Лента новостей

Новороссия

728
10

Премьер Британии Джонсон сообщил о поставках на Украину противокорабельных ракет и БПЛА

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в рамках телефонной беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским рассказал о поставках Киеву противокорабельных ракет и беспилотников.
ForPost - Новости : Премьер Британии Джонсон сообщил о поставках на Украину противокорабельных ракет и БПЛА
Фото: Gettyimages.ru © Alastair Grant

«Отметив недавнее объявление о дополнительной военной помощи Украине на £1,3 млрд, премьер-министр рассказал о поддержке, направляемой обороне Украины, в том числе дальнобойной артиллерии, ракетах класса «земля — корабль» и беспилотниках», — говорится в сообщении пресс-службы британского премьера.

Джонсон и Зеленский также договорились об активизации работы с союзниками, включая США, Францию ​​и Германию.

Замминистра обороны Соединённого Королевства Джеймс Хиппи ранее заявил, что Британия сможет поставить Украине ракеты Brimstone.

В свою очередь, Министерство обороны России предупредило Британию, что прямое провоцирование Лондоном киевского режима на нанесение ударов по объектам на российской территории приведёт к пропорциональному ответу.

Источник: RT

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1905
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 20/05/2022 в 17:48

Гори в аду

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1205
ДЖИ (Торманс)
- 20/05/2022 в 18:00

Пропорционально - потопят британский флагман?

Аватар пользователя Линьков
постов:
31870
Линьков (Севастополь)
- 20/05/2022 в 18:18

На свою голову.

Аватар пользователя Oberon
постов:
5942
Oberon
- 20/05/2022 в 18:48

Премьер Британии Джонсон сообщил о поставках на Украину противокорабельных ракет и БПЛА

фолклендские(мальвинские) острова зачесались что-ли..

Чудесный визит: президент Аргентины уезжает из Москвы очень довольным

https://www.vesti.ru/article/2672157 

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 20/05/2022 в 20:31

 

Чудесный визит: президент Аргентины уезжает из Москвы очень довольнымhttps://www.vesti.ru/article/2672157 

 И болгары в восхищении

Аватар пользователя эдвард59
постов:
758
эдвард59 (Севастополь)
- 20/05/2022 в 20:38

Вот же козлина лохматая!!! Всё ему неймётся, ну точно жертва островного инцеста.crazy

Аватар пользователя Белый Клыкк
постов:
294
Белый Клыкк (Севастополь)
- 20/05/2022 в 22:14

Вот негодяй!  Дождётся лохматый Страшила, что в ответ -  Северная Ирландия ... незаконно оккупированная "наглосаксами", получит  от  нас  ... и С-300 ... и "Калибр" !!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
31870
Линьков (Севастополь)
- 21/05/2022 в 11:11

Лохматый.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
1085
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 21/05/2022 в 11:14

Кто с мечем придет от от него и погибнет!

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/05/2022 в 16:19

Противокарабельные?

Парень явно намекает на Одессу. :)