Об этом сообщил владелец предприятия Антон Ипатов в социальной сети.
«Из-за лживых нападок нам пришлось временно закрыть наш магазин до урегулирования всех юридических вопросов», — цитирует его комментарий «РИА Новости» в среду, 1 мая.
При этом предприниматель обращает внимание, что работа пекарни приостановлена «не из-за качества продукции», которую, как и прежде, можно заказать на дом.
В конце февраля в центре Кемерово открылась пекарня, при входе в которую была установлена табличка, информирующая о том, что лицам нетрадиционной сексуальной ориентации запрещен вход в заведение. Тогда владелец предприятия заявил, что данная вывеска никак не дискриминирует никакие слои общества, а геи, наоборот, провоцируют «нормальных людей» на изменение образа жизни.
Позднее стало известно о том, что региональное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) готовится выдать предупреждение пекарне, а Роспотребнадзор выявил на предприятии многочисленные нарушения.
Обсуждение (7)
Возникает риторический вопрос: кому и в чьих интересах, служат Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и Роспотребнадзор, какой образ жизни проповедуют и предпочитают они!??
to КРЫМЧАК: вывод очевиден.
ФАС и Роспотребнадзор, именно их туда не пустили?
И- поделом!Именно там-они...
Частная фирма сама себе выбирает покупателя. При чем здесь проверки ФАС и прочих, которые в упор не видят фиговое качество одних и придираются к другим.
Гомосексуализм-это разновидность мужского онанизма.Так называемые геи-лица использующие для полового возбуждения любые предметы и живые существа.Сюда входят механические, электрические и химические возбудители половых органов для достижения оргазма.Данное психологическое заболевание лечится успешно только принудительно тяжёлым физическим трудом и голоданием.Что касается данной пекарни, то нужно было просто повесить вывеску:"Психически больных не обслуживаем"...
Это тоже ущемление чьих-то прав
Предложу такую вывеску: "Здесь покупают хлеб, а не сношаются"