Лента новостей

Севастополь

5081
58

На выборы губернатора Севастополя зарегистрированы три человека

Действующего врио пока не зарегистрировали.
ForPost - Новости : На выборы губернатора Севастополя зарегистрированы три человека

Севастопольская избирательная комиссия вручила удостоверения первым трём кандидатам на пост губернатора Севастополя. Об этом сообщает портал «Политика.ForPost».

Удостоверения кандидатов получили выдвинутый партией «Патриоты России» Иван Ермаков, представитель «Справедливой России» Александр Романович и член ЛДПР Илья Журавлёв.

У Севизбиркома не возникло вопросов к представленным этими претендентами документам, подчеркнул председатель комиссии Сергей Даниленко.

Далее Севизбирком рассмотрит документы Михаила Развожаева, выдвинутого на пост губернатора от «Единой России». На очереди также Александра Романенко от «Демократической партии России», представитель «Партии Прогресса» Ярослав Яковенко и депутат Заксобрания и глава фракции КПРФ в парламенте Севастополя Романа Кияшко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Обсуждение (58)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:04

Типа, демократия? Смешно!hysterical

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:10

У И.Ф. Ермакова был выбор куда поехать в Москву или Киев. Он его сделал. Как он стал патриотом России непонятно. 

Аватар пользователя byrgik
постов:
1110
byrgik (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:15

Предлагаю заменить заголовок "На выборы губернатора Севастополя зарегистрированы три аутсайдера"

Аватар пользователя айлант
постов:
1444
айлант (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:17

Если бы среди кандидатов были Горелов или Донец, мой голос был бы отдан одному из них!

Аватар пользователя Платоныч
постов:
286
Платоныч (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:23

Отличный фон для ВРИО))) Опять из худшего нам предлагают выбрать лучшее. Особенно хорош Патриот России, бывший патриот Украины. Хотя "А вы тут все молодцы" (с)

Аватар пользователя dimitro
постов:
5313
dimitro (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:31

Хорошее интервью есть на ForPost Podcast с Ермаковым про первые и последние выборы президента Крыма. Кому интересно - слушаем.

Аватар пользователя Красавица
постов:
256
Красавица (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:31

Да уж..... Ермаков-патриотУкраины,  Журавлёв- с мусором то никак не справится.А все остальные вообще неизвестные. Придётся за Кияшко ....ВРИО , вступивши в ЕДРО много голосов потерял.

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
346
Дальний Восток (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:42

 

Если бы среди кандидатов были Горелов или Донец, мой голос был бы отдан одному из них!

Вот кстати да, я бы голосовал за Горелова. Я работал в правительстве города 4 года, в двух разных управлениях, и я постоянно получал депутатские запросы на жалобы граждан, и знаете от кого они все были? От В.Н. Горелова.  Других депутатов как будто и не было. Хоть мне и приходилось в поте лица готовить ответы на все эти запросы, я тогда уже проникся уважением к человеку, который реально работает с жителями.

Дополнительным "плюсом" в его пользу для меня стало то, что он в 2019 году вышел из Едра, и баллотировался от партии Зеленые (чья программа мне очень симпатизирует, особенно с учетом того, что в городе происходит с экологией). Для меня лично это был весьма смелый шаг, Едро я никогда не любил, но после пенсионной реформы моё отношение к партии стало весьма радикальным, а отношение к её членам - резко негативным, даже к тем, кто свыкся и приспособился к современным реалиям города.

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 22/07/2020 в 9:42

to Остряки:  Бред сумашедшего.В 91 у всех жителей Севастополя была такая возможность по вашей логике.
И остались тут все *титульные* по вашему?

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:50

Выдайте корки кандидата КИЯШКО, врио и изберком не позорьтесь!!!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1461
Никита Ивин (Севастополь)
- 22/07/2020 в 9:50

Даже на роль статистов многие из оппонентов Развожаева мало тянут...

Аватар пользователя lop
постов:
235
lop ()
- 22/07/2020 в 9:51

Ермаков наворовал в своё время когда был мэром Севастополя! "патриот"))) Позорище!
Хозяин "Чистого города" – Илья Журавлев позорище вороватое не меньше!
Развожаев вялый и лизоблюд!
отальные полная шелуха....
выбирать не из кого!

