Новости Севастополя

ПСБ в Севастополе открыл фотопроект «Бизнес в объективе. Герои»

Героями проекта стали 18 предпринимателей.

Фото:
Юлия Блоцкая

ПСБ в Севастополе совместно с правительства города торжественно открыл выставку «Бизнес в объективе. Герои», посвященную Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы. Героями проекта стали 18 предпринимателей Севастополя, которые участвуют в развитии патриотического движения и программах поддержки военнослужащих, ветеранов боевых действий.

«Бизнес в объективе. Герои» – часть социальной программы банка «ПСБ для МСБ», направленной на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. В этом году проекту исполнилось 11 лет. За это время мы провели более 800 презентаций фоторабот на территории всей России – от Владивостока до Калининграда, показав жителям разных городов реальные истории успеха людей, преданных своему делу. Фотовыставка не только популяризирует бренды малых и средних предпринимателей из самых разных отраслей, но и мотивирует граждан заниматься бизнесом, содействуя росту социального благополучия своих регионов», – сказала Вера Подгузова, старший вице-президент – директор по внешним связям ПСБ. 

«В Год защитника Отечества мы открываем особенную экспозицию. «Бизнес в объективе. Герои» – это фотопроект о предпринимателях-защитниках в самом широком смысле. Они защищают интересы Севастополя не только в экономике и производстве, но и через социальные инициативы, включающие поддержку ветеранов боевых действий.  Каждый из 18 героев выставки – пример того, как бизнес улучшает наш город, сочетая в своей работе инновации, ответственность и преданность Родине. ПСБ гордится возможностью поддерживать таких лидеров, ведь их успехи – это весомый вклад в будущее Севастополя», – рассказал Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

Партнёрами проекта в Севастополе в этом году выступили региональное отделение «Опоры России», Торгово-промышленная палата Севастополя и центр «Мой бизнес».

Выставка «Бизнес в объективе. Герои» будет работать на Приморском бульваре до 3 ноября включительно. 

Реклама. ПАО "ПСБ"

428
Поделитесь:
Оцените статью:
В среднем: 5 (1 голос)
Главное за день

Из-за крушения плавкрана Севастопольская бухта загрязнена нефтепродуктами

В море обнаружены радужные плёнки и пятна нефтепродуктов.
10:01
2
1887

Из-за атаки БПЛА в Крыму начался пожар

ПВО работала всю ночь над несколькими регионам РФ, отражая атаки ВСУ.
08:48
3
2977

Маленький артефакт большой севастопольской трагедии

Бронзовые щитки на итальянском языке.
19:01
5
3293

В Крыму десять лет не могут достроить школу

За решение этой проблемы берутся уже в третий раз.
18:24
3
1592
Туризм

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
528

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
917

Местные жители начали сами строить дорогу на популярную достопримечательность

Единственная дорога к Риеккалансаари находится в ужасном состоянии.
10:15
2
1949

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
7
1346

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
1735

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
19
4015