Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев будет выдвигаться на выборы губернатора города-героя от партии «Единая Россия». Такое решение было принято сегодня президиумом отделения ЕР, председателем которого является сам Развожаев.
Напомним, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев был избран секретарем регионального отделения «Единой России» в октябре 2019 года. Тогда же было анонсировано, что на предстоящих выборах губернатора города-героя в сентябре 2020 года Михаил Развожаев будет выдвигаться от партии «Единая Россия».
Как отметил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, «это честно по отношению к жителям, избирателям», так как в ходе выборов депутатов Законодательного собрания Севастополя второго созыва члены ЕР собрали более 72 000 наказов избирателей.
Николай Сведски























Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.