Аватар пользователя мерцание
постов:
2848
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/07/2020 в 9:55

Блин!А где Максим Шевченко?Спит,что-ли?Он единственный кто не прогнётся.Ау,Максим!Когда ты приезжал в Севастополь я уж было подумал,что не спроста-есть интерес.Пропал интерес,ЧО-ЛИ?Севастополь самый перспективный город для такого как ты.Ведь воинский дух тобой не утрачен?smile

Аватар пользователя sosedka
постов:
4172
sosedka (Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:05

Вот к Горелову есть вопросы:

- почему он не выдвигает свою кандидатуру?

- не хочет или ему не разрешают?

- не хочет, потому что ему не разрешают хотеть?

Мой голос за него. 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1023
Русский_Мир ()
- 22/07/2020 в 10:06

Из местных только Ермаков ? Что-ж, придется из худшего выбирать местного. ВРИО хоть и подавал большие надежды но всё провалил, пусть едет дальше.

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:17

to sosedka:  Если все так как Вы предполагаете, то пусть лучше и не выдвигает, чтобы не стать очередной марионеткой!

Аватар пользователя ielel
постов:
1547
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:26

Лично я буду голосовать за КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не за партию, в которой он состоит согласно общепринятым по стране стандартам!

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1023
Русский_Мир ()
- 22/07/2020 в 10:27

to sosedka:  Чем господин Горелов выделился на фоне остальных ? Такой же болтун с умным видом. Хотя может быть я недостаточно следил за его успехами в городских делах. Напишите по пунктам почему стоит за него проголосовать и возможно я изменю своё мнение.
 
Горелым троллям рекомендую не мучится минусами, они ничего не значат.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5313
dimitro (Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:33

 

Да уж..... Ермаков-патриотУкраины,  Журавлёв- с мусором то никак не справится.А все остальные вообще неизвестные. Придётся за Кияшко ....ВРИО , вступивши в ЕДРО много голосов потерял.

 Можно вопрос? А, что, быть патриотом Украины плохо? Или вы хотите намекнуть на превоходство одной нации над другой? Или может быть во времена, когда Севастополь и Крым были украинскими быть патриотом той страны было зазорным? 

Аватар пользователя Ангал
постов:
973
Ангал (Севстополь)
- 22/07/2020 в 10:37

 

Вот к Горелову есть вопросы: - почему он не выдвигает свою кандидатуру? - не хочет или ему не разрешают? - не хочет, потому что ему не разрешают хотеть? Мой голос за него. 

 С какой целью он будет тратить время и нервы. Известно  кто и как выбирается. Нужен закон , чтобы губернатор проживал как минимум 5 лет в городе и знал проблемы города не по наслышке.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4172
sosedka (Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:46

to Русский_Мир:  
 
to sosedka:  Чем господин Горелов выделился на фоне остальных ? Такой же болтун с умным видом. Хотя может быть я недостаточно следил за его успехами в городских делах. Напишите по пунктам почему стоит за него проголосовать и возможно я изменю своё мнение.

 Когда ( или если ?) он будет баллотироваться кандидатом в губернаторы Севастополя, тогда будет повод  обсуждать его деловые и моральные качества, а также, его действия и поступки для созранения природы, архитектуры и самобытности города. 

Будем подождать, как говорят в Одессе.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4172
sosedka (Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:55

to Ангал:  
 
   С какой целью он будет тратить время и нервы. Известно  кто и как выбирается. Нужен закон , чтобы губернатор проживал как минимум 5 лет в городе и знал проблемы города не по наслышке.

 

Ой, я что-то ни разу не встечала на улицах города за последние 5 лет ни Михаила Развожаева, 

ни  Александра Романенко от «Демократической партии России», ни представителя «Партии Прогресса» Ярослав Яковенко, но кандидатуры которых рассматривает Севизберком. Возможно Вы их видели?

Такого закона нет! 

