По состоянию на утро 17 мая выписан ещё один человек, выздоровевший от коронавирусной инфекции.
Зарегистрировано три случая заболевания COVID-19. Люди находились в контактной группе с ранее заболевшими.
Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 138 человек. Выздоровели 75 человек, 2 человека умерло.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 88 человек, в городской больнице № 9 – 87.
Под наблюдением по месту жительства – 810 человек.
В режиме обсерваторов работают пансионат «Изумруд», а также строительные городки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке.
Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

С самоизоляции выходим потому что губернатор сказал что опасности нет.В случае заболевания теперь достаточно мест для лечения.И заметьте выздоравливающих становится намного больше.
Самоизоляция-отдаление встречи с коронавирусом.
Выводы каждый делает пусть сам.
Вот, по Санкт-Петербургу. С 12 апреля, т.е. с 500 заболевших.
Динамика тесты/выявленные:
Потому что сейчас все усиленно следят за судьбой и жизнью медиков.
Статья для того чтобы держать в тонусе! Чтобы поводок ощущали!
Сообщения как под копирку, только цифры меняются.
Хотелось бы все-таки знать, к какой категории относятся вновь заболевшие. Хотя бы для того, чтобы избегать очагов заражения. Или это военная тайна?
Зайдите в Муссон, ау, Россгвардия. Половина посетителей центра ходит без масок .А людей оч. много. Штрафаните народ, а то мы так и будем заражаться вялотекуще.
Да в топики позаходите, таже картина.
to алекс орехов: Ну вы-то в маске ходите?
в противогазе, вы должны были видеть меня там