Лента новостей

Севастополь

10339
210

Сергей Меняйло против использования в митинге простых людей

ForPost - Новости : Сергей Меняйло против использования в митинге простых людей

Глава Севастополя выразил свое отношение к планируемому митингу горожан 12 августа на площади Нахимова.

Губернатор уверен, что обратить внимание власти на ту или иную проблему «полномочий у любого гражданина, а тем более у депутата хватает». В планируемом митинге губернатор видит некий смысл, который официально не оглашается. «То ли это политическая игра для поднятия рейтинга и имиджа. Хотя, поднимая рейтинг и имидж, кто-то использует людей для достижения каких-то своих целей. Самое страшное в этом, что используются простые люди, которые либо не имеют информации, либо пользуются слухами или еще что-то другое», - сказал Меняйло журналистам в понедельник.

Также губернатор объяснил свое отрицательное отношение к митингу тем, что цель мероприятия должна быть определена, а ответственность за происходящее в городе нужно взять всем ветвям власти. Сергей Меняйло уточнил, что «власть состоит из трех ветвей», и утверждать, что одна хорошая, а другая плохая значит разделять эту ответственность.

«На одной из последних сессий я предложил депутатам поработать, официально предложил. Но я получил с одной стороны от одного депутата официальный отказ, а от других пока ответа нет», - не посвятил в детали своего предложения депутатам Сергей Меняйло.

Глава Севастополя считает, что, критикуя деятельность правительства, необходимо предлагать выход из сложившейся ситуации, невзирая на обстоятельства. «Есть субъективные и объективные причины. И они везде есть субъективные и объективные причины. Объективные причины надо понимать. Субъективные причины надо что? Устранять. К сожалению, если бы все так было легко, то мы наверно жили бы в другом измерении», - подчеркнул губернатор.

Сегодня правительство должно принять решение о согласовании или отказе в проведении митинга 12 августа на площади Нахимова.

Ранее на сайте бывшего пресс-секретаря Сергея Меняйло севастопольцам пригрозили приездом Навального.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 2 (1 голос)

Обсуждение (210)

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 10:59

Сергей Меняйло против использования в митинге простых людей
А севастопольцы не простые, они особенные

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:59

Глава Севастополя считает, что, критикуя деятельность правительства, необходимо предлагать выход из сложившейся ситуации, невзирая на обстоятельства.ПРЕДЛАГАЮ: правительство с губернатором в отставку.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 11:02

Самое страшное в этом, что используются простые люди, которые либо не имеют информации, либо пользуются слухами или еще что-то другое», - сказал Меняйло журналистам в понедельник.
Информировать горожан о целях и задачах и есть работа депутатов, я уже писал об этом, но меня забанили.

Аватар пользователя Елена Фомина
постов:
52
Елена Фомина ()
- 04/08/2015 в 11:09

Предлагать выход из ситуаций, говорит? По-моему, Законодательное собрание очень прозрачно и чётко предлагало не один выход. Президент тоже давал указания. Что с этим всем сделал губернатор? Губернаторствует уже больше года, а ни Севастополь, и севастопольцев так и и не понял. Нас невозможно использовать.

Аватар пользователя Dmitry B
постов:
5
Dmitry B ()
- 04/08/2015 в 11:09

Меняйло: "На одной из последних сессий я предложил депутатам поработать, официально предложил..." Ну да, он предлагает, депутаты работают, после этого недоразумение накладывает вето. Грош цена словам этого лгуна.

Аватар пользователя Роман Широков
постов:
132
Роман Широков (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:09

забоится, что 20 000 человек выйдет. это будет позор для него на всю страну. и уже не удастся рапортовать в Москве о том, что все у нас отлично. нифига не работает. главы госслужб города - преступники, мафия, которая как сидела при укропах, так и сидит поныне. Меняйло всю эту мафиозную систему взяточников и бездарей ленивых просто оставил. и спокойно получает откаты, кентуется с ними открыто. это реально из серии "берега потерял".

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:09

Сергей Иванович, вЫ с горожанами поступаете, как бухой прапор с новобранцами. С нашим городом вЫ поступаете точно также. Хуже и наглее градоначальника я просто не могу припомнить...
Мы из уважения к Президенту, имеем вас губернатором. Но почему вЫ, как губернатор позволяете себе порочить Президента в глазах Севастополя?
Вы, только придя в город пообещали, что всё будет, как в Новороссийске. Вопрос:
В Новороссе на улицах груды мусора?
В Новороссе темно?
В Новороссе убитые дороги?

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:09

Губернатор дрогнул и испугался.

