Если в первые дни января в Севастополе почти по-весеннему тепло и солнечно, и температура воздуха около +10 градусов, то к рождественским праздникам в городе существенно похолодает: некоторые метеосайты прогнозируют даже до - 10 градусов мороза днём.
Сегодня, 2 января и до среды будет тепло и без осадков, в четверг и пятницу возможен дождь. Ночью на Рождество температура воздуха уйдёт в минус, возможен снег, мороз продержится и 7 января, а к 8 января достигнет максимума - до минус 11-15 градусов ночью. В эти дни ожидается небольшой снег.
Однако уже с 10 января начнёт теплеть и установится обычная для Севастополя январская погода - около 5 градусов тепла.
Обсуждение (20)
Бррр...
Отлично!!!
...Услышало Небо меня!
В эти дни ожидается небольшой снег.На снеговика хватит?...
Будем посмотреть........
to Банщик
Накопим...
-64 не так давно статья понравилась, про Норильск.
Еще тут ноют некоторые что-то )
to 1965 (Североморск - Севастополь) Отлично!!!...Услышало Небо меня!
Вы не один такой!
Ненавижу снег и мороз. Даёшь тропики!
to Stonecold (Севастополь)
Хорошо в коллективе!..

...С Новым Годом вас!!!
Праздник нынче просто космический получается!!!
Отлично!!!...Услышало Небо меня! Лучше бы вы оставались в Североморске!
С новым 2017 годом всех!!!!
Мне хотелось бы погоду похолоднее,
потому как холодцом весь балкон заставлен,
пропадёт новогодний продукт при +10 градусах..
Если не похолодает,
придется холодец "перебазировать" в холодильник...
А там все занято тазами с оливье...
Ну, дед Мороз...погоди..
С новым 2017 годом всех!!!! Мне хотелось бы погоду похолоднее, потому как холодцом весь балкон заставлен, пропадёт новогодний продукт при +10 градусах.. Если не похолодает, придется холодец перебазировать в холодильник... А там все занято тазами с оливье... Ну, дед Мороз...погоди.. Вы еще с холодцом?
, тогда идем к Вам 
С новым 2017 годом всех!!!! Мне хотелось бы погоду похолоднее, потому как холодцом весь балкон заставлен, пропадёт новогодний продукт при +10 градусах.. Если не похолодает, придется холодец перебазировать в холодильник... А там все занято тазами с оливье... Ну, дед Мороз...погоди.. Вы еще с холодцом? , тогда идем к Вам
Все жалуемся - цены, зарплаты,пенсии...
У меня не только холодец, но и салаты еще не все съедены.
Всех с Новым годом! Успехов и побольше оптимизма!
to Ёжик в тумане (Севастополь) "Если не похолодает, придется холодец перебазировать в холодильник..."
С Новым Годом!!! С наступающим Рождеством!
*
Сколько у вас холодца? Я нынче 32 литра сварил...
Таких холодов не будет, максимум - 5 гр. мороза!
Даже не пишут кто такую сводку даёт, боятся в свой адрес обвинений!
to 1965 (Североморск - Севастополь) Сколько у вас холодца? Я нынче 32 литра сварил...

Сколько-сколько??? три ведра???
Хотя..у нас почти столько-же..
половину в процессе обгладывания косточек съели,
половину раздали друзьям...
С Новым годом!!!!
to Ёжик в тумане (Севастополь)
Такточна: 32 литра!..
...Всем хватило. И до Рождества дотянем.