Новости Севастополя

Новинский принес присягу, в «Регионы» пока не идет

Служба новостей ForPost

Новоизбранный депутат Верховной Рады, бизнесмен Вадим Новинский принес присягу.



Новинский, который год назад получил украинское гражданство, зачитал присягу на украинском языке.

После зачитывания украинского текста, он сказал депутатам «спасибо».

Как на брифинге сообщил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, Новинский еще не написал заявление о вхождении во фракцию ПР.

«Меня вчера поинформировали о том, что заявление есть. Когда я сегодня начал утром разбираться, оказалось, что пока не написано. Я ему задал прямой вопрос – он меня попросил, говорит: «Дай мне два дня, я освоюсь», - рассказал Ефремов.

«Я думаю, в ближайшие два дня решение будет принято. Для нас и ситуация, когда он вступит в нашу фракцию, и другая ситуация, когда он будет самостоятельным депутатом, будет поддержана. Потому что те вопросы, которые связаны с городом Севастополь, эти проблемы разделяются нашей фракцией, мы сотрудничать будем в любом случае», - добавил он.

 

2987
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (21)
пентагон
6462
пентагон

Процесс "созидания"пойдёт тогда, когда В.Новинский станет членом партии. Слова лидера ПР о том, что вопросы, которые связаны с городом, являются предметом общей партийной заботы, ещё раз подтверждают это. Я за членство.

Фёкла Лизоркина
707
Фёкла Лизоркина

Ну, что ж...
За 2 прошедших после выборов месяца севастопольцы пока не видят плодов работы Новинского на благо Севастополя. Разве что на футболе...
Рассказывают, что все "жучкИ" и "пиявки", мечтающие присосаться к его деньгам, переместились на стадион в надежде попасться на глаза миллиардеру.
Избиратели! Запоминайте голос своего избранника, хотя бы закадровый ... ловите интонации! Вдруг пригодится???

пентагон
6462
пентагон

Фёкла Лизоркина (feklalizorkina@gmail.com)
Добрый день. Я не поклонник..В.Новинского, потому что мужик.
Но затянувшуюся паузу объясняю одним: .."мужик долго запрягает, да быстро едет". Полагать так, у меня есть основания. Сейчас это современно (тайну всё равно не выдам)Ссылка
"Запрягайте" не путать со строевойСсылка

пентагон
6462
пентагон

Daa (pg.00@bk.ru)
Добрый день, не член партииСсылка
Специально сделал ссылку в 3D (см.раздел 3).
Не член партии "пентагон".

Evгений
135
Evгений

Молодец Чак: "на учет возьмусь, воевать не буду"

topol
2073
topol

Что осматривается это хорошо.
За два дня или ИШАК сдохнет. или ПАДИШАХ.
Как на Сирию ракеты полетят, так и фракции новые появятся.
Ее можно и возглавить. Делать карьеру. так делать.

пентагон
6462
пентагон

topol (Севастополь)
Глубоко и в точку. Скорее всего в ВР появится ещё одна фракция, а значит, решение этого вопроса носит политический оттенок. Если это так, то ещё не один "ишак" сдохнет. Правда, если он не возбуждённыйСсылка

Mark
20
Mark

Скорее всего пойдет в Удар. Очень тепло его поздаравляли сегодня Кличко с Куницином.

topol
2073
topol

to пентагон (Севастополь) topol (Севастополь) Глубоко и в точку. Скорее всего в ВР появится ещё одна фракция, а значит, решение этого вопроса носит политический оттенок. Если это так, то ещё не один ишак сдохнет. Правда, если он не возбуждённыйСсылка

Очень рад, что оценили китайскую народную медицину.

Adamson
2271
Adamson

Очередной траги-комедийный спектакль с назойлевой укро-мовой для электората, и в конце под занавес жирный ляп в виде русского "Спасибо". Господи, когда же все эти позорные клоуны уйдут со сцены???

Кук
1202
Кук

Уважаемый модератор! Можно о Новинском слово вставить?  Красивая Присяга депутата. Вроде как НАРОДНОГО. И ДБАТЬ надо, и ТУРБОТУ проявлять обо мне, как части народа.... Полагаю, что ни тбания, ни турботы не почую! Как говорил Кот Матроскин: Песни и я петь умею. Только в них толку мало...

пентагон
6462
пентагон

topol (Севастополь)
Если честно, когда делал ссылку в предыдущем комментарии, не думал, что получится так точечно (забыл одеть очки и не разглядел). Было стыдно, правда неск.сек.
Доктор Ли пень, что в переводе с китайского означает "пентагон".
Будьте так здоровы и не ныряйте "старфайтером" (знаю я Вас). Вспомнили о чём я?

пентагон
6462
пентагон

topol (Севастополь)
Упустил одну немаловажную деталь по Вашей-нашей (китайской) теме Ссылка

Звездочет
207
Звездочет

Звезды благоприятствуют Новинскому... увеличить свой капитал.

