Новости Севастополя

Налоговики Севастополя ждут сигналов от бизнеса

Служба новостей ForPost

Для этого создан Региональный ситуационный центр.

Налоговики Севастополя ждут сигналов от бизнеса
Предприниматели смогут быстро информировать о неожиданных осложнениях в бизнесе.
Фото:
Коллаж Арина Розанова/ForPost

Региональный ситуационный центр УФНС России по городу Севастополю создан, чтобы дать предпринимателям возможность оперативно высказывать свои просьбы и предложения, связанные с рисками осложнения социально-экономической ситуации в регионе. Об этом было объявлено во время состоявшегося 11 марта вебинара для бизнеса.

Сообщить о своих проблемах налогоплательщики могут по телефонам горячих линий ситуационного центра.

По вопросам налогообложения нужно звонить по номеру 77-01-93, по вопросам урегулирования задолженности и банкротства — по номеру 77-01-35, по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — по номеру 77-01-91.

Кроме этого, для связи можно использовать сервис «Личный кабинет». Или направить обращение по электронной почте (r9200@ tax.gov.ru).

Как заверил глава УФНС России по Севастополю Алексей Могила, всю полученную от заявителей информацию будут анализировать и направлять в Федеральный ситуационный центр ФНС России, где уже будут приниматься решения по мерам поддержки бизнеса и граждан в сегодняшней непростой ситуации. Так что смысл сформулировать свои предложения и пожелания есть.

Ольга Смирнова

1539
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Paganel
6174
Paganel

... создан Региональный ситуационный центр... всю полученную от заявителей информацию будут анализировать и направлять в Федеральный ситуационный центр ФНС России, где уже будут приниматься решения

Создана очередная бюрократическая структура, которая ничего не решает, зато "анализирует", и исправно получает зарплату из карманов рядовых налогоплательщиков

Коровьев полагает
800
Коровьев полагает

Прошу Совет Безопасности РФ проверить деятельность чинуш, сводящих свою работу в Севастополе к написанию писем!

что делали всё это время? Чем занимались ? ПОЗОР!

всех бездельников, желающих в Севастополе пересидеть свои должности - прошу отправлять в Херсон, Николаев, Мелитополь для организации чиновничьей работы!

Каждого прошу проверить на профпригодность! И отправить в командировку!

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Сложнее чем у нас нет налогообложения во всем мире!!!Думаю надо разогнать этих всех чинуш ничего не делающих.

Paganel
6174
Paganel

against everibody
3835
against everibody

Внести предложение в ГД.1.Ввести срочно прогрессивное налогообложение.2.Снизить налоги для малого бизнеса.Вплоть для нулевых для производителей.

ulogin_google_115778729257537202325
500
ulogin_google_…

Главное! Чтоб все эти СТАДА чинуш не мешали. От слово паситесь в кабинете.

Patriot1.
5232
Patriot1.

Региональный ситуационный центр УФНС России по городу Севастополю создан, чтобы дать предпринимателям возможность оперативно высказывать свои просьбы и предложения, связанные с рисками осложнения социально-экономической ситуации в регионе. 

 

 Что необходимо сделать:

1) СРОЧНО! ввести прогрессивное налогообложение! Олигархат, большой и маленький, должен платить такие же налоги как в Германии (Европе);

2) уменьшить зарплаты высокостоящих государственных служащих - Мил.ер, Сеч.н и другие;

3) срочно снизить налоги для малого и среднего "бизнеса", прежде всего налоги на ФОТ (Фонд оплаты труда), отменить уплату налога в Пенсионный Фонд, предварительно его упразднив,  выплату пенсий и других социальных выплат производить напрямую с  Бюджета отдельной строкой (как было раньше);

4) принять меры для нормального  функционирования  рынка, прежде всего внутреннего, предприниматели должны иметь реальную  возможность реализовывать свою продукцию и услуги.

Принятие только этих мер РЕЗКО и значительно увеличит поступление денежных средств в Бюджет....

sergey-ka
5639
sergey-ka

Отменить обязательную сертификацию продукции или серьёзно переработать правила. Сертификация, в том виде как она работает сегодня, убивает рынок российского производства.

Главное за день

Зимняя Олимпиада-2026 стала самой неудачной для России по числу медалей

13 спортсменов, одно серебро и ни одной золотой медали.
21/02/2026 18:15
3328

Хищники Бенито Муссолини: как сложилась судьба боевых кораблей Италии в Севастополе

Самые мощные военные суда по репарациям пришли на Черноморский флот из Средиземного моря.
21/02/2026 18:02
6128

Погода в Крыму не готовит неприятных сюрпризов на праздничные выходные

Температура воздуха будет держаться на одном уровне почти всю неделю.
21/02/2026 09:30
1403

Тюльпаны к 8 Марта: что скрывает цветочный бизнес в Крыму

За месяцем цветения стоит почти год подготовки и соблюдения строгих технологий.
20/02/2026 18:28
7343

Крымские трассы обновят за миллиарды — где начнутся работы

Работы охватят сразу несколько районов и продлятся до 2027–2028 годов.
20/02/2026 14:30
4891
Туризм

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет разработки первых беспилотников России

Выставка уникальных артефактов откроется в музее бывшего дворца «Дюльбер».
21/02/2026 17:32
4611

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2285

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1249

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5172

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2144