Новости Севастополя

Сегодня севастопольцы продемонстрируют Европе свое отношение к НАТО

Сегодня севастопольцы продемонстрируют Европе свое отношение к НАТО

Сегодня (3 апреля) в 17:00 на площади Нахимова в Севастополе состоится митинг против вступления Украины в НАТО. Митинг организован севастопольскими  городскими отделениями Социалистической партии, Партии регионов, Коммунистической партии, Блока Наталии Витренко, Социал-демократической партии (объединенной).

 

В настоящее время на выложенной плиткой части площади Нахимова уже установлена грандиозная сцена с надписями «НАТО –нет!», «Украина - внеблоковое государство». Во время митинга выступят лидеры ведущих политических партий Севастополя и народные депутаты Украины Вадим Колесниченко, Иван Вернидубов.

 

По информации, полученной корреспондентом «ForPost» из достоверных источников, после окончания официальной части митинга состоится концерт, в котором примут участие популярные исполнители России и Украины, в частности перед севастопольцами выступят Сергей Лазарев, дуэт «Барселона», группа «Четыре короля».

3360
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user admin
62396
admin

Вы уже продемонстрировали в 2004г. Такую культуру высунули, дважды несудимого.

Profile picture for user admin
62396
admin

to зусман (наш) яволь,наш-еврей.я,только жыдов не люблю пархатых и жлобов рогатых,ну и быдлатых разных.ещё чурбаньё не люблю и урючьё.америкосов обожаю,особенно с гречневой кашей.негров,нету слов.с уважением.знов зирвалось.

Profile picture for user admin
62396
admin

зусман (наш), добавлено 03.04.2008 15:01:17 Цитировать
Вы уже продемонстрировали в 2004г. Такую культуру высунули, дважды несудимого.
а уж вы урода выставили нам отдыхать

Profile picture for user admin
62396
admin

to корінець (Український Севастополь вибір- азія чи Європа) У тебя очередная словесная срачка. Иди в ..опу со своим безграмотным языком. Надоел тут всем уже.

Profile picture for user admin
62396
admin

Блин, народ вы друг другу доказываете кто лучше бандит и воровитый Ян или урод и тупоголовый Ющ. Это неразрешимая задача. :) Никто из них не лучше. Не надо за них голосовать. Хватит уже. Пора наконец опомниться!

Profile picture for user admin
62396
admin

Вы уже продемонстрировали в 2004г. Такую культуру высунули, дважды несудимого.голосовали не за янука, а против фашизма, как вы до сих пор не поймете! Был бы кто-то другой, поддержали бы его, но новоукраинских фюреров наш город не поддержит никогда! Наш путь только с Россией, в наты и есы валите без нас под свои нацисткие песни на деревенском недоязыке

Profile picture for user admin
62396
admin

Какого хрена западники ещё на нашем сайте сидят? их там уже никто невспренимает что они сюда лезут!!?
Украина в НАТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия даже в этом поможет, а уроды пусть с саакашвили уже пусть начинают искать политическое убежище и желательно в южной америке-подальше !!!!!!!!!!

Главное за день

Как в Крыму выращивают устричные вешенки

Полученный грант позволит фермерам накормить весь полуостров.
16:24
1
519

Музей ЧФ: место силы севастопольского духа

Среди двух тысяч экспонатов музея немало предметов мирового значения.
12:02
9
2288

Крымское жильё стало местным не по карману?

В отдельных точках цена за квадрат достигает полутора миллионов.
10:24
8
1263

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
2539

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
67
4466

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2743

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2265

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1209

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
16488

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11275

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1096