34
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Отчаянная» домохозяйка: жительница Севастополя готова стать губернатором

Ни один нормальный регион не позволит себе превратить избирательную кампанию в фарс, считает эксперт.

Обсуждение (34)

Аватар пользователя Kreank
постов:
6
Kreank (Севастополь)
- 26/03/2019 в 16:40

 Все заявляют о мифических желающих стать Губернатором Севастополя- но ни одной ФИО не называют. Ибо нет их.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1513
Мурман (Севастополь)
- 26/03/2019 в 16:42

Зеленского на Украине тоже не воспринимали еще пару месяцев назад,а оно вон как складывается.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3283
Даккар (Севастополь)
- 26/03/2019 в 16:47

Ну те "силы" которые есть себя уже показали!!!

 

Аватар пользователя Алексус
постов:
471
Алексус (Севастополь)
- 26/03/2019 в 16:57

... "снаряд дважды в одну воронку не падает". Раньше надо было думать, до Усть-Илимской кухарки, а теперь это плагиатом называется или пустым пиаром.

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
301
Мария Кущ (Севастополь)
- 26/03/2019 в 17:00

Севастополь не тот город, где стоит уповать на протестный электорат...

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
112
Дальний Восток (Севастополь)
- 26/03/2019 в 17:03

В нашем народе стоит такая установка, что любая власть - от Бога. Может конечно не буквально, но всё равно мы стремимся сами себе принять кандидатуру достойную, чистую, без черных пятен в истории. Однако ни один кандидат богом не является, все они как и все мы люди не без греха. Но мы таких выбрать не можем. Поэтому либо не выбираем никого, либо принимаем того, кого нам назначают сверху как великих профессионалов своего дела.

 

А вот потом и выходит, что эти профессионалы с 4 высшими образованиями, полученными друг за другом раз в год, творят всякую ахинею. И как бесследно появились, так и бесследно и безнаказанно уйдут.

 

Выбирать кандидатуру очень важно, не спорю. Но гораздо важнее - получить возможность эту кандидатуру снимать за некомпетентность.

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
153
Cranberry87 (Севастополь)
- 26/03/2019 в 17:12

А почему бы и нет? Я бы проголосовала. 

Аватар пользователя Москит
постов:
1669
Москит ()
- 26/03/2019 в 17:29

to Мария Кущ:  
Севастополь не тот город, где стоит уповать на протестный электорат...

 А,на кого по Вышему,нам следует уповать?Не на Белика ли Вашего,случайно?

Аватар пользователя Денис Астапович
постов:
24
Денис Астапович (Севастополь)
- 26/03/2019 в 17:39

"Если бы, например, в сентябре этого года были выборы губернатора Севастополя, я думаю, все прекрасно понимают, какие шансы были бы у Дмитрия Овсянникова. Они были бы минимальными." 

минимальными среди кого? с кем сравнивает шансы эксперт?   

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 26/03/2019 в 18:15

Помните, как сказала героиня фильма "Москва слезам не верит"- "Трудно с тремя, а потом число не имеет значения ". Любая домохозяйка-это домоуправительница, менеджер. Это она распоряжается финансами. Это у нее болит голова, чем накормить и одеть  детей и мужа, а иногда и родителей. Она и медик, и педагог, и юрист... и ломовая лощадь, потому что все это она делает в нерабочее время. А в рабочее время трудится на благо государства. В принципе, это от нее зависит климат в семье . И , что бы ни говорили,  мужики-это голова, а женщина-шея.  И если женщина прекрасно справляется с управлением своей семьей ( а еще имеет опыт управления на производстве), то почему бы и нет?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1637
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/03/2019 в 18:17

Политолог,он на то и политолог,чтобы писать абы о чём.

ЗС приняло закон о выборах губернатора. 10-ти% муниципальный фильтр, ПРАВО голоса у  "срочников",отсутствие ценза осёдлости. Всё! Выборы состоялись! "Срочники",бюджетники,однопартийцы проголосовали за румяного и выбрали Севастополю хубернатора.

И он будет сидеть в губернаторском кресле-все отведённые ему 5 лет. Так что ,можно расслабиться.   Хорошенькие домохозяйки могут высказывать свои мысли. Политолухи могут их обсуждать. На  суть происходящего это никак не повлияет.

