Новости мира

"Очень зол". СМИ сообщили об опасном намерении Трампа

Mirror: Трамп будет мстить своим противникам внутри США.

Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в США, может начать борьбу с теми, кто его критиковал и преследовал, пишет британский таблоид Mirror со ссылкой на источник.

"Сейчас Трамп упивается своим успехом (на выборах президента. — Прим. ред.) и наконец выдыхает благодаря тому, что уголовные дела против него прекратятся. Но он всё еще очень зол из-за обращения с ним. Трамп всегда был мстительным и не ждите от него иных проявлений, когда празднование кончится", — приводит издание слова источника.

Как отметили в издании, Трамп неоднократно выступал с угрозами в адрес своих политических оппонентов во время президентской кампании. Среди возможных целей республиканца газета называет бывшую конгрессвумен Лиз Чейни, бывшего спикера нижней палаты конгресса Нэнси Пелоси и даже соперников Трампа на выборах из действующей администрации – президента США Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис.

Кроме того, победитель президентских выборов может начать атаку на судебную систему США в отместку за уголовное преследование. Особое беспокойство вызывает возможное назначение ярого противника демократов Майка Дэвиса на должность генерального прокурора, подчеркнули в издании.

Ранее газета Politico писала, что целями мести Трампа могут стать также экс-президент США Барак Обама, бывшая госсекретарь и его соперница на выборах 2016 года Хиллари Клинтон, а также Марк Цукерберг.

Источники
776
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 4 (1 голос)
Теги:
Обсуждение (4)
Profile picture for user Bip1
2041
Bip1

Триллер "Трамп-2".

Profile picture for user С Гагаринской
2897
С Гагаринской

Никому и ничему он мстить не будет. Если только для вида. Там обычный договорняк. Иначе бы он так активно не шевелился до инаугурации.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

За своё пробитое ухо он начнёт рвать глотки и ноздри...😄

Profile picture for user JohnDoe
644
JohnDoe

Запугивают население

Главное за день

Погода в Крыму испортится на два дня

Жителей и гостей полуострова просят быть внимательнее.
17:40
0
2518

Путин едет в Таджикистан: какое значение для России имеет Центральная Азия

Какие есть сложности с центральноазиатским регионом, рассказал эксперт.
17:15
0
387

Трамп принял решение по «Томагавкам» - но не сказал какое

Президент США заявил, что хотел бы знать о планах Украины по использованию ракет.
09:45
3
571

Зима в октябре: тысячи человек остались без света из-за живописного снегопада

Обесточены 8 населённых пунктов и 9 СНТ, в которых проживают порядка 8 тысяч человек.
11:15
0
996
Туризм

Крымские леса вновь открыли для туристов

Во время прогулки нельзя забывать о мерах безопасности.
09:30
0
103

МВД отреагировало на информацию об ошибках в загранпаспортах россиян

Некоторые туристы на погранконтроле узнали о недействительности своих загранпаспортов.
13:25
0
1067

В Севастополе проектируют туристический кластер мирового уровня

Объем частных инвестиций на текущем этапе оценивается в 40 млрд рублей.
09:11
34
5700

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2558