Лента новостей

Севастополь

1425
8

Налоговики Севастополя ждут сигналов от бизнеса

Для этого создан Региональный ситуационный центр.
ForPost - Новости : Налоговики Севастополя ждут сигналов от бизнеса
Предприниматели смогут быстро информировать о неожиданных осложнениях в бизнесе.
Фото: pixabay.com

Региональный ситуационный центр УФНС России по городу Севастополю создан, чтобы дать предпринимателям возможность оперативно высказывать свои просьбы и предложения, связанные с рисками осложнения социально-экономической ситуации в регионе. Об этом было объявлено во время состоявшегося 11 марта вебинара для бизнеса.

Сообщить о своих проблемах налогоплательщики могут по телефонам горячих линий ситуационного центра.

По вопросам налогообложения нужно звонить по номеру 77-01-93, по вопросам урегулирования задолженности и банкротства — по номеру 77-01-35, по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — по номеру 77-01-91.

Кроме этого, для связи можно использовать сервис «Личный кабинет». Или направить обращение по электронной почте (r9200@ tax.gov.ru).

Как заверил глава УФНС России по Севастополю Алексей Могила, всю полученную от заявителей информацию будут анализировать и направлять в Федеральный ситуационный центр ФНС России, где уже будут приниматься решения по мерам поддержки бизнеса и граждан в сегодняшней непростой ситуации. Так что смысл сформулировать свои предложения и пожелания есть.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4898
Paganel (Севастополь)
- 13/03/2022 в 10:23

... создан Региональный ситуационный центр... всю полученную от заявителей информацию будут анализировать и направлять в Федеральный ситуационный центр ФНС России, где уже будут приниматься решения

Создана очередная бюрократическая структура, которая ничего не решает, зато "анализирует", и исправно получает зарплату из карманов рядовых налогоплательщиков

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
238
Коровьев полагает (Москва)
- 13/03/2022 в 10:24

Прошу Совет Безопасности РФ проверить деятельность чинуш, сводящих свою работу в Севастополе к написанию писем!

что делали всё это время? Чем занимались ? ПОЗОР!

всех бездельников, желающих в Севастополе пересидеть свои должности - прошу отправлять в Херсон, Николаев, Мелитополь для организации чиновничьей работы!

Каждого прошу проверить на профпригодность! И отправить в командировку!

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1247
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 13/03/2022 в 11:56

Сложнее чем у нас нет налогообложения во всем мире!!!Думаю надо разогнать этих всех чинуш ничего не делающих.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4898
Paganel (Севастополь)
- 13/03/2022 в 12:26

Аватар пользователя against everibody
постов:
1773
against everibody (Назарет)
- 13/03/2022 в 13:22

Внести предложение в ГД.1.Ввести срочно прогрессивное налогообложение.2.Снизить налоги для малого бизнеса.Вплоть для нулевых для производителей.

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
318
Андрей Иванов (Севастополь)
- 13/03/2022 в 14:31

Главное! Чтоб все эти СТАДА чинуш не мешали. От слово паситесь в кабинете.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3541
Patriot1. (Севастополь)
- 13/03/2022 в 17:30

Региональный ситуационный центр УФНС России по городу Севастополю создан, чтобы дать предпринимателям возможность оперативно высказывать свои просьбы и предложения, связанные с рисками осложнения социально-экономической ситуации в регионе. 

 

 Что необходимо сделать:

1) СРОЧНО! ввести прогрессивное налогообложение! Олигархат, большой и маленький, должен платить такие же налоги как в Германии (Европе);

2) уменьшить зарплаты высокостоящих государственных служащих - Мил.ер, Сеч.н и другие;

3) срочно снизить налоги для малого и среднего "бизнеса", прежде всего налоги на ФОТ (Фонд оплаты труда), отменить уплату налога в Пенсионный Фонд, предварительно его упразднив,  выплату пенсий и других социальных выплат производить напрямую с  Бюджета отдельной строкой (как было раньше);

4) принять меры для нормального  функционирования  рынка, прежде всего внутреннего, предприниматели должны иметь реальную  возможность реализовывать свою продукцию и услуги.

Принятие только этих мер РЕЗКО и значительно увеличит поступление денежных средств в Бюджет....

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2631
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 13/03/2022 в 19:43

Отменить обязательную сертификацию продукции или серьёзно переработать правила. Сертификация, в том виде как она работает сегодня, убивает рынок российского производства.