Боа
2183
Боа

Народный депутат Украины Вадим Новинский написал заявление о вступлении во фракцию Партии регионов.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/593045-k-fraktsii-partii-regionov-prisoedinitsya-esche-odin-milliarder.html

Боа
2183
Боа

В Верховной Раде ширится слух о таинственных людях в штатском, которые прослушивают все телефонные разговоры и кабинеты парламента и следят за электронной перепиской. Прячутся они в неприметных кабинетах с табличкой «коммуникационный узел».
Такие узлы появились давно. Но их всегда считали техническими помещениями. Эти кабинеты есть на каждом этаже комитетов Верховной Рады и в здании где депутаты проводят свои заседания. Раньше помещения пустовали, но недавно там появились молчаливые мужчины. «Всегда аккуратные, вежливые. Если сталкиваются с кем-то в коридоре — здороваются, но в разговоры не вступают», - рассказал «Взгляду» источник в Аппарате Рады. Двери в их комнаты всегда заперты на ключ, хотя слышно что внутри есть люди. «Даже выходя в туалет человек открывает ключом дверь, выходит и опять запирает ее, не смотря на то, что внутри остаются сотрудники», - продолжил собеседник. Все попытки источника разузнать что-нибудь о новоселах заканчивались провалом. «Руководство отмалчивается — делает вид что не знает. Спрашивал у местного связиста — он сначала сделал вид, что не услышал вопроса, а потом заявил: «Оно тебе надо?», - поделился опытом собеседник «Взгляда» и сделал вывод, что эти люди не связаны со службой телефонистов Рады. После года незримого присутствия людей в коммуникационных узлах, сотрудники Рады окончательно уверились в том, что там занимаются прослушкой телефонных разговоров и контролем за интернетом: электронной почтой, перепиской в социальных сетях. Многие стали лучше работать, потому, что боятся болтать в чатах. «Не зря же перед началом работы новоизбранной Рады руководство, через своих близких помощников, сообщило нам, чтобы мы в Раде по телефону лишнего не говорили», - сказал источник. Интерес к «людям в штатском» подогрел недавний скандал с бывшим сотрудником ЦРУ Эвардом Снуденом, который получил политическое убежище в России. По его словам украинские пользователи интернета уже давно находятся под наблюдением американских спецслужб, и на территории Украины расположены серверы, обеспечивающие этот контроль.
«В нашей стране возможно все что угодно, но для того, чтобы понимать, чем эти люди занимаются, надо знать к какому ведомству они относятся», - заявил «Взгляду» генерал-лейтенант СБУ Александр Скипальский. Он предположил, что это может быть как технический персонал обслуживающий правительственную связь, так и специалисты по обеспечению компьютерной безопасности парламента. Многие депутаты об обитателях «коммуникационных узлов» вообще ничего не знают. «Возможно это спецы которые поддерживают работу компьютерных серверов Рады», - предположил глава комитета по борьбе с оргпреступностью, УДАРовец Виктор Чумак. Однако, парламентские компьютерщики открестились от своей причастности к этим комнатам. «Мы не имеем к этому вопросу никакого отношения», - заявил «Взгляду» руководитель управления компьютеризованных систем Аппарата ВР Алексей Сидоренко.Тем временем, некоторые оппозиционеры начали подозревать, что их разговоры подслушивают спецслужбы. «Так называемые коммуникационные узлы на каждом этаже сохранились с советских времен. Из них агенты КГБ подслушивали разговоры в кабинетах. Сегодня там засели сотрудники управления Госохраны, СБУ или других спецслужб. Они подслушивают все разговоры и в отеле Киев, где живут депутаты. Каждый депутат знает, что его слова записывают на магнитофон», - сказал «Взгляду» депутат - оппозиционер, шепотом попросив не называть его имени. А вот лидер фракции «Батькивщина» Александр Турчинов в полный голос заявил, что знает о прослушке все. «Как бывший председатель СБУ заявляю, что прослушка ведется допотопными методами!» - сказал «Взгляду» Турчинов. Он подчеркнул, что «знает более современные и простые способы прослушивать чужие разговоры». Но не назвал их. Еще один экс-председатель СБУ, «ударовец» Валентин Наливайченко был менее категоричен. «Аппаратура, установленная в коммуникационных узлах — многофункциональна. Она может использоваться как для защиты, так и для снятия информации. Но доказать прослушку практически невозможно», - сказал Наливайченко. Он не назвал спецслужбу, сотрудники которой работают в таинственных кабинетах.http://vz.ua/novosti/politika/v_verkhovnoi_rade_obnaruzhili_shpionov

ворон
923
ворон

Если вступит в регионалы, то печально это для народа Украины, значит не будет никаких ТС, и Кремль с немцами тупо дерибанить будут это великое государство - дУркаина!

лень
3281
лень

все решено кто с кем ! алгоритм действий на присоединение без раскола на части ! сохрани,как для себя !

репейНИК
3211
репейНИК

to Боа (Воркута) Народный депутат Украины Вадим Новинский написал заявление о вступлении во фракцию Партии регионов. Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/593045-k-fraktsii-partii-regionov-prisoedinitsya-esche-odin-milliarder.html
Больше читайте ТУТ.
Именно на этом сайте будет выложена новость о вхождении Новинского во фракцию ПР.

факел
173
факел

Всем хорошего дня ! Вопреки погоде! )) На любимом сайте за две недели моего отсутствие ничего не меняется. Виталик Вислов заморосил снова всех новыми никами . По теме. Новинский не дурак присоединятся к чему либо антироссийскому. В России матушке часть капиталов. Он в отличии от вислозадова думает, а потом что то пишет

vasill
986
vasill

Дай миллион!?

Главное за день

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
602

Четыре пустыря в Севастополе превратят в парки и скверы

Горожане выбрали четыре территории для благоустройства в 2027 году.
13/09/2026 17:00
1578

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
652

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
6782

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2544
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7771

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3395

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4826

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1193

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2427