27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Политик года: знакомство с Екатериной Алтабаевой

Главный редактор портала Русская Idea Любовь Ульянова встретилась с Екатериной Борисовной и поговорила с ней о делах минувших и о надеждах на будущее.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
408
Fotoceva (Севастополь)
- 21/08/2019 в 21:33

   Пожелания Путина, да и желания Севастопольцев избирком не колышут. 

Аватар пользователя mila710
постов:
11840
mila710 (город-герой Севастополь)
- 21/08/2019 в 22:35

 8 сентября текущего года ей предстоит получить поддержку своих избирателей. Как человек, несомненно, популярный в городе, она имеет все шансы стать депутатом и нового созыва, а, следовательно, продолжить свою карьеру в качестве одного из «тяжеловесов» севастопольской политики

Так значит цель - продолжить карьеру, а не работать в ЗС на благо севастопольцев? Замечательно. Автор статьи перестаралась, написав откровенно льстивую предвыборную статью. 

Высоко оцениваю Алтабаеву как историка, но не вижу, за что её можно назвать политиком года. 

Впервые не знаю, за кого буду голосовать. Получается, что НЕ за кого.yak

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 21/08/2019 в 22:41

8 сентября текущего года ей (Алтабаевой, прим.) предстоит получить поддержку своих избирателей (цитата).

Спикер ЗакСа выдвигается в местный парламент по партийному списку партии Едро. Поддержка избирателями

её кандидатуры означает поддержку всех кандидатов- их 24- от этой партии. Решайте сами- поддерживать 

кандидата или как. 

От себя.

Е.Алтабаева входит в тройку кандидатов, которые возглавляют партийный список Едро.

Это значит, что она (спикер) по- любому пройдёт в ЗакС. Вопрос: зачем избиратели 

должны отдавать свои голоса в её поддержку?

to mila710:  

 8 сентября текущего года ей предстоит получить поддержку своих избирателей. Как человек, несомненно, популярный в городе, она имеет все шансы стать депутатом и нового созыва, а, следовательно, продолжить свою карьеру в качестве одного из «тяжеловесов» севастопольской политики Так значит цель - продолжить карьеру, а не работать в ЗС на благо севастопольцев? Замечательно. Автор статьи перестарался, написав откровенно льстивую предвыборную статью.  Высоко оцениваю Алтабаеву как историка, но не вижу, за что её можно назвать политиком года.  Впервые не знаю, за кого буду голосовать. Получается, что НЕ за кого.

 Е.Алтабаеву готовят стать сенатором.

Если бы А.Чалый рассказал о всех своих

договоренностях, я бы сейчас не гадал,

зачем спикеру нужна наша с вами 

поддержка.

«На безрыбье и рак рыба» (о политиках,

которых в городе, как «кот наплакал»

 

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
100
Miha Miha (Москва)
- 21/08/2019 в 22:55

за ЕР не буду голосовать. Что они 5 лет делали?

Аватар пользователя mila710
постов:
11840
mila710 (город-герой Севастополь)
- 21/08/2019 в 23:04

to Линьков:  
Е.Алтабаеву готовят стать сенатором.
Понятно, там работа поспокойнее smile
 
 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
308
Aleksd
- 22/08/2019 в 0:02

Неинтересно все это уже стало... Много высокопарных фраз и слов, главное в которых,  Алтабаева поддерживала и  поддерживает курс партии власти и путина. Только какой он,  никто не может сказать. 

Аватар пользователя Бульвар-2019
постов:
1
Бульвар-2019 (Севастополь)
- 22/08/2019 в 7:04

Катя  я  прошу прошу  прощение  но мы за вас голосовать не будем!  Вы от  Единной России    ВЫ ЗАБРАЛИ У НАС ПЕНСИЮ  на 5 лет подняли  пенсионный   возраст это факт ..Чего    мы  будет за вас голосовать ?   Сидеть  в З.С.   ещё 5 лет   вы там будите губы красить и   глазки  строить  народным депутатам   и    получать  400 тыч ..... Катя  пора  идти  в народ как добрые  времена  работать в школе  на 15 тыч рублей  

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/08/2019 в 7:13

без фальсификаций не обойдется. Иначе пролетят, как фанера над Парижем

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
312
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 22/08/2019 в 7:18

Россия

 

Россия давно уже встала с колен,

И многим совсем не по нраву     

На фоне известных в миру перемен

Жить рядом с великой Державой

 

Её б не признать да посылы не те,

Разбить бы да слабы ручонки.

Подмять бы её, удержать бы в узде,

На травлю направить силёнки.

 

Унизить, заставить пощады просить

И мучить расправой кровавой,

Но крепнет Держава, готова дивить

И мощью, и силой, и славой.

 

Восстала Россия! Великий народ

За пазухой камень не прячет.

Российского флага трёхцветье встаёт

Над миром всё ярче и ярче.

 

 

Аватар пользователя sapun
постов:
4032
sapun
- 22/08/2019 в 7:54

У нее есть качество, которое сегодня ценится, - предсказуемость и умение соглашаться. Но нужен ли такой депутат севастопольцам?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1934
Мурман (Севастополь)
- 22/08/2019 в 8:10

Написано в лучших традициях агиток *партия наш рулевой*

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 22/08/2019 в 8:10

to guselnikovalf1479:  
...  Восстала Россия! Великий народ За пазухой камень не прячет.. 

 Насчет "восстала" Вы правы... 