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
230
SlaventuzZz (Севастополь)
- 22/07/2020 в 10:55

Ну выбрал Хабаровск своего кандидата и что? И правильно делает Горелов, что не лезет в эту прорву, да и не сможет он так лживо и фальшиво врать народу, а без этих навыков на посту губернатора нынче никак....

Вот к Горелову есть вопросы: - почему он не выдвигает свою кандидатуру? - не хочет или ему не разрешают? - не хочет, потому что ему не разрешают хотеть? Мой голос за него. 

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2844
КрапивА (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:09

to dimitro:  Спасибо за материал. Честно пыталась понять и наверстать упущенное - не было меня здесь тогда (на Камчатке была). Так же честно и скажу - я увидела приспособленца с большим "админресурсом" (опытом работы), который лично он очень ценит и пытается пристроить...
 
Выглядит это так: В инет агенство приходит на должность зам.директора бывший редактор местячкого издательства. Покрутившись неделю в коллективе, выдает первое шедевральное решение - напечатать и раздать всем методички (брошуры) "Как правильно пользоваться интернетом")))))
(реальная история из личного опыта работы)
Резюме - каждому овощу свое время (цы)
 
*и для меня вообще - загадкО - как человек, так неясно выражающий свои мысли, занимал посты?????...
Кто ясно мыслит - ясно излагает: это не мой губернатор.
 

Аватар пользователя kalebass
постов:
239
kalebass (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:10

Трус не играет в хоккейnotme

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1023
Русский_Мир ()
- 22/07/2020 в 11:23

 

to Русский_Мир:     to sosedka:  Чем господин Горелов выделился на фоне остальных ? Такой же болтун с умным видом. Хотя может быть я недостаточно следил за его успехами в городских делах. Напишите по пунктам почему стоит за него проголосовать и возможно я изменю своё мнение.  Когда ( или если ?) он будет баллотироваться кандидатом в губернаторы Севастополя, тогда будет повод  обсуждать его деловые и моральные качества, а также, его действия и поступки для созранения природы, архитектуры и самобытности города.  Будем подождать, как говорят в Одессе. 

Ну знаете ли, утром деньги вечером стулья. На конкретно поставленный вопрос вы так и не смогли ничего ответить, а желающих похрюкать у корыта всегда хватало, да только избирателям толку с этого не было.

Скорее всего протеже ЧАМа и напомню:

Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по градостроительству и земельным вопросам.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 22/07/2020 в 11:26

Цирк уехал, клоуны остались. Понятно дибилу, что в России выбора нет вообще. Реально порядочных и уважаемых людей мы не увидим. Вадим Колесниченко, Вячеслав Горелов, Григорий Донец, Алексей Чалый - задвинуты. На сцене хабадник Ермаков , мусоросборщик Журавлёв (печать негде ставить) палкан Романович (так чисто на подтанцовке). Даже Кияшко, не особо пользующийся авторитетом и уважением в городе, и тот вызывает опасения у ведра! Они даже Кияшко боятся! Их ретинг  5-7 процентов невменяемых одобрямс-особей. А Кияшко может с перепугу набрать 12-18% и придётся ему кресло отдать. 2019 год нам показал - выбрать севастопольцам четсно власть не дадут никогда! Никогда. Пока у власти вёдрообразные маргиналы.

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
346
Дальний Восток (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:29

 

Ну выбрал Хабаровск своего кандидата и что? 

 А это сам Хабаровск виноват, что кое-кто построил пресловутую "вертикаль власти" (колосс на глиняных ногах) и теперь к выборам пробиваются самые "правильные" кандидаты? Тем не менее, Хабаровск сделал выбор, и, судя по количеству митингующих людей, был им относительно доволен. Мне вот такое сложно представить, чтобы в Севастополе кто-нибудь так вышел в поддержку тех, кто уже был губернатором у нас.

Аватар пользователя ашатан
постов:
444
ашатан (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:32

Выбрать не из кого - выберут за нас. Цирк продолжается. 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2844
КрапивА (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:42

to Дальний Восток:  Севастополь не выходит из соображений политической зрелости населения. Здесь всегда будет превалировать международная повестка (внешняя) над внутренней...ибо любой митинг у нас будет моментально истолкован международным сообществом как недовольство воссоединением.
 
