Новости мира

Россиянин из Нью-Йорка рассказал, почему в США так много толстых женщин

Россиянин из Нью-Йорка рассказал, почему в США так много толстых женщин

Дело вовсе на в фастфуде.
Служба новостей ForPost

Россиянин, проживающий сейчас в Нью-Йорке, рассказал, почему в США так много женщин, которые не стесняются своего лишнего веса. Его рассказом поделился блог «Лайк Трэвел ПУТЕШЕСТВИЯ».

Когда он только прилетел в Нью-Йорк, ему пришлось долго привыкать к тому, сколько там было толстых людей — несоизмеримо больше, чем в России.

Сначала он решил, что главная причина такого может скрываться в социальном неравенстве: в США гораздо дешевле питаться джанк-фудом — едой с высоким содержанием калорий из сахара и жира, почти не содержащей полезных веществ.

Однако Андрей со временем понял, что не всё так просто.

«На самом деле приготовить суп или макароны с сосисками выходит не так уж дорого, в сравнении с готовой едой. Американцы ленивые и не любят готовить, поэтому намеренно выбирают всякий фастфуд, могут так неделями питаться, ещё и на ходу в сухомятку, или запивать сэндвич сладким углеводным коктейлем», — поделился своими наблюдениями мужчина.

Но ключевая причина может заключаться в том, что такой образ жизни теперь поощряется обществом. Мода на бодипозитив и полнотелость крепко укоренилась в американской культуре и стала нормой.

«В Америке культивируют любить себя и принимать таким, какой ты есть. Поэтому американки отъедаются, ведь тут есть всё для размеров XXXXL: начиная от одежды и заканчивая работой моделью, кто-то же должен демонстрировать наряды на себе. Женщины с ожирением гордятся собой! Если честно, считаю это ужасным, в России женщины никогда не дойдут до такого», — утверждает Андрей

Мужчина также добавил, что полные люди есть во всём мире, но, по его мнению, Америка выделяется и в этом плане. Если в России полные люди выглядят более опрятно и пытаются выбирать одежду, которая их стройнит, то американки и американцы «одеваются вызывающие и вульгарно, демонстрируя свои размеры, как будто гордятся этим».

Читайте по теме: Американцы массово жалуются на ухудшение жизни при Байдене

2351
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (5)
sarchuk
824
sarchuk

Некоторые говорят что Настоящие американцы жирные, ибо это нация жирных.

еще одна мама школьников
10670
еще одна мама …

"...в России женщины никогда не дойдут до такого», — утверждает Андрей...". Уже дошли с теми продуктами, что продают. 

 

Александр3
9831
Александр3

to Виктор Сарчук:  

 Настоящие американцы жирные, ибо это нация жирных.

 Настоящие американцы в пиндосии - это меньше трёхсот тысяч человек. И среди них жирных не так уж много.

Вик Мар
1595
Вик Мар

в столице, во время ограничения передвижений в пандемию, расплодилась доставка всяческой еды. ограничения прошли, а доставщиков меньше не стало. жирный пласт покупателей перестал ходить по магазинам. супермаркеты стали заметно свободнее. зато по улицам на самокатах и на велосипедах носятся зелёные\жёлтые\малиновые развозчики пропитания.. это первый шаг к ожирению населения. 

еще одна мама школьников
10670
еще одна мама …

 

зато по улицам на самокатах и на велосипедах носятся зелёные\жёлтые\малиновые развозчики пропитания.. это первый шаг к ожирению населения. 

 Первый шаг - низкое качество питания в силу нищеты. Второй шаг - низкое качество самих продуктов. 

Главное за день

Бурный поток в Кореизе разрушил подпорную стену и угрожает домам

В зоне вышедшей из берегов реки эвакуировали 5 человек.
19/10/2026 18:12
3042

Новый налог на вклады: для кого сумма увеличится на десятки тысяч рублей

Ставка будет зависеть от совокупного дохода вкладчика.
19/10/2026 10:17
39169

Как в Севастополе появилось два Владимирских собора

17 октября — день освящения одного из них.
16/10/2026 19:02
3327

В Севастополе задержали экс-главу Нахимовского муниципалитета

Михаила Лазарева подозревают в коррупции и превышении полномочий.
16/10/2026 15:00
8399

Что стоит за закрытием Севастопольского центра социальной и постинтернатной адаптации

Проверкой обстоятельств занялся Следственный комитет.
16/10/2026 13:03
2152

Власти Севастополя стабилизируют ситуацию с вывозом мусора

Работа кипит, но чисто пока не везде.
16/10/2026 12:00
1807
Туризм

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9388

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8429

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2718

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8138

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
3146