Лента новостей

Крым

1418
14

Потоп в Крыму порадовал турагента из Уфы

Нет — баракам!
ForPost - Новости : Потоп в Крыму порадовал турагента из Уфы
Фото: masha_albion|Instagram

По крымским ТГ-каналам разошёлся одиозный видеоролик, на котором директор туристического агентства из Уфы Мария Сухарева с нескрываемым восторгом делится со своими подписчиками в Instagram новостями об открытии границ Турции и потопе в Ялте.  

«Так просто не бывает. Это лучше, чем Новый год! Лучше, чем день рождения! Лучше, чем секс! Наконец-то у людей будут достойные отели, достойный отдых. Ялту смыло! Все — нет! Не придётся жить в бараках!» — написала Сухарева.

Она также обрадовалась открытию авиасообщения с Турцией и возможности продавать туда туры. Крым же и, в частности, Ялта получили от неё самые нелестные отзывы на грани и даже за гранью цензурной лексики.

Как сообщал ForPost, 22 июня Россия возобновляет авиасообщение с Турцией. Решение приняли после инспекционной поездки в Турцию членов Правительства РФ, представителей Роспотребнадзора, Министерства здравоохранения и Ростуризма.

Позже Сухарева объяснила, что радовалась не потопу, а именно открытию Турции. По её словам, теперь россияне смогут комфортно отдыхать за разумные деньги.

Напомним, проливные дожди накрыли Крым 17 и 18 июня. Сильнее всех пострадали Керчь и Ялта. В этих городах власти объявили режим ЧС, есть погибший.

Марина Байдукова

Видео: masha_albion|Instagram

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Bip
постов:
1693
Bip (Севастополь)
- 22/06/2021 в 11:26

Бизнес он такой.

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
736
Романов Василий (Севастополь)
- 22/06/2021 в 11:34

Ну то, что Крымский отельный продукт и в частности Ялтинский по сервису ниже плинтуса, а по цене выше только звезды это всем и так понятно. Однако данный факт не дает ей индульгенцию на радостные вопли.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4800
Тина Севастополь
- 22/06/2021 в 11:36

Не повезло ей с сексом .
Вот и результат.
Крышу снесло.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6564
Скажу (Севастополь)
- 22/06/2021 в 11:45

тупая чёрствая курица, зарабатывай молча... неообузданная радость - путь к большим неприятностям...

все поедут в турцию и приедут обратно 90% с коронавирусом (статистика по Москве)...

Аватар пользователя Serggio
постов:
14582
Serggio (Севастополь)
- 22/06/2021 в 11:46

 Не придётся жить в бараках!» — написала Сухарева.

Что значит - "придётся - не придётся"? Её в "бараки" кто-то насильно загонял? Баба з воза...ok

Аватар пользователя Николай Иванов
постов:
206
Николай Иванов (Севастополь)
- 22/06/2021 в 12:03

Лучше, чем секс!

Остаётся только пожалеть женщину) Ни с чем бедной не повезло, ни с мозгами, ни с сексом. 

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1177
tatarin67 (Севастополь)
- 22/06/2021 в 12:09

Хотела привлечь к себе внимание, получилось, теперь долго отмываться будет, намного дольше, чем очистят Ялту и Керчь. 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1194
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 22/06/2021 в 12:17

Про наши цены и сервис в общем-то правильно. Но повторюсь, не нравится хрена вы сюда все претесь сюда, как негры в европу, и после этого еще и на пмж норовите перебраться. В Турляндию можно и обходными путями добраться.Езжайте вы в свою заграницу, скатертью дорожка. Здесь только чище будет. Ура.

Аватар пользователя НадеждаWWW
постов:
216
НадеждаWWW (Севастополь)
- 22/06/2021 в 12:42

У тети с головой не лады. Ее пожалеть нада.

Аватар пользователя Линьков
постов:
27785
Линьков (Севастополь)
- 22/06/2021 в 12:49

Чего только не услышишь. Лишить лицензиии.

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 22/06/2021 в 12:56

Разве это туризм? Приехать в отель, обожраться на шведском столе, лежать у бассейна, набирать жир... yes

Аватар пользователя айлант
постов:
1491
айлант (Севастополь)
- 22/06/2021 в 19:57

 

Разве это туризм? Приехать в отель, обожраться на шведском столе, лежать у бассейна, набирать жир... 

 Для этой блондинки - да!

Для нас - нет!

Аватар пользователя olpans
постов:
1104
olpans (Севастополь)
- 23/06/2021 в 23:06

Если человек идиот, то это надолго...

Аватар пользователя Natalia Semenova
постов:
26
Natalia Semenova (Казань)
- 24/06/2021 в 8:35

Боже, какая радость у человека!!! Турцию, наконец, открыли... и это всё, что ей для счастья нужно... До чего же стали люди бедные умом...