Севастополь

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополю на 24 июня

Число заболевших увеличивается.

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополю на 24 июня
Фото:
Pixabay

На утро 24 июня в Севастополе зарегистрирован один новый случай заболевания COVID-19. Пациент контактировал с ранее заболевшим человеком.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 215 человек. В стационарах сейчас находится 35 человек. Выздоровело 170 человек, 3 человека умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 105 человек, в городской больнице № 9 – 64. 

Под наблюдением по месту жительства – 952 человека. 

За 23 июня тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошло 516 человек. 

В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд».

 Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Читайте по теме: Два отделения горбольницы №1 стали обсерваторами

8412
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user Йоланда
3613

Власти заявили,что заболевание на матереке идет на спад.Скоро у них совсем спадет...а у нас начнется вторая волна! Потому,что немалая часть переедит на лето в Крым на отдых...

Profile picture for user Кум
111

 

ОДИН! заболевший это волна?

А Вам надо десять трупов?!

Profile picture for user Турист /не местный/
758

to Кум:  Валерьяночки попейте...помогает ok

 А Вам надо десять трупов?!

 

Profile picture for user айлант
2391

to Турист /не местный/:  Сидели бы дома, не развозили заразу по всей стране

Profile picture for user ulogin_mailru_3824524822324739916
1248

Вы от этих новостей озверели совсем, скоро всех  штыками встречать будете. А до этого у нас не болели люди, тот же грипп дофига осложнений вызывал (кстати тоже возбудител коронавирус их куча штаммов). Успокойтесь уже. ВОЗ надо было провести мировую статистику по заболеванию гриппом, они её и провели. Все будет нормально дальше. И более чем уверена, если уберут новости про заболевших, так сказать забудут об этом, то вы даже и думать не будете о том кто чем болеет.

Profile picture for user Кум
111

to Турист /не местный/:  

to Кум:  Валерьяночки попейте...помогает  А Вам надо десять трупов?!  

Турист - короноспространитель! Не ехал бы ты домой!

Profile picture for user Н_иколай
1579

Если считать людей виновниками  в распространении вирусов, то единственный радикальный способ предотвратить эпидемию, это - уничтожить всех людей на планете. Я не думаю,что все согласятся с таким решением.

Profile picture for user vvb1973
234

Я связывался со своей родней в Москве, так это просто поговорить. Так вон они мне сообщили, что в Москвабаде кого не спроси все собираются в ближайшее время в Крым. Ну дальше что будет сами догадывайтесь. Я давно хотел спосить у наезжатины : Что вы все сюда претесь, как негры в европу.

Profile picture for user zzzzzzzzzz
339

to vvb1973:  Приедут! Они ж привыкли колесить по миру, а тут облом - самолеты в заграницу не летают, вот и едут к нам на юга. Ну заразы то навезут 100%, заодно и "коммунарки" наши местные проверят....Правда, посидели бы сезон дома господа туристы, всем было бы проще и спокойней - если здесь не дай Бог вспыхнет, медицина местная не справится.

Profile picture for user Ориола
789

Коню понятно, кто здесь радуется приезжим - содержатели частных отельчиков и сдаватели квартир. На наши бедные головы. У нас в подъезде из 20 квартир только в трех люди живут постоянно, остальные все сдаются. Как начинается курортный сезон, начинается великое переселение народа. Шум, гам, бесконечные перекуры на балконах, а окурки, конечно, на наши балконы, куда ж еще. А теперь еще и зараза.

Был город воинской славы, база флота, чистый, строгий город, теперь курорт, где всё для приезжих. Жить здесь становится невозможно.

Profile picture for user vvb1973
234

Повторюсь, в предъидущие дни я писал уже про то,что приезжим все дороги открыты а местных моряков в карантин. Господа во власти, вы не задумались о том что это ГЕНОЦИД местного населения.

Profile picture for user vvb1973
234

В той же Москве заразившихся больше чем в нескольких некоторых странах европы вместе взятых, про африку я вообше не говорю, достаточно посмотреть международную статистику. И чего????

Profile picture for user mila710
13562

ГраждАне столичные! У нас нет очистных сооружений, от слова СОВСЕМ! Подумайте о своём здоровье, езжайте куда-нить на Волгу. ok

Profile picture for user loran
621

Меры для предупреждения заражением необходимо всем соблюдать. У нас многие ошибочно считают: а был ли коронавирус?

Profile picture for user General_War
40

 

Власти заявили,что заболевание на матереке идет на спад.Скоро у них совсем спадет...а у нас начнется вторая волна! Потому,что немалая часть переедит на лето в Крым на отдых...

 Да хватит уже этого бреда. Узбагойтесь и расслабтесь. Уж если Президент вышел и снял маску значит все это не так страшно

Profile picture for user General_War
40

 

Коню понятно, кто здесь радуется приезжим - содержатели частных отельчиков и сдаватели квартир. На наши бедные головы. У нас в подъезде из 20 квартир только в трех люди живут постоянно, остальные все сдаются. Как начинается курортный сезон, начинается великое переселение народа. Шум, гам, бесконечные перекуры на балконах, а окурки, конечно, на наши балконы, куда ж еще. А теперь еще и зараза. Был город воинской славы, база флота, чистый, строгий город, теперь курорт, где всё для приезжих. Жить здесь становится невозможно.

 Когда ж вы уже вымрете, динозавры?

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
18
2020

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4364

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1367

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1280