Аватар пользователя Ed
постов:
1498
Ed (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:10

Как раз мы, по выражению губернатора простые люди, от себя добавлю не замешанные в коррупции, разберёмся и поймем кто есть кто в правящей верхушке и что надо бы сделать для Севастополя и севастопольцев!

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:11

Глава Севастополя считает, что, критикуя деятельность правительства, необходимо предлагать выход из сложившейся ситуации, невзирая на обстоятельства. Предлагаю: федеральный миллиард, который правительство никак не потратит на улучшение жизни севастопольцев - раздать людям. Всё равно правительство не знает куда его деть. Ну и где работа правительства?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:11

Не в себе, дядя, коль и впрямь думает, что простые люди от него без ума... С бухлом пора завязывать!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:11

"Глава Севастополя считает, что, критикуя деятельность правительства, необходимо предлагать выход из сложившейся ситуации, невзирая на обстоятельства. «Есть субъективные и объективные причины. И они везде есть субъективные и объективные причины. Объективные причины надо понимать. Субъективные причины надо что?Устранять."
Совершенно верно сказал пан губернатор! Субъективные причины - надо устранять!
Губернатора, который собрал правительство, не могующее выполнять свою работу, на жалобы людей - пишущее бесконечные отписки "не о чем", не держащий свое слово, считающий, что его самодурство - и есть верховная власть в городе, врущий в открытую людям, отдавший город и окрестности на произвол "застройщикам" и уничтожающий его, разваливший медицину и образование в городе - должен уйти в отставку, вместе со всем своим некомпетентным и мутным правительством!

PS «Вы знаете списки «Родины»? Как вы можете себе представить, что я пошел бы по спискам «Родины»? С Лебедевым, Колесниченко и еще с кем-то. Вы можете совместить меня с ними? Я хочу стоять рядом с достойными людьми», — заявил Сергей Меняйло.
Ссылка

Губернатор Севастополя с Лебедевым озеленяют Парк ПобедыБелавенцев и Меняйло возглавили попечительский совет благотворительного фонда «Корсунь». Будут строго контролировать расходование средств

Аватар пользователя Odesey
постов:
451
Odesey ()
- 04/08/2015 в 11:12

Когда развязку на 5км-Хрусталева закончат

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

«На одной из последних сессий я предложил депутатам поработать, официально предложил
когда вы наконец-то выйдете на работу и развязку на 5км-Хрусталева закончите строить????????????????? Сколько можно бла бла блааааааа??????????????????????

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 04/08/2015 в 11:12

Для Меняйло такой митинг,как прощальный гудок.

Аватар пользователя msync78
постов:
515
msync78 ()
- 04/08/2015 в 11:13

Губернатор уверен, что обратить внимание власти на ту или иную проблему «полномочий у любого гражданина, а тем более у депутата хватает».
Работники Херсонеса уже попытались обратить ваше внимание на свою проблему. Хорошо хоть не послал, наверное камер постеснялся, а так я думаю если бы не камеры, загнул бы так что .......

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:13

Непростым людям можно все. Простым - ничего. Святая простота! Именно эти "простые" люди обеспечили легитимность власти того же Меняйло и законность возвращения Крыма в Россию. Чтобы не говорили о Флоте и Президенте, только референдум закрепил законность этого действия. В противном случае, был бы захват, аннексия, оккупация - кому как нравится. Воля "простых" людей одернула насилие в те дни. И не надо о нас вытирать ноги. Мы - простые, но не просты.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:14

Меняйло может параллельно собрать свой митинг

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:17

Заметьте! Одним из условий подъёма Вооружённых Сил России стал тот факт, что отправили преждевременно на пенсию таких вот "адмиралов" с физией прапора! Теперь бы на гражданке навести порядок!

Аватар пользователя Кирилл Мефодиевич
постов:
37
Кирилл Мефодиевич (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:19

Предлагаю депутатам принять закон "О вранье".Если представители исполнительной власти постоянно врут в СМИ и им за это ничего , то значит нужен закон. Соврал о развязке к 10 февраля- предупрежден. соврал о развязке к 9 мая-уволен по статье.

Аватар пользователя Mariana
постов:
440
Mariana (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:22

Из биографии А.М.Чалого на сайте ЗС

14 апреля 2014 года Президент России Владимир Путин поддержал предложение Алексея Чалого о создании агентства стратегического развития города и о назначении Сергея Ивановича Меняйло исполняющим обязанности губернатора Севастополя. После сложения полномочий и.о. губернатора руководил группой, разрабатывающей Концепцию социально-экономического развития Севастополя, положенной в основу программы регионального отделения партии «Единая Россия». В августе – сентябре 2014 года принял участие в выборах в Законодательное Собрание города Севастополя, возглавив региональный список политической партии «Единая Россия».
И ...........?????????

