Новости Севастополя

Полицейские раскрыли кражу из магазина по горячим следам

Служба новостей ForPost

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что в одном из магазинов, расположенном в районе 5 км Балаклавского шоссе, произошла кража.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник похитил палатку.

В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая в совершении кражи была задержана по горячим следам. Ею оказалась 41-летняя жительница иностранного государства. В настоящее время установлена ее причастность к совершению 5 преступлений имущественного характера.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю



 

2156
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Фил Фил
308
Фил Фил

Даже догадываюсь какого.....не пора ли что-то делать?

Alexandr-NVR
1868
Alexandr-NVR

злоумышленник похитил палатку...41-летняя жительница иностранного государства

Вероятнее всего жильем себе на зиму прибарахлилась

FMH
7
FMH

ооо да, нашли о чем новости освещать - преступление века. Это что указание вышестоящего начальства освещать факты раскрытия мелких преступлений?

З.Ы. милиция/полиция в Крыму сейчас работает в том же темпе, т.к. у верхушки остались те же начальники. Какое руководство такая и работа.

з.ы.ы. сколько глухарей/висяков, о которых простой люд даже не догадывается, процент раскрываемости на уровне плинтуса.

здравый мыслитель
158
здравый мыслитель

to FMH (Севастополь)

а ты у нас сведующий я посмотрю... так и какой же процент раскрываемости сейчас в Севастополе?
или это все как обычно из разряда поболтать)

olpans
1118
olpans

Незарегистрированные беженцы готовятся к зиме !

кипер
3292
кипер

Ею оказалась 41-летняя жительница иностранного государства гражданка УКРАДИНЫ???

всем укропам запретить въезд в КРЫМ ,пока в УСРАНИЙ не станет благополучная жизнь ,кроме у кого проживают тут родственники и т.п...

Алла Давыдова
28
Алла Давыдова

ага, а на вызов по краже планшета, с которого через час выходили в интернет, и можно было вычислить откуда, ехали 4 часа
как были милиционЭрами, ни хрена не делающими, так и остались, переодели только, на людей стали похожи.
Дело даже не в планшете, а в людях и их отношении к ИХ работе, за которую деньги они исправно получают.
ПС имею опыт работы с данными "товарищами" и рассказывать, какие у них "сложности"- не надо- не умеете работать, не хотите- до свидания, идите ямы ройте, и то больше пользы будет

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
910

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
1723

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1105

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
17087
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
616

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1462

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1660

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1085

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1906