Аватар пользователя Просто Лёха
постов:
10
Просто Лёха (Севастополь)
- 22/08/2019 в 8:13

 

Катя  я  прошу прошу  прощение  но мы за вас голосовать не будем!  Вы от  Единной России    ВЫ ЗАБРАЛИ У НАС ПЕНСИЮ  на 5 лет подняли  пенсионный   возраст это факт ..Чего    мы  будет за вас голосовать ?   Сидеть  в З.С.   ещё 5 лет   вы там будите губы красить и   глазки  строить  народным депутатам   и    получать  400 тыч ..... Катя  пора  идти  в народ как добрые  времена  работать в школе  на 15 тыч рублей  

 Согласен! 

Аватар пользователя sole_pg
постов:
86
sole_pg ()
- 22/08/2019 в 8:15

 

   Пожелания Путина, да и желания Севастопольцев избирком не колышут. 

Я бы сказал, пожелания севастопольцев не колышут ни избирком, ни Путина.

Аватар пользователя Просто Лёха
постов:
10
Просто Лёха (Севастополь)
- 22/08/2019 в 8:16

Интересно , кто в здравом уме вообще может голосовать за ер ???? 

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 22/08/2019 в 8:51

Не хочу тут поминать Оганесяна, но в отношении Алтабаеву он прав. Руководит она ЗС только потому, что ее не стыдно показать людям(с) А. Чалый.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 22/08/2019 в 9:20

to Просто Лёха:  
Интересно , кто в здравом уме вообще может голосовать за ер ???? 

 Очень многие,кормящиеся из общего корыта( а их всё больше!) и которых это вполне устраивает!

Аватар пользователя Absolut
постов:
938
Absolut (Севастополь)
- 22/08/2019 в 9:22

Есть ли женщины в русских селеньях?

  "Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут!" 

"Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони всё скачут и скачут!
А избы горят и горят!..." 

Как вариант в Севастополе - Татьяна Ермакова...

Аватар пользователя И.И.И.
постов:
91
И.И.И.
- 22/08/2019 в 9:23

Бла-бла-бла !!! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЗА 5 ЛЕТ !!!

Аватар пользователя Мельников
постов:
2244
Мельников (Севастополь)
- 22/08/2019 в 10:17

Не оправдала ожиданий. Мягко выражаясь.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
243
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 22/08/2019 в 10:18

Интересно , кто в здравом уме вообще может голосовать за ер ????

Результат выборов известен заранее,ЕР получит большинство.А в здравом уме или не очень были избиратели,или без ума вовсе,не имеет значения.Потрясения не нужны,никаких перемен не будет...Развивать,укреплять,расширять,модернизировать,повышать будут то,что есть.

Аватар пользователя March63
постов:
345
March63 (Севастополь)
- 22/08/2019 в 10:45

 

to Линьков:   Е.Алтабаеву готовят стать сенатором. Понятно, там работа поспокойнее     

 Главное - ножницы наточить, чтобы ленточки перерезать.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3235
Тина Севастополь
- 22/08/2019 в 11:33

Люди, кого реально из тех, кто в ЗС хотели бы видеть на её месте?

 Лично я из  24- х  ни- ко- го  не вижу.

Есть другие предложения?

Рассмотрим, пока не поздно.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2019 в 13:18

Всё можно понять кроме одного, как можно состоять и нести "флаг" партии будучи её лицом, которая ты знаешь как гнобит со всех сторон простой народ и твою страну, распродавая её оптом и в розницу. Вопрос!

P.S. "Партизанка в стане врагов", вроде той, которая позорно в своё время для себя и своего оправдания декларировала двуликая Ковитиди, не принимается.notme

Аватар пользователя Скажу
постов:
5517
Скажу (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:10

to mila710: приветик!smilebye2

Ну, какие злые комментаторы, а , иногда, и завистливые.

Уважаемые, в таких непростых условиях продолжать делать своё дело, не отступать и "...каждодневно бороться «в партере» с подлецами, которых ты не имеешь возможности назвать «подлецами» в силу своих должностных обязанностей, - это очень сложно".

Респект Вам, уважаемая Екатерина Борисовна!

От таких людей, которые могут, не собачась, работать, идти вперёд, на самом деле очень много пользы. Екатерина Алтабаева - человек с редким даром интеллигентно решать проблемы.

Зря вы здесь стенаете - она прекрасно изберётся по своему мажоритарному округу, несмотря на то , что состоит в ЕР.

Аватар пользователя кэт
постов:
9063
кэт (Севастополь)
- 22/08/2019 в 16:13

  Е.Алтабаеву готовят стать сенатором. 

to Линьков:  Вот зачем вы экспердную ерунду за обидчивыми экспердами повторяете?! yak
Если Алтабаева не станет сенатором, не забудьте написать, что были не правы.

Списки и мажоритарщики всех партий у всех на виду. Присмотритесь внимательнее и поразмыслите дольше, чем несколько секунд. Ответьте себе на вопрос - зачем "лидерам списка" (кроме Екатерины Борисовны) и всем "неместным кандидатам" Севастополь, останутся ли они здесь жить и работать, депутатами в том числе.

Ответьте и успокойтесь.

Работы и должности Екатерины Борисовны не пожелаю никому. У нее нет других вариантов говорить от имени Севастополя так, чтобы голос - слышали и не могли не среагировать. Возможное и невозможное она на этом пути делает.
Не видите, а потому не можете верить ей? Тогда ответьте честно себе на вопрос - богатый ли у вас выбор, и между чем и чем вы выбираете в ряду "системных" партий?

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
452
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 22/08/2019 в 17:52

Пора возвращаться на работу в школу,а не продолжать карьеру "тяжеловеса"!!!Однозначно голосовать за данную мадам не будут как и мои знакомые.Сначало пусть получит образование юриста-правоведа или экономиста,а так для нас они "пионервожатая".