Хотелось бы, чтобы руководство Россией это также понимало и направляло на должности руководителей городом людей, с такими же волевыми качествами и мыслящих государственными категориями безопасности страны прежде всего.
А то к нам какая-то сборная по турЫзму (С) приехала((((((((

Аватар пользователя Ярославич
постов:
483
Ярославич (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:49

Из имеемого списка самый подходящий, как по мне, то это Кияшко.

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:52

to Sinegry:  
Если Вы жили тогда в Севастополе, то должны были помнить эти события. И это он сам подтверждал, точно не помню его слова, но слышал это своими ушами . Не было забора на котором не было бы здорово написано Ермаков Иуда. На счёт титульных это Ваши слова не мои. Я то остался, с осадком на сердце и мечтой в справедливость. Лично у меня передача Севастополя Украине связано с его именем, так я помню эти события.

Аватар пользователя мерцание
постов:
2848
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/07/2020 в 11:59

Пока люди будут делиться на местных и неместных,родственникови не очень,а не человек и так себе, город будет ещё не раз обманут.И самообмануться многие то-же рады.Нужен человек стойкий-1,никогда не влезавший во всякие "вЕДРа" и лоханки-2,и не переставаший думать о возвращении Советского Союза.Понятно,что точной копии не будет,но конституцию вернуть надо и учесть прошлые ошибки.СССР-2 неизбежен в 2024-2025г,а продолжать тему здесь и сейчас подозреваю нет смысла-Севастополь жаждет наступить на привычные грабли ещё раз и активны в основном те-же кто активен был у тех-же граблей уже не раз.После выборов пройдет 100 дней и результаты будут видны и тогда можно ещё раз поговорить об этом.

Аватар пользователя мерцание
постов:
2848
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/07/2020 в 12:09

Atlantic-3
(Русских моряков )
22 июля 2020 - 11:26

Цирк уехал, клоуны остались. Понятно дибилу, что в России выбора нет вообще. Реально порядочных и уважаемых людей мы не увидим. Вадим Колесниченко, Вячеслав Горелов, Григорий Донец, Алексей Чалый - задвинуты. На сцене хабадник Ермаков , мусоросборщик Журавлёв (печать негде ставить) палкан Романович (так чисто на подтанцовке). Даже Кияшко, не особо пользующийся авторитетом и уважением в городе, и тот вызывает опасения у ведра! Они даже Кияшко боятся! Их ретинг  5-7 процентов невменяемых одобрямс-особей. А Кияшко может с перепугу набрать 12-18% и придётся ему кресло отдать. 2019 год нам показал - выбрать севастопольцам четсно власть не дадут никогда! Никогда. Пока у власти вёдрообразные маргиналы.......И так возможно.Почему?Поэтому-https://www.youtube.com/watch?v=7i3GODNRB3w 

 https://www.youtube.com/watch?v=w-zfiRXCA3A    https://www.youtube.com/watch?v=4LLsH-XmLWM

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2844
КрапивА (Севастополь)
- 22/07/2020 в 12:10

to мерцание:  В Севастополе не судят по принципу - местный-не-местный.... здесь судят по делам (хозяйственным качетвам) и наличию уровня государственного мышления. Как пример хозяйственника - Яцуба - был принят городом русской славы, несмотря на то что украинец...и ушел с поста по своему желанию.
 
А чтобы возродить Союз, надо провести экспроприацию...лично я - "ЗА")))) но кажется Москва - против)
Пока люди будут делиться на местных и неместных,родственникови не очень,а не человек и так себе, город будет ещё не раз обманут.И самообмануться многие то-же рады.Нужен человек стойкий-1,никогда не влезавший во всякие "вЕДРа" и лоханки-2,и не переставаший думать о возвращении Советского Союза.Понятно,что точной копии не будет,но конституцию вернуть надо и учесть прошлые ошибки.СССР-2 неизбежен в 2024-2025г,а продолжать тему здесь и сейчас подозреваю нет смысла-Севастополь жаждет наступить на привычные грабли ещё раз и активны в основном те-же кто активен был у тех-же граблей уже не раз.После выборов пройдет 100 дней и результаты будут видны и тогда можно ещё раз поговорить об этом.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
27509
Линьков (Севастополь)
- 22/07/2020 в 12:13

У Севизбиркома не возникло вопросов к представленным этими претендентами документам, подчеркнул председатель комиссии Сергей Даниленко.

