Крым

Путин: мы никогда не забудем референдум в Крыму

День голосования о воссоединении Крыма с Россией будет помнить вся страна.

Путин: мы никогда не забудем референдум в Крыму
Фото:
пресс-служба президента России

Вся Россия, как и жители Крыма никогда не забудет день референдума о воссоединении полуострова с РФ, заявил президент Владимир Путин.

На торжественном мероприятии, посвященном 25-летию избирательной системы РФ, председатель территориальной избирательной комиссии Балаклавского района Севастополя Елена Вовк отметила, что день референдума о вхождении Крыма в состав России стал особенным для региона, и крымчане его никогда не забудут, пишет РИА «Новости Крым».

«По поводу выступления коллеги из Севастополя. Она сказала, что день референдума они не забудут никогда, мы тоже никогда не забудем, вся Россия не забудет», — заявил Путин.

Ещё по теме: Крым передавался Украине незаконно, — Путин

Крым стал частью России после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% избирателей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Референдум был проведён после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Москва неоднократно заявляла, что крымчане демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией.

975
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

А мы тем более. В следующем году будем отмечать пятую годовщину. В 2014 после воссоединения весь Крым плакал от радости. Я такого никогда не видел в жизни и очень рад что являюсь живым свидетелем!

Profile picture for user narumbol
16397

to Vlad Vladov:  

А мы тем более. В следующем году будем отмечать пятую годовщину. В 2014 после воссоединения весь Крым плакал от радости. Я такого никогда не видел в жизни и очень рад что являюсь живым свидетелем!

 Присоединяюсь!biggrin

Profile picture for user narumbol
16397

 

  им говорят а зато КРЫмНАш Кто говорит?   to narumbol:  Либералы. Почему пенсионый возраст повысили- ответ- Зато Крым Наш.  

 Так ведь плательщиков в ПФ прибавилось... Где логика?haha

Profile picture for user ulogin_vkontakte_244984472
21

 

to Aleks.А:  

прыгай в уркаину, дебил!!!; Русский не променяет Крым на кусок сала...

Profile picture for user Невзоров
1844

судя по тому, что творится при власти, да и с Севастопоем, уже давно забыли обо всем, особенно о простых горожанах, которые шли голосовать, как на праздник

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

Вся Россия, как и жители Крыма никогда не забудет день референдума о воссоединении полуострова с РФ, заявил президент Владимир Путин.

Правильно!   Мой дед, офицер - танкист Красной армии, как и многие другие участники войны, в Великую Отечественную воевал...за то,чтобы  наш Севастополь был Советским ( российским ...) ...а не бандеровским и пиндосовским !!! 

Profile picture for user Olegbsss
2218

 

 Россияне начинают понимать что их все неприятности из-за Крыма.

Неприятности в данном случае не из-за Крыма, а из-за дикого капитализма, который к сожалению победил в нашей стране. При Союзе санкции были гораздо круче, но это не мешало нормально жить простому народу. Но по-любому, какими бы сейчас ни были проблемы, 4 года назад свершилась историческая справедливость. Севастополь - Крым - Россия навсегда! 

Profile picture for user 92rus
446

Лучше бы не о референдуме не забывал, а о людях, которых заставил на старости лет вкалывать лишние пять лет. Да еще пенсионные деньги отжал за эти годы!

Profile picture for user bast
264

Вы там, наверху, уже давно все забыли. Вы растоптали и предали Русскую Весну и здесь, и на Донбассе.  Одни слова и треп, за которыми нет дел. Вы страшно далеки от народа, как говаривал Ильич.

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
511

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
432

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2972

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1246