17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обещание новых корпусов в лагере «Горный» под Севастополем оказалось ложью

Выполнение планов и соблюдение норм проверила прокуратура.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 05/06/2019 в 12:14

И вновь подопечные Овсянникова подставили его по полной программе.

Аватар пользователя strelec
постов:
16453
strelec (Севастополь)
- 05/06/2019 в 12:16

Саботажники ! Пора переводить на сдельную оплату труда и проживания.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
467
уаз-патриот (севастополь)
- 05/06/2019 в 12:27

вся Россия живет в безнадеге и нас в это дерьмо окунули шакалы.

Аватар пользователя allusa
постов:
7763
allusa (Севастополь)
- 05/06/2019 в 12:40

 

И вновь подопечные Овсянникова подставили его по полной программе

 Ну если он набрал таких подопечных, пусть и отвечает за их действия.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
508
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 05/06/2019 в 14:02

Как вообще детям можно строить из этого. Связующим веществом для OSB есть клей на основе формальдегидных смол. Кроме этого, без зимнего отопления  OSB плиты вздуются максимум на третий сезон, а скорее всего раньше.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20704
Линьков (Севастополь)
- 05/06/2019 в 14:08

Каникулы детей начались, а стройка продолжается.

Может пора не предупреждать, а наказывать бездельников.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4431
dimitro (Севастополь)
- 05/06/2019 в 14:23

На фото видно явное нарушение в технологии возведения СИП домов. Кто в теме поймёт, как положить в карман сэкономленные пуру тройку сотен тысяч. Для начала посчитайте сваи

to Дед Йог Клмн:  при правильной техзнологии такой дом простоит лет пятьдесят, но только при правильной технологии.

Аватар пользователя Turbos
постов:
433
Turbos (Севастополь )
- 05/06/2019 в 14:59

Жизнь играет с нами в прятки,крайних нет,есть только бабло которое успеть срубить и свалить,какой персонал,какой контроль, дядя Петя, который принял и подписал документы уже уехал далеко 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/06/2019 в 15:03

Обещание новых корпусов в лагере «Горный» под Севастополем оказалось ложью

Уже ничего не удивляет, сейчас ВСЁ строится и построено на лжи и чудовищном обмане.notme

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 05/06/2019 в 15:31

Постоянное вдыхание воздуха, содержащего в ОСБ плите фенола, имеет ряд негативных последствий. Это соединение является канцерогеном, отравляющим все системы человеческого организма. Раздражения на коже и в дыхательных путях – это лишь первые признаки отравления токсичными испарениями. Постоянное пребывание в такой среде провоцирует серьезные заболевания сердца, нервной системы, онкологию. 

ГЕНОЦИД ДЕТЕЙ по овсянке!sorry

Аватар пользователя Даккар
постов:
3654
Даккар (Севастополь)
- 05/06/2019 в 17:25

Было бы УДИВИТЕЛЬНО ,если построили!!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
683
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/06/2019 в 18:24

чтобы обеспечить антитеррористическую защищенность, надо все обнести в три ряда колючей проволокой и понатыкать по углам вышки с автоматчиками. Правда тогда и на воротах лагеря следует написать Arbeit Macht Frei. Вообще создается впечатление, что структуры властные и контролирующие как-то вообще не взаимодействуют между собой. Разве при проектировании не были учтены меры пожарной безопасности на объекте?  А "Ласпи" вообще еще со времен украинской власти вечно прессуют. Уж очень кому-то там хочется видимо землю оттяпать. 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
255
Ирокез (Севастополь)
- 05/06/2019 в 19:20

Прокуратуре ДАВНО пора проверить Департамент образования ПО-ПОЛНОЙ!!! Уверен - результаты будут более чем шокирующие!!! Особенно по расходования целевых бюджетных средств! Только не поверхностно, а ПО НАСТОЯЩЕМУ, с энтузиазмом и огоньком профессионализма! С Богом!

 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 05/06/2019 в 22:58

Ирокез

(Севастополь)

05 июня 2019 - 19:20

Прокуратуре ДАВНО пора проверить Департамент образования ПО-ПОЛНОЙ!!! Уверен - результаты будут более чем шокирующие!!! Особенно по расходования целевых бюджетных средств! Только не поверхностно, а ПО НАСТОЯЩЕМУ, с энтузиазмом и огоньком профессионализма! С Богом!

...начиная с 2016-го,а в 2017 на "протекающих" ремонтах вообще 3 млрд спецы ДО переварили,только в 2018 пришлось "новые текущие ремонты" затевать

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 05/06/2019 в 23:18

Все гораздо проще. Деньги не перечисляли, объемы работ не оплачивали.Эта проблема и итог был виден еще в мае. Примерно с неделю назад была публикация, и я сказал что будет весело, и проверка на удивление проверила. Товарища Сидоренко надо увольнять за такие залеты. Наимел или обманул сам себя, итог недоделанные конструкции, смены и все вытекающие. Орг выводы после такого обычно следуют незамедлительно. Но что хотеть от Единой России, которая в своем правлении и своим личным примером показала что ответственность и выполнение дела , а не под выборы, это не их конек. Вот умыкнуть и обвести это их мастер класс.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
150
valerij.prasolov2
- 14/06/2019 в 6:57

 

вся Россия живет в безнадеге и нас в это дерьмо окунули шакалы.

  В безнадёге живёт тот, у кого мозги в безнадёге.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
150
valerij.prasolov2
- 14/06/2019 в 6:59

 

Прокуратуре ДАВНО пора проверить Департамент образования ПО-ПОЛНОЙ!!! Уверен - результаты будут более чем шокирующие!!! Особенно по расходования целевых бюджетных средств! Только не поверхностно, а ПО НАСТОЯЩЕМУ, с энтузиазмом и огоньком профессионализма! С Богом!  

 Нарушают закон? Пишите в прокуратуру. Никто не мешает. Языком чесать - не мешки ворочать.