Севастополь

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 21 апреля

За сутки от опасного вируса умерли два пациента.

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 21 апреля

За последние сутки в ковидные стационары Севастополя был госпитализирован 31 человек. Выписаны 17 пациентов. На данный момент в больницах находится  225 пациентов, из них 118 – с подтвержденным COVID-19.

Всего в городской инфекционной больнице, первой и девятой горбольницах развернуты 255 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на неё.

По состоянию на утро 21 апреля в городе зарегистрированы 49 новых случаев заболевания COVID-19. Умерли 2 человека в возрасте 80 и 84 лет.

По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией  83 035 человек, выздоровели 80 305.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 21 апреля сделали прививку от коронавируса 311 569  человек. Второй этап вакцинации прошли 300 153 жителя региона.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 21 апреля поступило более 352 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

1737
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Врать хватит
1044

Не пора уже прекратить людям голову морочить, и сообщать о других, более серьёзных заболеваниях? И о проблемах медицины? (

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Если кто-то думает, что коронобесие и психушка куда-то делись и вмиг их победила война, тот очень глубоко ошибается. Здесь, в этом вопросе, уж точно "никто не забыт и ничто не забыто", - договорняк с наВОЗом продолжается и даже не то чтобы тлеет, а горит синим пламенем. Не надо быть даже Вангой, чтобы утверждать, что "новая волна" уже намечена зашевелившимися букашками-мурашками на конец мая -  первой половины июня, что в конце-концов они сами и подтверждают.

Есть предположение, если не утверждение, что сейчас, МО разгребёт свои скорбные операционные дела с бандерлогами и добро пожаловать снова, на другой операционный стол в мире грёз, - "назад в будущее"по полной шанхайской программе!

Profile picture for user lop
298

Медицина отвратительная, лечить не умеют, только за просто так зарплаты получают! Любую болячку на ковид спишут, лижбы повышенные стимулирующие получать!

 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_35676187
19

Да уж.... Тут неизвестно, что будет, а они соплей испугались)))))

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
7
221

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1219

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3122