Аватар пользователя GP
постов:
3604
GP (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:24

"Объективные причины надо понимать. Субъективные причины надо что? Устранять."

Объективные причины мы понимаем. А вот субъективные, в лице Меняйло, надо устранить. И чем быстрее, тем лучше будет для город.

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:25

не думаю, что в Севастополе осталось много простых людей.. Или вымерли уже или перешли в разряд не простых.. Простым людям хочется жить нормально, растить детей в нормальных условиях, видеть город чистым и ухоженным. А что сегодня происходит ?....

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:25

to Mariana (Севастополь)

Из биографии А.М.Чалого на сайте ЗС 14 апреля 2014 года Президент России Владимир Путин поддержал предложение Алексея Чалого о создании агентства стратегического развития города и о назначении Сергея Ивановича Меняйло исполняющим обязанности губернатора Севастополя. После сложения полномочий и.о. губернатора руководил группой, разрабатывающей Концепцию социально-экономического развития Севастополя, положенной в основу программы регионального отделения партии «Единая Россия». В августе – сентябре 2014 года принял участие в выборах в Законодательное Собрание города Севастополя, возглавив региональный список политической партии «Единая Россия». И ...........?????????
И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная (далее по тексту). А с травой у дома поаккуратней, баба Марина, поаккуратней...

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:25

Предлагаю депутатам принять закон "О вранье".Если представители исполнительной власти постоянно врут в СМИ и им за это ничего , то значит нужен закон. Соврал о развязке к 10 февраля- предупрежден. соврал о развязке к 9 мая-уволен по статье. Полностью согласен с Кирилл Мефодиевич (Севастополь) . Кто из депутатов внесёт законопроект?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 04/08/2015 в 11:26

"В планируемом митинге губернатор видит некий смысл, который официально не оглашается". Н-даааа. Есть ещё кто-то, кому до сих пор не понятен этот смысл? "Субъективные причины надо что? Устранять". Вот уж в точку!

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:30

Самое страшное в этом, что используются простые люди, которые либо не имеют информации, либо пользуются слухами или еще что-то другое
А почему у нас нет информации? Может потому, что все важные решения принимаются кулуарно, без объяснений общественности? Возможно это только впечатление, и только мне наши чиновники кажутся высокомерными и далекими от народа. Но когда губернатор в последний раз говорил с людьми нормально, спрашивая и выслушивая? Я такого случая не помню. Более-менее связное объяснение по Херсонесу, через посредников, мы услышали почти через неделю после всех событий, когда губернатор уже был в Москве. И есть большие сомнения, что он сам это придумал. Мы выйдем на площадь, чтобы нас услышали. И не надо нас пугать майданами и Навальными - пусть они нас боятся.

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:30

to stronggy (Севастополь)

- не трогай физио прапора, а то получишь по своей физио

Аватар пользователя Corpus Juris
постов:
162
Corpus Juris (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:35

Принцип "критикуешь - предлагай" нужно понимать адекватно. Это хорошее правило, но применимо оно не всегда.
В частности, не стоит употреблять такие слова тем, кто считает себя профессионалом, в отношениях с лицами, интересы которых он обязан обслуживать.
Самый простой пример. Делает мне врач в больнице больно, я ему сообщаю, что мне это не по душе. И что? Я должен "предложить" ему, как правильно сверлить зуб или пальпировать? Да нет же. Я клиент и имею право на потребительский уровень критики в этом вопросе. Хороший врач при этом либо внесет коррективу в свои действия, либо спокойно объяснит, что по-другому невозможно и я со спокойной душой потерплю немного.
А теперь представьте, если врач на мое "Ой, мне больно" встанет в позу и предложит поработать врачом самому и "попробовать сделать лучше".
Так и в нашем случае. Депутаты, как и все севастопольцы, не обязаны и не могут быть профи в вопросах управления городом. Но, как и все мы, он имеют право жить, оценивать, и выражать свое мнение. Тем более, все вопросы на поверхности, какие там "объективные причины" касаются застройки Ласпи, земли у Гасфорты и прочего, прочего.
Предлагать депутатам, а потом уже и первому встречному, как Дубовик, "попробовать сделать лучше" - это в высшей степени непрофессионально. Какой нормальный ответственный чиновник позволит себе такие эксперименты?
Профессиональный управленец, прежде всего, уверен в себе и своих решениях...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8526
SB_Sb (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:36

Придут разные на митинг и "простые" и "сложные".....