Вопросы должны возникнуть у избирателей:))

to sosedka:  

Вот к Горелову есть вопросы: - почему он не выдвигает свою кандидатуру? - не хочет или ему не разрешают? - не хочет, потому что ему не разрешают хотеть? Мой голос за него. 

Скорее всего, это "пакт о не нападении", заключённый под честное (боярское) слово, накануне прошлогодних выборов в местный парламент. 
Что касается нашего выбора, то считаю, что нужно говорить открыто о своих предпочтениях. Если смотреть на вещи реально, а не широко открытыми глазами, то конкуренцию врио губернатора, чья регистрация не замедлит себя ждать, может составить только коммунист.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6512
Скажу (Севастополь)
- 22/07/2020 в 12:25

Невозможно здесь с первого раза записать пост...Кстати, в защиту Развожаеваyak

Аватар пользователя Скажу
постов:
6512
Скажу (Севастополь)
- 22/07/2020 в 12:30

Ещё раз...

Если следовать определению Чалым А.М. приезжих чиновников ("некомпетентные, воровитые и чванливые"), то и голосовать-то не за кого, кроме Развожаева.

Он вежлив, воспитан, досконально относится к рассматриваемому вопросу (понравился его подход к проектной документации - прежние чиновники рубили бабки, не особо заботясь о качестве), не замешан ни в каких коррупционных скандалах.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2844
КрапивА (Севастополь)
- 22/07/2020 в 12:48

to Скажу:  Волевые качества - это одни из определяющих качеств любого руководителя....каким бы приятным он не был.

Аватар пользователя Линьков
постов:
27509
Линьков (Севастополь)
- 22/07/2020 в 12:49

Зато, как звучит: выдвигался на пост губернатора… При этом, никто не будет смотреть на проценты.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1324
Aleksd
- 22/07/2020 в 13:00

Во сколько спойлеров нагнали... Ермаков то куда лезет, уж песок высыпается...на что надеется? Выжать последнее и Попробовать продать себя хоть за сколько?Журавлев тоже блин тот еще  "авторитет" городской. Ясно что уже вспоминая недалекую историю с выборами в закс и голосование за поправки в течении недели на пеньках, а также Хабаровск,то что бывает, когда к власти приходит не совсем по системе человек, понимаешь что едро власть просто так не отдаст. Но в любом случае это не значит, что надо молча за этим беспределом смотреть. Чем больше людей засомневаются, тем больше неподдерживающих, чем боле неподдерживающих, тем больше активных, а это проблема для едра.На поддержание своей системы требуются ресурсы, которых все меньше и меньше...так что голосуем не сколько за сколько против, единственный пока за кого можно Кияшко..

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2707
Patriot1. (Севастополь)
- 22/07/2020 в 13:03

Никогда такого не было и вот опять..Выборы без выбора....Снова заставляют голосовать " за" любого, лишь  бы не за того, против кого "против"...

Пора выходить из окопа...ЧАМа в губернаторы...

Аватар пользователя Максим Гулин
постов:
58
Максим Гулин (Севастополь)
- 22/07/2020 в 14:00

Севастопольцы не голосуют за серийных убийц и главарей мафии. На Дальнем Востоке живёт очень много этнических украинцев, возможно отсюда и склонность к майданам.

  Ну выбрал Хабаровск своего кандидата и что?   А это сам Хабаровск виноват, что кое-кто построил пресловутую "вертикаль власти" (колосс на глиняных ногах) и теперь к выборам пробиваются самые "правильные" кандидаты? Тем не менее, Хабаровск сделал выбор, и, судя по количеству митингующих людей, был им относительно доволен. Мне вот такое сложно представить, чтобы в Севастополе кто-нибудь так вышел в поддержку тех, кто уже был губернатором у нас.

