Новости мира

Подозреваемый в нападении на РОВД в Херсоне признался, что действовал по заданию СБУ

Задержан подозреваемый в нападении на РОВД в Херсоне.

Служба новостей ForPost

Силовики в ходе разведывательно-поисковых мероприятий задержали подозреваемого в нападении на Днепровский РОВД в Херсоне - задержанный сознался, что готовил теракт по заданию Службы безопасности Украины, сообщил в субботу журналистам представитель экстренных служб Херсонской области.

"В ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий в Геническом районе (Херсонской области) задержан подозреваемый в проведении теракта у Днепровского РОВД города Херсон... В ходе допроса задержанный сознался, что готовил теракт по указанию Службы безопасности Украины", - сообщил представитель экстренных служб региона.

По его словам, по месту жительства подозреваемого изъяты гранаты Ф-1 и РГН, пять тротиловых шашек по 400 граммов, два автомата АК-74, пистолет "Форт-12", патроны калибра 5,45 и 9 миллиметров.

Источники
404
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
481

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2190

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
632

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1151