Аватар пользователя madagarova
постов:
5532
madagarova (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:36

Да........... люди у нас простые, зато адмирал сложный... для восприятия горожанами. Вот уж точно - молчание золото.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:37

Кулачком машет, мол, я вам сейчас... Слушай, мичман, у меня во дворе на Лётчиках третий день стоит мусорный бак, который приготовили к вывозу... Не в курсе, почему его не вывозят уже третий день? Какая температура воздуха в курсе? Или холодная водка и кондиционер сводят на нет врождённую ориентацию в безвоздушном пространстве? Такого безобразия не было НИКОГДА! Или я для тебя тоже не простой горожанин? Если бы на твоём тральщике, которым ты командовал, на палубе три дня в сорокаградусную жару лежали пищевые отбросы, ты что-то предпринял бы? Сомневаюсь! Как я должен говорить о тебе, как минимум, дважды в день проходя мимо роя мух и ужасающей вони? Или опять Чалый виноват? Приезжай с дружбаном Пашкой, оттарабаньте куда-нибудь бак... Займись делом в соответствии с кармой и кастой, а не теми бирюльками, что понавесили тебе на плечи!

Аватар пользователя Почтальон-33
постов:
10
Почтальон-33 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:37

Помнится в апреле Чалый говорил о возможности своего ухода, если ситуация в городе не изменится. http://www.kommersant.ru/doc/2709142 Судя по тому, что он не ушел и более данную тему не поднимает, его все устраивает. Так что тогда не устраивает его коллег - Кажанова, Щербакову и др? Непонятно. Почему он ничего не говорит и никак не комментирует предстоящий митинг? Как всегда занял выжидательную позицию?

Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:38

«В планируемом митинге губернатор видит некий смысл, который официально не объявляется».

Смысл- в резолюции митинга. Резолюция митинга- это требование протестующих. Это- реплика, комментарий впереди.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:40

Не надо свою личную несостоятельность, как градоначальника пытаться представить, как борьбу с 5-й колонной. Это подло и дёшево.
Кстати такой пример у нас в стране уже был: 1937 год, Сталин предлагает восстановить всех в выборных правах и переместить центр власти от ВКП(б) в Советы. Но тогдашние элиты (хрущёвы и эйхманы всяческие) испугались, что проиграют выборы и начали заваливать Москву доносами про заговоры и расстрельными списками, в которые первым делом вносили потенциальных конкурентов. Потом Хрущ всю кровь свалил на Сталина... Меняйло ведёт себя, как Хрущёв...
Так и Меняйло, завалив город мусором, создав транспортные проблемы, проблемы везде, куда только не дотронулся, теперь всех задающих вопросы где деньги и что сделано сразу записывает во враги народа.

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:40

to Mariana (Севастополь)

Из биографии А.М.Чалого на сайте ЗС 14 апреля 2014 года Президент России Владимир Путин поддержал предложение Алексея Чалого о создании агентства стратегического развития города и о назначении Сергея Ивановича Меняйло исполняющим обязанности губернатора Севастополя. После сложения полномочий и.о. губернатора руководил группой, разрабатывающей Концепцию социально-экономического развития Севастополя, положенной в основу программы регионального отделения партии «Единая Россия». В августе – сентябре 2014 года принял участие в выборах в Законодательное Собрание города Севастополя, возглавив региональный список политической партии «Единая Россия». И ...........?????????
И дальше пришли вы - прислужники Меняйло в заксобрании.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5404
dimitro (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:42

Аааа! Ссыкотно граждане властители? Это Севастополь, братцы ;) Что, небось в ваших новороссийсках так не принято под жопу власть пинать?

Аватар пользователя Marsushik
постов:
12
Marsushik (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:45

Всё правильно сказал губернатор

Аватар пользователя Алиса
постов:
1351
Алиса (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:46

. «Есть субъективные и объективные причины. И они везде есть субъективные и объективные причины. Объективные причины надо понимать. Субъективные причины надо что? Устранять. К сожалению, если бы все так было легко, то мы наверно жили бы в другом измерении», - подчеркнул губернатор. Оратор! Скоро Кличка переплюнет, а его речи народ растащит на цитаты. Как вещает, так и работает. По-моему, он уже давно живет "в другом измерении".

Аватар пользователя Постовой
постов:
1255
Постовой (Россия Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:47

Ну, коль пан-адмирал Меняйло против митинга севастопольцев, то однозначно на митинг надо идти - может тогда Москва избавит нас от этого солдафона!