 А ЗАКСу,в очередной раз "спасибо",за принятый законyes

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
118
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 26/03/2019 в 18:47

Ну например за кого бы проголосовали севастопольцы-Овсянникова или за Евгению?

Аватар пользователя Desperado'922
постов:
30
Desperado'922 (Севастополь)
- 26/03/2019 в 18:54

О-ля-ля! Очередной "народный" губернатор? Интересно, за чей счет и почем?

 

to кофе и сигареты:  кстати, насчет права голоса срочников - Конституционный Суд по этому поводу уже давно заткнул рты  всяким-разным любителям "справедливости"...

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 26/03/2019 в 19:10

to Игорь Буркальцев:  а чем они отличаются?  Может, у домохозяйки Евгении тоже пару дипломов припрятаны, по которым она работу по специальности не нашла

Аватар пользователя Vigier
постов:
117
Vigier (Севастополь)
- 26/03/2019 в 19:15

to кофе и сигареты:  
Политолог,он на то и политолог,чтобы писать абы о чём. ЗС приняло закон о выборах губернатора. 10-ти% муниципальный фильтр, ПРАВО голоса у  "срочников",отсутствие ценза осёдлости. Всё! Выборы состоялись! 
  А ЗАКСу,в очередной раз "спасибо",за принятый закон

 Если все жители Севастополя в день выборов оторвут свои задницы и выполнят свой гражданский долг, то никакие "срочники" и нелепые законы ЗАКСа не помогут хапуге удержаться в кресле. Дело в нас самих! Как проголосуем, так и дальше жить будем.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
505
АтаMAN (севастополь)
- 26/03/2019 в 19:23

Я  бы  то  же  не  отказался  от  такой  кормушки,  но  даже  и  непытаюсь  пробовать....  меня  туда  фиг  кто  пустит...

Аватар пользователя niksy46
постов:
1511
niksy46 (Севастополь)
- 26/03/2019 в 19:30

Точно. Надо голосовать хоть за черта лысого, но против ЕР. И всем дружненько. Слава Богу, срочников не так много в городе, как в СССР, когда голосовали за одну единственную, ведущую нас верным курсом... хватит уже партийного диктата. Где нормальные вменяемые ЛЮДИ? Будет смешно и поучительно, если в соседней стране победит нынешний лидер по рейтингу президентской гонки. Это заставит задуматься нынешних партийных бонз в РФ.

to кофе и сигареты:   Политолог,он на то и политолог,чтобы писать абы о чём. ЗС приняло закон о выборах губернатора. 10-ти% муниципальный фильтр, ПРАВО голоса у  "срочников",отсутствие ценза осёдлости. Всё! Выборы состоялись!    А ЗАКСу,в очередной раз "спасибо",за принятый закон  Если все жители Севастополя в день выборов оторвут свои задницы и выполнят свой гражданский долг, то никакие "срочники" и нелепые законы ЗАКСа не помогут хапуге удержаться в кресле. Дело в нас самих! Как проголосуем, так и дальше жить будем.

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2173
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/03/2019 в 19:39

to Дальний Восток:  Рабская психология очень устраивающая власть.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2173
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/03/2019 в 19:43

Я считаю этот комментарий очень справедливым и заслуживающим внимания.

niksy46 (Севастополь) 26 марта 2019 - 19:30

Точно. Надо голосовать хоть за черта лысого, но против ЕР. И всем дружненько. Слава Богу, срочников не так много в городе, как в СССР, когда голосовали за одну единственную, ведущую нас верным курсом... хватит уже партийного диктата. Где нормальные вменяемые ЛЮДИ? Будет смешно и поучительно, если в соседней стране победит нынешний лидер по рейтингу президентской гонки. Это заставит задуматься нынешних партийных бонз в РФ.

Аватар пользователя strelec
постов:
15270
strelec (Севастополь)
- 26/03/2019 в 19:46

Глаза злые.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
517
Топотушка (севастополь)
- 26/03/2019 в 20:07

Да я бы и за кота своего проголосовала . Судите сами , чем он хуже некоторых : рыжий, смотрит на окружающих как на гуано , а жрёт в тысячи раз меньше , чем нынешние управленцы. ..

