Новости Севастополя

Ночью в Севастополе сгорела иномарка

Служба новостей ForPost

Сегодня ночью в Севастополе, на проспекте Острякова, вспыхнул припаркованный во дворе дома "Опель". Пожар начался примерно в половине четвертого.

"Слышу за окном легкий взрыв и звук спускающегося колеса. Выглянул – а там авто горит. Набрал 101 и вызвал пожарку", – рассказал "Событиям Крыма" очевидец.

По его словам, возгорание началось возле бензобака, и уже довольно быстро вспыхнула вся машина, так что подходить к ней стало опасно. "Разгорелась быстро… Если вы попали в ДТП и ваша машина загорелась – у вас будет совсем мало времени", – отмечает свидетель.

По его мнению, иномарку подожгли.

Пожарные прибыли через 8 минут после вызова и погасили пламя.

4483
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
Lyutyy
1000
Lyutyy

На такой беспредел (поджег) только Свободовцы и Батькивщина способны. Можно было бы заподозрить и Тюнина, но у него в обойме одни бабушки, а они по ночам шастать с бутылками с коктейлями Молотова не будут. Так, что радикалист Тюнин отпадает. Хотя если учесть, что Опель это немецкое авто, то возможно, что кто-то принял его за фашистский танк.

Боа
2183
Боа

Утомили уже автовладельцы - что ни двор, то "гараж"....На газонах, на тротуарах, на клумбах....

кипер
3292
кипер

Утомили уже автовладельцы - что ни двор, то гараж ....На газонах, на тротуарах, на клумбах....
СОГЛАСЕН.
все пешеходные тротуары заполонили во дворах,приходится по дороге ходить. У меня уже руки чешутся аналогичное сделать,либо булыжник бросить))))
собственно одобряю эти поджоги

хазар
8709
хазар

если тротуары заняты, значит жгут мало.

megamva
78
megamva

Машина не стоит на тротуаре (это видно на фото)! А если бы вашу машину подожгли? Подумайте! Надо быть терпимее друг к другу. А вот с поджогами надо разбираться, случись взрыв могли бы пострадать и люди которые спали в квартирах в том числе и дети. Все эти преступления выполнены умышленно, следовательно и наказание должно быть строгим и без снисходительства! Только врядли найдут того, кто это сделал

and
88
and

to хазар (Запорожье) to кипер to Боа (Воркута)

Вы сначала заработайте на автомобиль прежде чем писать такие коменты.

Lyutyy
1000
Lyutyy

Говорю вам - это Тягнибок своих опричников прислал.

кипер
3292
кипер

to megamva

а бы свою машину поставил в гараж,если нет, на худой конец на парковку.
но не ставил бы на пешеходные тротуары,клумбы как один у меня во дворе радар.,которому пора тоже машину палить.

этих машин развелось больше чем самих людей,как мусора того.
скоро у каждого по несколько машин будет,как сейчас мобильников,где на каждого порядка три

хазар
8709
хазар

to and (севастополь)

не согласен. на клевый автомобиль скорее украсть можно, а не заработать.
а то что ставят владельцы их как попало - это должно наказываться.

Jii
1530
Jii

to хазар (Запорожье) to and (севастополь) не согласен. на клевый автомобиль скорее украсть можно, а не заработать. а то что ставят владельцы их как попало - это должно наказываться.

Пролетарский гнев к богатым. Наверное в городе начало действовать подпольное молодёжное леворарадикальное движение.

Если они читают сайт- надо им подсказывать обьекты для терактов.

Кто у нас в Севастополе самый такой негодяй что бы ему сожгли машину?

Дойников? или есть кто то более негодяистый? Карп Булатов?

Боа
2183
Боа

to and (севастополь)

Хватило денег на машину - хватит на автостоянку

Lyutyy
1000
Lyutyy

to Jii ( 0930202321молчи дурак- за умного сойдёш))

точно у Булатова бмв х5 стоит больше 50 штук.

кипер
3292
кипер

to and (севастополь) Хватило денег на машину - хватит на автостоянку
+100500

Лёпсик
8392
Лёпсик

а по дороге с автостоянки пусть гопники грабят!

cameloto
155
cameloto

to Lyutyy (Севастополь)

недавно уже одного осудили за призывы к терактам, я так думаю вы будете следующим..
как ктото правильно выше заметил, заработайте себе на машину а потом спалите ее, если так охота поиграть ся со спичками

SPRAVEDLIV
220
SPRAVEDLIV

Утомили уже автовладельцы - что ни двор, то гараж ....На газонах, на тротуарах, на клумбах.... СОГЛАСЕН. все пешеходные тротуары заполонили во дворах,приходится по дороге ходить. У меня уже руки чешутся аналогичное сделать,либо булыжник бросить)))) собственно одобряю эти поджоги

если вы одобряете этих экстремистов вы либо сам не уравновешены, либо просто иди от рождения! ведь на фото чётко видно, что авто стоит перед входом в подъезд и жителям просто повезло что бак был не полный и не взорвался в противном случае могла быть страшная трагедия, а тот ублюдок что поджог это авто слишком тупой что бы понимать это! но достаточно подлый (сидеть в засаде до 4 утра)! свой протест по поводу авто мог бы и гвоздём осуществить..., но ведь этому больному ублюдку мало ему нужны человеческие страдания!!! такие больные в Николаеве на остановке изнасиловали мужчину и подожгли его заживо (лет 7-8 назад) так вот знайте что такие же ублюдки зреют возле Вас!!!

Кук
1202
Кук

Вот и у нас началось...

Lyutyy
1000
Lyutyy

to cameloto (Херсонес) to Lyutyy (Севастополь) недавно уже одного осудили за призывы к терактам, я так думаю вы будете следующим.. как ктото правильно выше заметил, заработайте себе на машину а потом спалите ее, если так охота поиграть ся со спичками
Где вы уважаемый призыв к терракту увидели? В своем собственном воображении? так это вас сажать нужно на основании вашего воображения. И посмотрите внимательно ники - это не я возмущаюсь по поводу автостоянок на тротуарах и призываю к поджогам, а кипер . У него на днях у самого тачку спалил Бен Наем (как он говорит), так он теперь всех готов заставить пешком ходить.

Svetovod
688
Svetovod

Кто-то согрел душу

fitter
1265
fitter

to Svetovod (РУСЬ)

А кто-то нагрел руки.

strelec
25404
strelec

Оказывается,припаркованные под окнами машины
помимо
всех неудобств для жителей еще и представляют
опасность в случае пожара и взрыва.
Вот и еще одна причина ставить мащины в гараж или
на автостоянку.Нечего экономить на чужой безопасности.

Игорь А
319
Игорь А

не чего ставить под чужими окнами машины. Надо считаться с другими людьми. Машину ставьте в гараж или на стоянку

bmw
128
bmw

Похоже,совершенно случайно, горят только застрахованные машины

прошлое не пошлое
336
прошлое не пошлое

очень раздражает дед из соседней квартиры, мусор выбрасывает не так-поджечь квартиру, громко ругаются соседи- убить к ,,чертовой матери,,, что там там еще…дети орут,музыка громкая список ваших неудовольствий можно продолжать до бесконечности . Сильнее всего раздражают в других те пороки, которыми мы наделены в большей степени.

Главное за день

Где севастопольцы смогут зайти в воду на Крещение Господне

В этом году в городе оборудовано 9 безопасных мест для купания.
09:12
11
1194

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
3
1870

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2449

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
51
1818

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1237
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
815

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
5
847

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
972

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3719

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1683

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2038