Утюжим неделю в Севастополе вместе с вами. Подключайтесь к эфиру, пишите комментарии.
Комментарии можно оставлять в чате трансляции YouTube, а также отправлять сообщения в WhatsApp и Telegram по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до конца эфира), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.
В фокусе на этой неделе:
- Платные парковки в центре и в Балаклаве – ничего личного, просто бизнес?
- Как горхоз и Евгений Горлов справились с севастопольским хозяйством;
- Тоннель в центре Севастополя: почему всплыл старый проект;
- День города, день России и длинные-длинные выходные.
И другие громкие новости недели.
В студии: Наталья Астахова, Сергей Абрамов, Михаил Журавский (Независимое телевидение Севастополя).
Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.
Обсуждение (4)
Думаю не тем занимается правительство города! Поднять архив какая коммуникация была и как выглядил город в центре города! То что уничтожают историческии облик и говорят "посмотрите как красиво стало". По моему мнению лучше чтобы центральное кольцо сделали как раньше двухстороннее движение. Чтобы с площади Лазарева до Нахимова поехать по проспекту Нахимова, а не через Ушакова.
А пешочком одну остановку - СЛАБО?
Месяц назад неравнодушные жители ЮБК пресекли попытку организации платного въезда ребятами на машине . А здесь слабо также?
Длинные " посиделки", но "телефонные" идеи достаточно интересные. Хитрец Лифшиц не сказал ничего про стоимость туннеля, наверное, не хотел проблем..