17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Парламент Севастополя признали одним из самых открытых в России

Официальный сайт заксобрания Севастополя занял третье место в официальном рейтинге сайтов законодательных органов власти регионов РФ.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
57
Антон Ларин (Севастополь)
- 09/11/2018 в 18:32

Вот бы только к открытости сайта Заксобрания Севастополя добавить эффективность работы местных слуг народа.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
288
r.hanter (sevastopol)
- 09/11/2018 в 18:37

т.е. наши шоумены за открытость деньги получают а не за КПД в работе.это надо отметить!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
673
Баскервиль (Севастополь)
- 09/11/2018 в 19:06

Парламент Севастополя признали одним из самых открытых в России

А толку?

Аватар пользователя Банщик
постов:
17358
Банщик
- 09/11/2018 в 19:13

Севастополь он такой.Второго губернатора доедаем.Народу нравится...smile

Аватар пользователя partizan25
постов:
40
partizan25 (Севастополь)
- 09/11/2018 в 19:32

эаль что толку для жителей города от нашего "самого открытого.." шо с козла молока.... и не надо говорить, что виноват один Пупс.. 

Аватар пользователя partizan25
постов:
40
partizan25 (Севастополь)
- 09/11/2018 в 19:32

 

Вот бы только к открытости сайта Заксобрания Севастополя добавить эффективность работы местных слуг народа.

 так им мешают, то один гебрнатор, то второй, то  ещё чего-то... 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
459
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 09/11/2018 в 19:57

to r.hanter:  Не получают) Точнее, получают всего трое из 24. И вы это прекрасно знаете, правда же?)

Аватар пользователя Северный
постов:
2617
Северный (Амдерма)
- 09/11/2018 в 20:46

Парламент Севастополя признали одним из самых открытых в России

Если наш парламент признали одним из самых открытых, тогда можно только представить, что творится во всем весям Матушки.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1245
Владимир Преден (Sevastopol)
- 09/11/2018 в 20:49

Мне кажется, что большинство жителей считают Законодательное собрание аналогом советского горисполкома, отождествляя работу депутатов с работой правительства. Подобная правовая безграмотность типична не только для жителей Севастополя. Не удивительно, что претензии выдвигаются безграмотно, безадресно и обобщенно.

Аватар пользователя elenros
постов:
358
elenros (Севастополь)
- 09/11/2018 в 21:08

to Владимир Преден:  А где большинство-то? Почему Вы считаете, что partizan25, r.hanter - это большинство. Это не наши люди. Севастопольцам глаза не замылить, пусть даже не пытаются. Есть безграмотность, но нельзя сказать, что у большинства, с этим никогда не соглашусь. Среди моих друзей, родных, знакомых, знакомых моих знакомых таких нет.И нас много. И я рада, что открытость сайта нашего заксобрания Севастополя, честность видим не только мы. Так держать!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
137
Галина Куликова (Севастополь)
- 09/11/2018 в 21:17

 Команда ЗС Чалого- МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3170
Paul_S (Севастополь)
- 09/11/2018 в 21:38

to Антон Ларин:  
Вот бы только к открытости сайта Заксобрания Севастополя добавить эффективность работы местных слуг народа.

 А то вы не знаете что ЗС - неоднородный орган? Есть те, кто борется за каждую пядь Севастопольской земли, а есть шестерки, которые под любого губернатора готовы лечь подстилкой. Сравнили Алтабаеву, Горелова, Чалого, Мащенко и Вусатенко, Валиса, Журавлева, Лобач? Привели  всех к "среднему знаменателю"? Как в больнице с моргом вместе температуру? Одних прессуют, на преступления и правонарушения других  - закрывают глаза. И что даже в этих условиях - ЗС и Счетная Палата по сумме действий как камень в ботинке у зарвавшихся чинуш, окопавшихся в правительстве. Я понимаю, что вы пытаетесь изобразить этакого "дурачка", но и ежам в горах Айя понятно, что идет самая настоящая война в Севастополе. Тех, кто наступи завтра вторая война - ради спасения своей шкуры и "бизнеса" пойдет в полицаи к любой власти, и тех, кто шел на виселицу фашистов с гордо поднятой головой. Севастополь - отлично умеет бороться с внешними врагами -он это доказал не раз. Сегодня - куется его умение воевать с врагом внутренним, с теми гнидами, у котрых нет чести, совести. У них даже воровских "понятий" нет. Ибо "по понятиям" - "западло" "крысить"  из "общака", западло воровать у обездоленных, калек. Нынешний "технокрад", видимо в виду специального образования и тренингов не отягощен такими "сложностями". И "команду" себе подобрал точно таую же. Нежит Моложавенко один чего стоит, или упырь Зайнуллин. Ну и выше перечисленные упьрьки мелкие придворные из заксобрания - Журавлев - "король помоек", Валис - мамин сын и мелкий гулубой воришка из сферы ЖКХ, Вусатенко - сама по себе дурная баба на посылках, Лобачь - "королева" незаконного шалмана на берегу самого черного моря.

Аватар пользователя strelec
постов:
13842
strelec (Севастополь)
- 09/11/2018 в 22:53

Да уж,если бы не  12  прогубернаторских приспособленцев  "Чего изволите?" по причине своих шкурных меркантильных интересов,все могло сложиться по-другому.Можно было бы обломать рога и губернатору,гробящему город и его ижевской братве с шулерскими замашками. От предательства этих уродов страдает город.

    ЧАЛОВЦАМ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !

Аватар пользователя dancha7
постов:
2096
dancha7 (Севастополь)
- 10/11/2018 в 2:02

to strelec: Первый раз отминусовал за Ваш пост. Что смогли наши избранники за 4 с половиной года в России? Да ничего. Только под ногами путались. При укре нам Россия помогала по любому поводу просто по звонку. Вспомним хотя бы угольный терминал, "Суэсту", всё решали. Теперь Россия посылает нас в закс, в правительство, лишь бы подальше. Наших депутатов самих пришлось спасать исключительно на свой страх и риск, когда на них наехали "Ночные волки" по Байдарской долине. Всё это мною сказано и пересказано много раз, Открытое письмо написал https://sevastopol.su/blogs/otkrytoe-pismo-k-sevastopolskoy-obshchestvennosti-zakonodatelnomu-sobraniyu-pravitelstvu, АУ, закс, а оттуда даже уа не последовало. Для меня очевиден полнейший кризис власти в Севастополе, но очевидное очевидно немногим. Так уже не раз бывало в истории нашего противодействия всяким безобразиям в городе. В Москве всё знают, доложил не далее как 5 ноября всё подробнейшим образом. И Москва нам обязательно поможет, больше некому. Вопрос когда. 
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко  

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4964
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/11/2018 в 8:23

Если парламент(до чего же корявое определение!) Севастополя признан одним из самых открытых в России, то невольно берет оторопь-насколько же закрыты остальные?

Аватар пользователя Штурманец
постов:
424
Штурманец ()
- 10/11/2018 в 13:12

А толку. 

Наше Заксобрание вообще что-то решает ?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3170
Paul_S (Севастополь)
- 10/11/2018 в 13:51

to Штурманец:  
А толку.  Наше Заксобрание вообще что-то решает ?

 А какая из частей ЗС - "ваша"?