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 26/03/2019 в 20:11

to Skif017: тошнить от  фуагры  из ресторана не будет?

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
392
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 26/03/2019 в 20:45

нонешнего губер-а "выбрали" те, кто валом проигнорил выборы. всё-таки желательно проявлять гражданскую активность, чтобы потом не роптать о роковой несправедливости. героиня статьи молодец. 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6044
Skif017
- 26/03/2019 в 20:53

Собчак на царство.... crazyhystericalhysterical  

Севастополь:- это не телешоу "Дом-2" ....ok

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5114
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/03/2019 в 21:25

to Мария Кущ:  
Севастополь не тот город, где стоит уповать на протестный электорат...

 Вы что себе вставками своих "пяти копеек" какой-то рейтинг заработать хотите? Еще ни одной собственной развернутой мысли от Вас не увидел.

  Тренд, фарс или протест?

По моему наличие Шапито на Ленина 2 - вот это настоящий фарс....

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
52
Попов Алексей (Севастополь)
- 26/03/2019 в 22:54

О каких Выборах речь - как флоту\армии приказали тот и будет большинством "избран". Кого скажут - того и плясать будут.

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
52
Попов Алексей (Севастополь)
- 26/03/2019 в 22:58

Вспомните выборы губернатора по телеку показали - Начальник Нахимки лично пришел на избирательный участок чтобы помочь проголосовать кадетам. Они все здесь живут и будут жить - почему они выбирали губер(а)натора...

Аватар пользователя SteelRat
постов:
80
SteelRat (Ахтиар)
- 26/03/2019 в 23:01

Евгения заявила о себе, а только кто-то ей порекомендовал нежно не высовываться. 

Интересно получается сколько комментариев, а только один изъявил такое желание. Все остальные, только обсуждают и осуждают Евгению. А тот кому действительно важно сохранить Легендарный Севастополь и сделать его комфортным для проживания, имеющий мощный промышленный потенциал, позволяющий обеспечивать социальные программы без участия федералов-феодалов. И если есть такой индивидуум, то готов пойти к нему в замы, помощники и советники если его не смущает мой возраст и образование.

Так, что есть среди всех участников ForPosta желающие отстаивать Севастополь в должности губернатора?

Аватар пользователя gevic
постов:
6139
gevic (Sevastopol)
- 26/03/2019 в 23:54

Чудеса  в  решете !...  Разогнала  девка  гопоту  вокруг  своего  ларька, так  уже  и  "железной  леди"  себя  почувствовала. А  с  нашим  дремучим  кунятником  даже вся  "президентская  рать" предпочитает  не  бодаться. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1637
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 27/03/2019 в 0:57

 Вот смешные люди,честное слово. Сами проигнорировали выборы,а теперь удивлены.  Навальный научил что-ли?.Ну и дальше на выборы не ходите,а потом стенайте.  Жаль,что ФП не опубликовал данные сколько бюллетеней было испорчено,но посчитано.  Многие избиратели  сходили на выборы и проголовали" за лося". По крайней мере,мой бюллетень  не был использован в поддержку  румяного .

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 27/03/2019 в 6:34

Симпатичная.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
55
Мария Миронова
- 27/03/2019 в 9:28

Девушка симпатичная, мысли грамотно излагает, я бы может тоже за нее проголосовала, других кандидатов то действительно нет пока, а мнение этх политологов всегда субъективно.

Аватар пользователя Ирина Юрчик
постов:
29
Ирина Юрчик (Севастополь)
- 27/03/2019 в 10:00

Реально, смотря в какую партию вступит девушка.) Править городом будет партия, а девушка будет котиком от этой партии. И все понимают конечно что вместе они справятся!

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
563
виктор соколец (Севастополь)
- 28/03/2019 в 16:33

Она победит, если: 1-- вояк запереть по казармам..  2-- вывезти за мост воен. пенсов.. 3--об партии не пачкаться...   70%--железно!!!     1-й декрет. Всю нечисть( 5-я колонна, сомневающиеся, всё чиновники бывшие и наст.   СБУшники, их семьи----За Херсон !!         Эх, заживём!!!