Аватар пользователя Оракул
постов:
263
Оракул (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:47

Сергей Иванович,окиньте взором критичным всю свою деятельность на посту губернатора Севастополя и примите единственно верное решение - ОСТАВЬТЕ нас,ОСТАВЬТЕ город-герой Севастополь! Уйдите спокойно, с миром. Вы не выполнили ни одного своего обещания,вы разбазарили бюджет,а то,что не разбазарили,то использовали крайне неэффективно,вы раздули штаты правительства до неимоверных размеров,вы наплодили кучу бездельников и дармоедов,вы восстановили против себя почти всех севастопольцев кроме,естесственно,ваших личных прихлебателей. Уйдите пока не поздно,уйдите пока мы вас не ушли. Так будет лучше для всех,в том числе и для вас.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город-герой Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:47

Было бы странно, если бы губернатор был ЗА митинг. Сплошное словоблудие. Посмотрим, какое решение будет вынесено насчет митинга.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:47

Для губернатора страшнее когда этот митинг растиражируют общероссийские СМИ. Тогда,как написал "Град"-это может быть для него последним гудком.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 04/08/2015 в 11:48

Задумчиво.... Последним "гвоздем" в карьере губернатора, станет вопрос подготовки города к зиме...это уже не пляжи, но ЖКХ...! Можно конечно валить все на "соседей" и Уравляющие компании, пустой бюджет...однако..кто же поверит?

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город-герой Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:48

to Оракул (Севастополь)

Сергей Иванович,окиньте взором критичным всю свою деятельность на посту губернатора Севастополя и примите единственно верное решение - ОСТАВЬТЕ нас,ОСТАВЬТЕ город-герой Севастополь! Уйдите спокойно, с миром. Вы не выполнили ни одного своего обещания,вы разбазарили бюджет,а то,что не разбазарили,то использовали крайне неэффективно,вы раздули штаты правительства до неимоверных размеров,вы наплодили кучу бездельников и дармоедов,вы восстановили против себя почти всех севастопольцев кроме,естесственно,ваших личных прихлебателей. Уйдите пока не поздно,уйдите пока мы вас не ушли. Так будет лучше для всех,в том числе и для вас.
Вы правы. Только красиво уходить могут немногие. Сергей Иванович, скорее всего, не из их числа.(

Аватар пользователя Eugeny
постов:
541
Eugeny (Севастополь )
- 04/08/2015 в 11:49

И что мы таки имеем против простых людей? АУ, господин губернатор, читать умеем? Ну, так читайте: УСТАВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ Статья 4 1. Источником государственной власти города Севастополя являются жители города Севастополя, осуществляющие свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Дополнительные разъяснения нужны, господин губернатор?

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:50

to dimitro (Севастополь)

Аааа! Ссыкотно граждане властители? Это Севастополь, братцы ;) Что, небось в ваших новороссийсках так не принято под жопу власть пинать?
Новороссийск сияет чистотой и прекрасным освещением каждого двора, про улицы я вообще не говорю, там читать можно. Дороги отличные, разметка, замечательная! Цены ниже, чем у нас.
Севастополь при Меняйле стал хуже Румынии. Митинг. это его личная заслуга.
С.И. боится ответить на вопросы:
Где деньги?
Что сделано?
И!!! На какие деньги взрывали и разбирали 16 эт. ????

Аватар пользователя TooMe
постов:
820
TooMe (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:51

"Последняя капля", стряхнутая М. в виде назначения Халюты на Херсонес это ведь уже система. Оглянитесь назад, по такому же принципу, по-рейдерски, буквально бесы пришли к управлению в севастопольском порту и некоторых других местах.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
600
Ставрида (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:52

"Сергей Меняйло уточнил, что «власть состоит из трех ветвей», и утверждать, что одна хорошая, а другая плохая значит разделять эту ответственность." А третья ветвь то кто ? ..... И правда Кличко позавидует ему.

Аватар пользователя Оракул
постов:
263
Оракул (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:57

to К-5 (Севастополь)

Не надо свою личную несостоятельность, как градоначальника пытаться представить, как борьбу с 5-й колонной. Это подло и дёшево.... Меняйло ведёт себя, как Хрущёв... Так и Меняйло, завалив город мусором, создав транспортные проблемы, проблемы везде, куда только не дотронулся, теперь всех задающих вопросы где деньги и что сделано сразу записывает во враги народа.
Всё гораздо хуже - его нукеры уже объявляют организаторов митинга пятой колонной,которая посягает на Россию и Президента! Эй вы,побирушки,мы за своего Президента и вас и Меняйло на тряпки порвём! Сахалинский губер небо в клетку уже наблюдает,потерял он доверие Президента,наш пока потерял наше доверие.

Аватар пользователя Marsushik
постов:
12
Marsushik (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:57

to Ставрида (Севастополь)