Лента новостей

Севастополь

1413
9

Интервью Захара Прилепина для ForPost. Запись эфира

О русском Донбассе, русской Украине, планах в политике и творчестве.
ForPost - Новости : Интервью Захара Прилепина для ForPost. Запись эфира

Сегодня в студии ForPost в прямом эфире был крупный российский писатель, заместитель художественного руководителя МХАТ им. Горького, сопредседатель партии «Справедливая Россия – патриоты – За правду» Захар Прилепин.

Вопросы задавал Сергей Абрамов.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.7 (7 голосов)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1197
Aleksd
- 10/06/2021 в 16:13

сопредседатель партии «Справедливая Россия – патриоты – За правду» Захар Прилепин.

судя по  названиию партии не партия спойлер, а целые святые апостолы Петр и Павел спустились на нашу землю...

Как ни назови партию, если ее цель решение чисто коньюктурных задач и она является инструментом для политтехнологии по введению в заблуждения электората то что может сказать этот с высокими регалиями человек? Спросите его чем они отличаются от Единой России? Те тоже в доску патриоты и честнее не бывает людей. Коммунисты все таки не надежны для власти, сама история работает на них, зюганов конечно полностью власть устраивает, но были в прошлом  другие и просто так  это не  забудешь, поэтому и появился симулякр Прилепин, окучивать левый электорат, а то не дай бог появится новый настоящий левый. 

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
76
las-orlinos
- 10/06/2021 в 16:44

чего только ради выборов не наговоришь....

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
707
Дальневосточница ()
- 10/06/2021 в 16:50

Не знаю как кому, но что-то он у меня никакого доверия не вызывает. Не птица ли Говорун? Да и Стрелков его описал уж очень отрицательным. Трудно сказать кто из них честнее. Если Стрелков говорит прямо, возможно искажая некоторые вещи, то Прилепин скользит и уходит от многих моментов.

Аватар пользователя Линьков
постов:
26759
Линьков (Севастополь)
- 10/06/2021 в 17:08

Не смотрел.

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 10/06/2021 в 17:32

Интересный диалог. Его внутриполитическая позиция мне нравится. Нужно больше таких целеустремлённых в социалистическом направлении развития страны, людей.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
688
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 10/06/2021 в 19:42

to Aleksd:  Совершенно точно, это просто что-бы оттягивать голоса у комунистов. И если они такие уж патриоты, почему не объединялись с коммунистами против ведра, странновато как то

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
76
las-orlinos
- 10/06/2021 в 21:49

 

 странновато как то

 Странновато как то это когда ДНР и ЛНР друг друга послали....вот это реально странновато....

Аватар пользователя Absolut
постов:
1836
Absolut (Севастополь)
- 10/06/2021 в 23:43

Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь. "Одесские рассказы" И.Бабель

Взять в партию Захара Петрова и Боширова...и в путь.

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
62
YB Nikitin
- 15/06/2021 в 20:57

Из практических соображений и гитлеровская партия содержала слово социализм, рабочая. 

Нет прививки от фащизма даже у нас, увы. И эти нацболы и дугинцы, баркашовцы и консерваторы евразийцы- стопроцентные неофашисты, скрывающие за левым популизмом и словоблудием идеологические установки своих ультраправых заграничных спонсоров. 

Кто спросил про коммунистов? КПРФ -меньшевистская пробуржуазная партия. Хоть в ней и есть настоящие ленинцы, но это на местах.