Читать также:
Севастополь
Прямая линия с Владимиром Путиным. Онлайн-трансляция
Впервые во время ответов Владимира Путина на вопросы россиян на прямой связи с Президентом будут губернаторы регионов.
Главное за день
Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта
Традиционный прогноз погоды в Севастополе и Крыму.
08:06
11
2882
Греховные фильмы, «некрокоммунисты» и мукбанг: россиянам придумали новые запреты
«У меня украли ценность! Я должен позвонить и сказать: "Вот эти люди крадут у меня мою духовно-нравственную ценность"».
20:26
8
878
Власти Севастополя планируют масштабную и дорогостоящую реконструкцию порта
Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
20:00
30
4694
Трамп анонсировал удар по Ирану — может ли этому помешать Москва?
Президент Владимир Путин объяснил, почему Россия не направила танки в Тегеран.
19:28
3
1464
«Севастополь. Перепланировка судьбы» — ForPost – «Реактор»
Обсуждаем опасения горожан и новый проект реконструкции ЦКБ «Черноморец».
17:00
42
1482
Туризм
Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым
Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
6947
Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям
Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4818
В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов
Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1456
Пилатесом по стрессу: что и как туристы лечат в крымских санаториях
Лечебных практик уже не хватает.
10:20
0
615
Поезд из самого «сурового» города России будет ехать в Крым больше 60 часов
Из Симферополя рейс будет уходить по вторникам.
12:16
1
4385
Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым
Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31183
Подписка на сообщения от FORPOST
Мы можем присылать вам на email лучшие материалы нашего сайта на главные темы. Проверенная информация, обзоры, аналитика — всё, чтобы составить своё мнение о происходящем.
Осталось только выбрать, какие новости вас интересуют, и нажать большую голубую кнопку.
Обсуждение (12)
Справедливо было бы услышать от президента в обращении к губернатору Д.Овсянникову :"Ты уволен!"
to strelec: Даже и намека не будет. Разве только про Крымский мост... Геополитика - превыше всего. Лучше на море пойти, пользы больше.
to nord: Не вижу связи между геополитикой и хамским нарушением законодательства должностными туристами во главе с Д.Овсянниковым.
Севастополь покажут быстро и нейтрально или не покажут совсем, стране нет смысла показывать суперактивных севастопольских жалобщиков: "теперь этого снимите, а того поставьте" и мордатых отельеров.
Все это шоу - Юрьев день, раз в году холопам позволено быть свободными и пожаловаться доброму Президенту на своих мучителей, все больше и больше напоминает пустую болтовню Горбачева.
Надоело, но другого не будет...
У них только болит голова об крупном бизнесе! О нищете народа - голова не болит!
Путин говорит правильные вещи, которые хочет услышать каждый и мне очень нравится как он парирует самые каверзные вопросы - это как, своеобразный телемагазин, в котором хочется купить все... Но это типичный прием равзводящих - говорить то что хотят услышать лохи, чтобы быстрее войти им в доверие
Следовало бы предложить Президенту анулировать Водный и Земельный кодексы РФ как утратившие свою силу.
. Один хрен региональные власти и . застройщики его не выполняют...
А, собственно чего каждый из нас , конкретно, ждал от прямой линии с ВВП!?..... Кто еще ждет Деда мороза с чудесами и подарками?
Говорит Путин хорошо, но почему-то вспомнились слоганы из рекламы 90-х: "Мы обуем всю страну" - обувная фабрика, "Раздвинь и расслабься" - реклама раскладывающихся диванов, но уже применительно к гражданам РФ.
Как кто? Статистические 86%........