30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев сообщил Путину о профессионализме севастопольских депутатов

Путин попросил врио губернатора Севастополя тесно работать с парламентариями.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/08/2019 в 17:08

Больше не верю!
Всё это - хорошо управляемый хаос!
 

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:18

Почему Развожаев не поднял вопрос о профессионализме чиновников всех уровней? Как могло произойти-что при непомерно раздутых штатах Правительство Севастополя работает столь неэффективно?

Аватар пользователя Turbos
постов:
389
Turbos (Севастополь )
- 12/08/2019 в 17:18

Да все нормально выбрали , потом упали на дно и тишина , благодать , только зарплата капает в кармашек

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3571
Сибирь (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:50

приняты «многие решения», которые «будут правильно оценены севастопольцами»

Не скромно  решать за севастопольцев. И не умно. А если мы не поддержим эти "многие решения"? А судя по некоторым решениям, которые уже приняты, уже не поддерживаем.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 12/08/2019 в 18:00

to Nick Stone:  
Больше не верю! Всё это - хорошо управляемый хаос!  

 Тоже не верю ! Перед выборами про пряники медовые рассказывают -после выборов хрен без соли показывают ! Каждые выборы одно и то же!Надоело!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
672
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:04

Пусть я наивный человек, но после этих...не очень умных людей - Ов-ва и Пон-ва - просто бальзам на душу. Наконец-то голос нормального человека 

Аватар пользователя Ханты
постов:
369
Ханты (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:08

to Turbos:  
Да все нормально выбрали , потом упали на дно и тишина , благодать , только зарплата капает в кармашек

А сколько депутатов нашего Заксобрания получает зарплату вы знаете?
За базар отвечать надо. Поузнавайте.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1406
partizzan76 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:15

За 5 лет что сделано? Зачем Развозжаев так подставляется???

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:18

Все правильно. В сентябре назначат новых депутатов и будут "тесно совместно" работать. Я не ошибся, именно назначат, так как выбирать тех, кого бы мы хотели, нам не дают. Не созрели мы еще до этого, наверное, по мнению руководства. Счастья своего не понимаем.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/08/2019 в 18:18

to Ультразвуковой заяц: 
Главное сделать серьёзное лицо, проехаться по ушам доверчивым гражданам, мол, всё будет, только надо подождать до конца вашей жизни!
Раздать гречку бабушкам, а перед выборами - организовать "бурную" деятельность!
А вот, ещё забыл, - сказать, что я очень семейный и у меня много детей, типа - я свой!!!
И вот он, герой нашего времени! 

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:22

to olga-smirnova2006:  
Этого "бальзама" много употреблять нежелательно, отравиться можно.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1853
Мурман (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:24

to Ханты:  Неужели альтруисты!?

Аватар пользователя Aleksd
постов:
268
Aleksd
- 12/08/2019 в 18:35

Ну сообщил, и что? Он предлагает Путину оставить депутатов? Так депутатов выбирают люди, вот кого выберут тот и будет. А Путин кстати через свою Панфилову подрезал крылья многим нашим профессиональным нынешним депутатам. Вробщем,что один,что второй в ступе воду толкут.

Аватар пользователя стополь
постов:
40
стополь (севастополь)
- 12/08/2019 в 18:36

Что то Горелова давно мы не слышали

Аватар пользователя Даккар
постов:
3590
Даккар (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:38

Дармоеды!

Аватар пользователя Plantago
постов:
185
Plantago
- 12/08/2019 в 18:52

to Nick Stone:  
Больше не верю! Всё это - хорошо управляемый хаос!  

 

Поплачь, поплачь - меньше пописаешь...

Центральной власти приходится с нами считаться.  Дела начинаются со слов.

Дожмем.

Меняйло ушел, Овсянников ушел.

У Развозжаева - все шансы стать исторической личностью, как Путин и Чалый.

Предшестенники будут рады. если иx вообще забудут.  А нынешний ВРИО может неплоxо стартануть.

Губернатор с кругом ответстенности мэра среднего российского города  (да еще привлекающего всеобщее внимание) - мечта любого амбициозного политика. 

Не этот, так следующий воспользуется потенциалом своей должности...

Нельзя не верить в очевидные вещи. 

Дожмем...

Аватар пользователя СССР2018
постов:
424
СССР2018
- 12/08/2019 в 18:52

Президент сказал, чтобы в своей деятельности губернатор опирался на местные кадры, которые хорошо знают регион и могут работать. Ждем решения по структуре и кадрам правительства, будут ли местные кадры приглашены и вернутся ли на предприятия руководителями. Либо останется все как есть. Какие решения будут по Севтеплоэнерго, где выявлены большие злоупотребления по оплате труда руководителей. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1434
Conservative (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:53

to СССР2018:  ВЫ заранее не настраивайтесь, и не расстраивайтесь, за злоупотребления обычно выдают благодарственную грамоту!!!!!!!!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
210
Lubel 71 (севастополь)
- 12/08/2019 в 20:16

Пока всё по накатаному-Хрустальный,Херсонес,Байк шоу,...Лебедев,Кабанов(на Солдатском)Моложавенко,МО...Радикальных изменений -нет!!!