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
2848
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/07/2020 в 14:25

Кто-то уже перечислял помимо Матвиенко еще четыре украинские фамилии у "флагманов" отчаяной экспедиции к россискому величию уж неподозреваете ли вы и их к склонности к майданам.?yak

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 22/07/2020 в 14:26

 

Блин!А где Максим Шевченко?Спит,что-ли?Он единственный кто не прогнётся.Ау,Максим!Когда ты приезжал в Севастополь я уж было подумал,что не спроста-есть интерес.Пропал интерес,ЧО-ЛИ?Севастополь самый перспективный город для такого как ты.Ведь воинский дух тобой не утрачен?

Чтобы был Шевченко нужно желание Пархоменко и Ко,  а его, похоже, нет. Но есть некие договорённости с едром ((. 

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
346
Дальний Восток (Севастополь)
- 22/07/2020 в 14:27

 

На Дальнем Востоке живёт очень много этнических украинцев, возможно отсюда и склонность к майданам.    

 Национальный состав Дальнего востока, согласно переписи 2010 года:

Всего — 6 293 129 чел.

Русские — 4 964 107 (78,88 %)
Якуты — 469 897 (7,47 %)
Украинцы — 154 954 (2,46 %)
Корейцы — 56 973 (0,91 %)
Татары — 40 003 (0,64 %)

Национальный состав Хабаровского края (2010):
Русские — 1 183 292 (91,8 %)
Украинцы — 26 803 (2,1 %)
Нанайцы — 11 009 (0,8 %)
Корейцы — 8 015 (0,6 %)
Татары — 7 836 (0,6 %)

Может хватит уже крутить эту шарманку про вездесущих украинцев?

Аватар пользователя Максим Гулин
постов:
58
Максим Гулин (Севастополь)
- 22/07/2020 в 14:34

А теперь, пожалуйста, дайте статистику фамилий, заканчивающихся там на "-енко" и "чук". А то у вас, как в анекдоте про Иванова и паспорт...

  На Дальнем Востоке живёт очень много этнических украинцев, возможно отсюда и склонность к майданам.      Национальный состав Дальнего востока, согласно переписи 2010 года: Всего — 6 293 129 чел. Русские — 4 964 107 (78,88 %) Якуты — 469 897 (7,47 %) Украинцы — 154 954 (2,46 %) Корейцы — 56 973 (0,91 %) Татары — 40 003 (0,64 %) Национальный состав Хабаровского края (2010): Русские — 1 183 292 (91,8 %) Украинцы — 26 803 (2,1 %) Нанайцы — 11 009 (0,8 %) Корейцы — 8 015 (0,6 %) Татары — 7 836 (0,6 %) Может хватит уже крутить эту шарманку про вездесущих украинцев?

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
2848
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/07/2020 в 14:39

Чтобы был Шевченко нужно желание Пархоменко и Ко,  а её, похоже, нет. Но есть некие договорённости с едром ((. .....Пархатенко в москвабад,Шевченко сюда.crazy

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
46
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 22/07/2020 в 14:44

to Atlantic-3:  не судите по себе

Аватар пользователя lusini
постов:
348
lusini (Севастополь)
- 22/07/2020 в 14:54

почитала комменты. Справедливости ради надо сказать следующее. Много кто говорит что Ермаков наворовал уже ,хватит. Я не знаю наворовал он или нет, но он жил и живет в нашем городе и никуда не уехал, хотя если наворовал то давно бы уже мог и сделать ноги. Взять например экс губернатора Хабаровска который теперь в США и у которого 6 домов в США.И я часто встречала Ивана Федосовича на улице, не знаком со мною лично но он всегда здоровается и нет ни какой охраны рядом.Нормальный человек, без пафоса ,хотя мог бы плевать на всех остальных как это делают другие бывшие чиновники его ранга. В наше время это по моему уже показатель)

На всякий случай: я не его родственница) 

Страницы