Крым

Путин: Развитие Крыма будет набирать обороты

Президент России Владимир Путин считает, что ситуация вокруг Крымского полуострова в скором времени стабилизируется и социально-экономическое развитие региона будет идти ускоренными темпами.

Путин: Развитие Крыма будет набирать обороты
Фото:
fg24.ru
Президент России Владимир Путин

«На сегодня не думаю, что ситуация вокруг Крыма является драматичной. Напротив, уверен, что всё будет постепенно стабилизироваться», – сказал Путин, которого цитирует РИА «Новости».

По мнению главы государства, после решения ряда инфраструктурных вопросов и проблем это развитие «только будет набирать темпы».

«Причём и в социальной сфере, и в сфере науки и образования, и в сфере развития производства по различным направлениям», – заверил Владимир Путин.

1323
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (14)

Profile picture for user M.V.Y
1312

Путин: Развитие Крыма будет набирать обороты

 

ШО??? Кроме земли еще и квартиры позабирают???

Profile picture for user Скажу
6578

Хода истории не изменить - пусть наша жизнь будет навсегда с Россией и с Вами! Многие лета!

Любви, счатья, долголетия!

Profile picture for user 1965
7796

to M.V.Y:  

   Лишенец! Ты называешь свой схрон "квартирой"? Возьми в долг пару кварков у 667-го себе в голову,  может отпустит...

Profile picture for user patriot7
1622

kvark667

ПЛАН может только закончиться. Но не завершиться. Да и вообще -  с планом завязывай !

Profile picture for user patriot7
1622

Путину как человеку - всех благ!

Как президенту - респект !

Как кандидату в президенты - победы на выборах!

Profile picture for user гость из Москвы.
23

Дай бог чтоб это было не только на словах. Из Крыма Россия просто обязана сделать жемчужину России. Мы не должны ездить отдыхать за границу и оставлять ТАМ свои деньги.У Турков то же черное море.но они уже озолотились на туристах. Красивое море.шикарная природа! оставить в запустении полуостров.это просто преступление.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Не пойму цапящей эйфории. Вы что, ребята, с глузду съехали?  То, что творится сейчас  в Крыму, вы называете развитием? Пока вижу одно. На смену одним олигархам прищли другие. Забыли Крымскую весну-как мы мечтали о возрождении Севастополя? Где оно? Ни полноценной военно-морской базы, ни восстановленного СМЗ, ни одноо открытого крупного предприятия! Зато разгул девелоперов, убийство Балаклавы яхт-мариной, навязываемый городу монумент Примирению, безумная трата средств, выделяемых нам из федерального бюджета...4года-большой срок. Да, пошли определенные подвижки с ремоньтом дорог, детских площадок, других объектов инфраструктуры, особенно в последнее время. Но мы так и продолжаем быть гирей на шее у государства- так и не превратились в научно-производственный центр. Да и особых надежд на превращение города в туристско-рекреационную зону не питаю. Севастополь для этого попросту непригоден. К чему свелась стратегия развития Севастополя? Строительство канатной дороги к бочке "смерти" и  попыткам создания парка тигров на о.вс. Климента? Да и в Крыму дела-не лучше. Безумная застройка волошинских мест в Коктебеле. Маниакальная идея создания в Гаспре игорной зоны. Сейчас в сев. Крыму резко обострилась ситуация с пресной водой.  И давайте не будем забывать, что Крым-уникальный уголок Земли. Ппедлагая превратить его в курортную жемчужину-вы призываете к его уничтожению. Ведь это повлечет за собой застройку побережья и заповедных лесов.Заранее знаю, что сейчас начнется визг "чемодан-вокзал-Украина". и обливание грязью. Но молчать-не могу!

Profile picture for user 1965
7796

to Владимир Ну очень Мудрый:  

   Дидусь! Вы начните смотреть всё-таки "Умников и умниц", как обещали мне, по субботам. Вот побачите, насколько сразу более оглузданнее  станет ваша життя...

   ...Громодянин Ну очень, если вам лично нравится постоянно скулить и тыхенько злобствовать, показывать нашему Президенту ваш сморщенный кукиш в кармане, то валяйте, коль дел у вас нет других, но не считайте остальных сумасшедшими,  как вы выразились не мудро.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

to 1965:  Ты, недалекий, прежде вытер бы молоко с губ-прежде чем разговаривать таким тоном со старшим. Я-не скулю и не злобствую. У меня болит сердце за наш Севастополь и Крым. А тебе могу  сказать одно. "Твой небосвод хрустально ясен, И полон радужных  картин. Не потому, что мир прекрасен, А потому, что ты- кретин!".

Profile picture for user 1965
7796

to Владимир Ну очень Мудрый:  

      Да не виправдовуйся ты так жалко, дедусь. Ещё раз повторяю, коль ты не понял с первого раза: нравится скулить, изображать из себя "спасителя города" - валяй (у нас демократия!), но только не записывай в свой психдом - людей здоровых...

   ...Прими-ка корвалольчику и выходи на прогулку: красота-то какая на улице!

 

Profile picture for user опять завтра
351

to Владимир Ну очень Мудрый:  Тысячу лайков!!!ok

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3253

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1129

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1126

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3410