Аватар пользователя sole_pg
постов:
71
sole_pg ()
- 12/08/2019 в 20:39

 

 Не этот, так следующий воспользуется потенциалом своей должности... Нельзя не верить в очевидные вещи.  Дожмем...

 Дороговато нам обходятся эти тесты. Этот, следующий, хлоп, 5 лет пролетело.

Аватар пользователя nucho
постов:
231
nucho (Севастополь)
- 12/08/2019 в 20:48

Пока всё по накатаному-Хрустальный,Херсонес,Байк шоу,...Лебедев,Кабанов(на Солдатском)Моложавенко,МО...Радикальных изменений -нет!!! Как в песне - вроде все взрослые люди, а все мечтаете о чуде... Я худею.hysterical

Аватар пользователя СССР2018
постов:
424
СССР2018
- 12/08/2019 в 21:31

to Conservative:  Это точно, судя по провадам Овсянникова! Но жаль....

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
820
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 12/08/2019 в 22:24

 

Пусть я наивный человек, но после этих...не очень умных людей - Ов-ва и Пон-ва - просто бальзам на душу. Наконец-то голос нормального человека 

 Цыплят после выборов считают...

Аватар пользователя Москит
постов:
2054
Москит ()
- 12/08/2019 в 23:06

to Tatiana Erodska:  
  Цыплят после выборов считают...

 Каких цыплят?Куры давно мутировали,несут не яйца,а деньги в свои карманы   

Аватар пользователя gevic
постов:
6435
gevic (Sevastopol)
- 13/08/2019 в 0:58

to Nick Stone:  
Больше не верю! Всё это - хорошо управляемый хаос!  

 Остается верить в чудо и тому ,  что видишь. Кста,  фото  - ну никак не обнадеживает. Президент как-то  " весь не здесь ".

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6091
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 0:59

to olga-smirnova2006:  
Пусть я наивный человек, но после этих...не очень умных людей - Ов-ва и Пон-ва - просто бальзам на душу. Наконец-то голос нормального человека 

 А я бы пока не спешил с выводами. Хотя бы до начала работы нового закса. 

Аватар пользователя Stonecold
постов:
416
Stonecold (Севастополь)
- 13/08/2019 в 9:14

Если честно, Развожаев самый адекватный человек, среди неадекватных прошлых губеров. Это моё мнение. Конечно , времени прошло мало, много надо сделать, сформировать команду. Я надеюсь он такой на самом деле, каким кажется на первое впечатление (моё впечатление пока хорошее). Самое главное у него есть шанс показать себя, с народом он или с бизнесом. Самое интересное будет испытание кабановым и лебедевым, т.к. прошлые сразу с ними корешивались и чаёк попивали. Короче говоря, пока наблюдаем с лёгким прищуром))))

Аватар пользователя Plantago
постов:
185
Plantago
- 13/08/2019 в 18:24

to sole_pg:  
   Не этот, так следующий воспользуется потенциалом своей должности... Нельзя не верить в очевидные вещи.  Дожмем...  Дороговато нам обходятся эти тесты. Этот, следующий, хлоп, 5 лет пролетело.

И че?

И 10, и 20... Вообще нельзя расслабляться.

Коммунизма не будет.

Отдыxa в мире не бывает. Xорошо живут только активные общества. 

Это пусть майданщики верят басням про еропейскую лафу.

А нам надо постоянно быть такими, как теперь. И все наладится.

Аватар пользователя nucho
постов:
231
nucho (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:05

to Plantago ( А нам надо постоянно быть такими, как теперь. И все наладится.)  А вы в курсе, что однажды все мы умрем? Или вы вечный? sorry

    Аватар пользователя Plantago
    постов:
    185
    Plantago
    - 15/08/2019 в 19:28

    to nucho:  
    to Plantago ( А нам надо постоянно быть такими, как теперь. И все наладится.)  А вы в курсе, что однажды все мы умрем? Или вы вечный? 

    Я - вечный.

    А Вы - временный? Тогда, зачем Вам, вообще, хорошая жизнь?

    Ведь, всё промелькнет - и нет.

    Что Вам - до будущего сегодняшних детей?   Вы же умрете...

    Какая Вам разница - за что погибали на этой земле в 40-х?   Им же радости от Победы, по-Вашему, нет. 

    Или - есть?

    Наши военные мемориалы имеют смысл?  Или правы понаехавшие, когда сравнивают их с некрофилией?

    Только если мы вечны, почитание нами нашей итории имеет смысл.

    Если Вы этого не понимаете - Вы не севастополец.  Можете сдаваться - о хорошей жизни и не мечтайте.

    Или - севастополец?