привели. На борту находились 239 человек.

1880
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Poker
52
Poker

А говорили,что обломок бежевого цвета,а пропавший самолёт имел детали только белого цвета.

joseff
1733
joseff

Специалисты установили, что серийный номер детали, которая была найдена у острова Реюньон, совпадает с техническими спецификациями пропавшего более года назад малайзийского "Боинга", сообщают местные СМИ. Следователи определили, что обломок был частью элерона, расположенного в задней части крыла. Для дальнейшего исследования находку направят в ближайший офис французского Бюро по расследованию авиакатастроф в Тулузе.

Теперь дело за малым:"подогнать" туда российские "Буки" и попробовать увязать все вместе.Для сказочников из США это плевое дело.Как два пальца намочить.

joseff
1733
joseff

"Боинг 777" "Малайзийских авиалиний" вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года и исчез спустя час после взлета

Каким ветром его к Мадагаскару занесло?
Реюньо́н (фр. Réunion) — остров в Восточной Африке, заморский регион Франции. Расположен в Индийском океане, к востоку от Мадагаскара

скептик
517
скептик

to joseff (Южно-Сахалинск) Боинг 777 Малайзийских авиалиний вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года и исчез спустя час после взлета Каким ветром его к Мадагаскару занесло? Реюньо́н (фр. Réunion) — остров в Восточной Африке, заморский регион Франции. Расположен в Индийском океане, к востоку от Мадагаскара
Глобальная циркуляция мирового океана

Dobrojelatel
220
Dobrojelatel

Похоже, что самолёт пытались угнать террористы. Китайцы вступили с ними в борьбу, в результате чего погибли все.

revolt220
51
revolt220

фигня какая-то, в прошлом году до октября искали - не нашли,... а тут вдруг поиски возобновили и через месяц в 5500 км - нашли обломок...особо не напрягаясь...складывается впечатление, что искали там где знали...что найдут...

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
593

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1745

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1617