Севастополь

Русский Театральный Дом открыл в Севастополе Школу-Студию

Каждая семья стремиться сделать все возможное, чтобы ребёнок вырос человеком развитым интеллектуально, логически и творчески мыслящим, интеллигентным... Здесь самый надежный и универсальный помощник - театральное искусство

Русский Театральный Дом открыл в Севастополе Школу-Студию

Творческое Объединение «Русский Театральный Дом» ведет свою деятельность в Севастополе с 2009 года. Среди многочисленных проектов и программ, проводимых организацией, особое место всегда занимала работа с детьми и молодежью. В этом году, руководитель «РТД» - заслуженный деятель искусств Республики Крым Денис Бурганов, принял решение открыть в городе театральную школу – студию. Её базовый фундамент составили высокопрофессиональные педагоги, с мощной теоретической основой и большим практическим опытом. Это принципиальный подход к учебному процессу, поскольку существует прописная истина - учится необходимо только у лучших!

Каждая семья стремиться сделать все возможное, чтобы ребёнок вырос человеком развитым интеллектуально, логически и творчески мыслящим, интеллигентным... Здесь самый надежный и универсальный помощник - театральное искусство, которое с раннего возраста, воспитывает тонкие чувства, учит жизни и заставляет задуматься над теми или иными поступками, прививает ответственность за себя и своих близких, усовершенствует социальные навыки и дает возможность свободно ориентироваться в любой жизненной ситуации.  

Новый культурно-образовательный продукт оказался востребованным и вызвал интерес у более взрослого поколения севастопольцев. Была специально организована группа для тех, кто амбициозен и активен, кто осмысливает свой жизненный путь, всегда готов развиваться и двигаться дальше. Тренинги по актерскому мастерству и сценической речи, помогут добиться успеха в профессиональной деятельности руководителям, преподавателям, предпринимателям, менеджерам и тем, кому необходимы успешные публичные выступления и уверенный, запоминающийся образ.

Так в театральной школе – студии «Русского Театрального Дома»  сформировались три возрастные группы: 1 – от 5 до 9 лет; 2 – от 9 до 14 лет; 3 – от 14 до … лет,  которые занимаются 8 раз в месяц по расписанию:

- Младшая и средняя группа -  вторник, пятница с 15:00 до 16:45

  (репетиционный зал /2 этаж/).

- Старшая группа – среда, суббота с 19:00 до 20:45 (репетиционный класс /1 этаж/).

- Группа для обучающихся во второю смену – понедельник, пятница с 17:00 до 18:45

  (репетиционный класс /1 этаж/).

Базовые предметы: актерское мастерство, сценическая речь и дикция, хореография и пластика. Так же проводятся мастер-классы приглашенных специалистов и незабываемые творческие встречи с интересными людьми.  

Театральная Школа-Студия «РТД» - это уникальная атмосфера и позитивная творческая энергия! Здесь вы сможете выявить и развить многие свои таланты. Это позволит вести себя открыто и уверенно, раскрепоститься, избавиться от внутренних зажимов, стеснения и неуверенности. Вы получите навыки, позволяющие овладеть грамотной и убедительной речью, правильной интонацией, расстановкой акцентов и пауз. Усовершенствуете свою пластику, чувство темпа и ритма. Научитесь легко выстраивать отношения с разными людьми и овладеете искусством социальной коммуникации. 

Обучение платное.

Адрес: г. Севастополь, ул. Хрусталева, 111

Группа в Контакте – VK.COM/SCHOOLSTUDIO.RTD

Информация: +7 978 813 81 93

 

1449
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
12985

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2148

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8823

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10281

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4917