Новости России

Российский флаг вернули на самый большой флагшток Запорожской области в центре Мелитополя

Флаг РФ с главной площади Мелитополя решили снять в плановом порядке для проведения ремонта флагштока.

Служба новостей ForPost

На самый большой флагшток в Запорожской области, который находится в центре Мелитополя на площади Победы, вновь водрузили флаг России, передает ТАСС.

Как сообщается, участники молодежного движения «Юг молодой» дополнили российский триколор двумя лентами в цветах герба региона — зеленом и красном.

13 ноября председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что флаг РФ с главной площади Мелитополя решили снять в плановом порядке для проведения ремонта флагштока.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Источники
388
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (3)
Тина Севастополь
10050
Тина Севастополь

Только  "спящие"  обрадовались ...

Верещагин
15564
Верещагин

to Тина Севастополь:  Зато сейчас ура - патриоты  воспрянут - подняли самый большой флаг - "Так победим!" 

Вообще очень "содержательный материал" :"В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ." - это кто не в курсе что последние восемь месяцев творится в стране. "О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин." - тоже важная информация напоминающая об уровне события, ни какой-нибудь там районный междусабойчик, если кто по недомыслию так считал, а сам президент принял решение, да и дату напомнить нелишне, а то вдруг запамятовали. "По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей." - а в  вот этой фразе есть, как мне кажется, некий скептицизм. Что значит "по его словам"? Звучит как сомнение, что слова президента расходятся с реальностью! Это не допустимо! Да, пока цели не достигнуты, Украина еще больше милитаризовалась благодаря поставкам злокозненого Запада и  еще сильнее национализируется, но процесс идет.

Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Не время сейчас менять флагштоки. После Херсона каждый такой случай заставляет людей напрягаться

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
945

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
340

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2130

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2094
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
984

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5101

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1547

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14077

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1972