Новости Севастополя

На встрече с Меняйло севастопольцы просили решить вопрос с жильём

30 мая состоялся расширенный прием граждан Губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

На встречу с Губернатором записались 11 человек. Сергей Меняйло постарался уделить максимальное внимание решению вопросов каждого из пришедших, о чем свидетельствует и длительность встречи – почти 3 часа. Большая часть обратившихся (6 человек) просили посодействовать в решении жилищного вопроса. Губернатор пообещал, что не оставит без внимания ни один вопрос севастопольцев.

Одну из проблем – организацию фотовыставки в центре города, Губернатор решил прямо в зале приёма граждан.

Также за время встречи начальники управлений Правительства и их заместители приняли более 50 человек.

3327
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
Profile picture for user старый русский
2091
старый русский

Блин... Он все-таки пообещал. Ну теперь пока рак на горе свистнет.

Profile picture for user IgorKorn
331
IgorKorn

просматривая городские новости, даже невооружая взгляд, видно, что губернатор плотно занимается квартирными проблемами горожан, втч и ветеранов, больницы и поликлиники комплектуются оборудованием, общественный транспорт движется гигантскими шагами - создаются новые маршруты и для города специально! проектируют троллейбус (где еще так в России), наводится порядок и чистота на улицах, втч торговля, создаются новые рабочие места,... (рука бойца колоть устала, всего не перечислить)

и вот вам недавний бурлёжшь в стакане воды от ЗС =="У нынешней власти в Севастополе пока не получилось сделать ничего серьезного"== А чего серьезное в их понимании?! или как иногда пишут на ветках - фраза от ЗС не для обывателей, наверное для небожителей.

Profile picture for user DenZ
409
DenZ

11 человек записалось,а сотни не смогли Одну из проблем – организацию фотовыставки в центре города, Губернатор решил прямо в зале приёма граждан.

Даже врать сносно лень.

Profile picture for user Ну и
35
Ну и

Гг. Это застройка береговой линии и парка Победы решит проблему?
))))

Profile picture for user Rassvet75
28
Rassvet75

просматривая городские новости, даже невооружая взгляд, видно, что губернатор плотно занимается квартирными проблемами горожан, втч и ветеранов, больницы и поликлиники комплектуются оборудованием, общественный транспорт движется гигантскими шагами - создаются новые маршруты и для города специально! проектируют троллейбус (где еще так в России), наводится порядок и чистота на улицах, втч торговля, создаются новые рабочие места,... (рука бойца колоть устала, всего не перечислить) и вот вам недавний бурлёжшь в стакане воды от ЗС == У нынешней власти в Севастополе пока не получилось сделать ничего серьезного == А чего серьезное в их понимании?! или как иногда пишут на ветках - фраза от ЗС не для обывателей, наверное для небожителей.
11 человек на пол миллиона жителей (по старым данным) это серьёзно? 2400 рабочих мест на то же количество? А по последним данным количество жителей подросло. Это даже не вдаваясь в подробности кому эти квартиры выдали.

Profile picture for user aviator3
786
aviator3

Чем менее история правдива,тем более она доставляет удовольствие...

Profile picture for user IgorKorn
331
IgorKorn

позволю себе усомниться, что все полмиллиона хотят на прием. даже если есть необходимость, то вначале обращаются в местные органы, они должны что-то решать. может быть и не выделение квартир, но хотя бы уборка и вывоз мусора, и другие решения по работе ЖКХ - думаю, это в их силах.
с рабочими местами также не все просто, если принять во внимание, что "владельцы" предприятий укрываются в помойке. по крайней мере, "восстановленные" предприятия начинают работать по профилю, для них происходит перераспределение заказов.
еще раз повторюсь, считаю что городу необходимо экономически интегрироваться в проекты Крыма, у них "силенок" по более.
и еще о бюро стратегических инноваций, или как там его... этот журавлик летает очень далеко - занимается исследованием целей и задач развития, когда на грешной и обывательской земле много чего не решено, надо отпустить его...

Profile picture for user Rassvet75
28
Rassvet75

позволю себе усомниться, что все полмиллиона хотят на прием. даже если есть необходимость, то вначале обращаются в местные органы, они должны что-то решать. может быть и не выделение квартир, но хотя бы уборка и вывоз мусора, и другие решения по работе ЖКХ - думаю, это в их силах. с рабочими местами также не все просто, если принять во внимание, что владельцы предприятий укрываются в помойке. по крайней мере, восстановленные предприятия начинают работать по профилю, для них происходит перераспределение заказов. еще раз повторюсь, считаю что городу необходимо экономически интегрироваться в проекты Крыма, у них силенок по более. и еще о бюро стратегических инноваций, или как там его... этот журавлик летает очень далеко - занимается исследованием целей и задач развития, когда на грешной и обывательской земле много чего не решено, надо отпустить его...
Цена на аренду квартир как бэ намекает. По ЖКХ, не знаю меня в нём на данный момент всё устраивает. Далее вас не понял, мне показалось, что вы льёте воду общими фразами. Больше конкретики пожалуйста, если у вас цель что-то обсудить, а не сказать что кто-то очень хороший, а кто-то очень плохой.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

На встрече с Меняйло севастопольцы просили решить вопрос с жульём...

Profile picture for user Кочевник
2329
Кочевник

" даже невооружая взгляд, видно, что губернатор плотно занимается квартирными проблемами горожан, втч и ветеранов, больницы и поликлиники комплектуются оборудованием, общественный транспорт движется гигантскими шагами - создаются новые маршруты и для города специально! проектируют троллейбус (где еще так в России), наводится порядок и чистота на улицах, втч торговля, создаются новые рабочие места,... "

Вы это серьезно?

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

Надо опубликовать списки этих 11 счастливчиков, которых допустили к Севастопольскому фараону. С одними (друзьями) 2 часа обсуждали фотовыставку, и один час на остальных 10 человек.
Слава Меняйле.

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

нужно правильнее суть события отражать: На встречу с Губернатором записались 11 человек Не записались, а записали По блату скорее всего

Profile picture for user Севастополец82
89
Севастополец82

Этот человек умеет только красиво говорить, а нам нужен губернатор, который будет делать !!!!

Profile picture for user эндемик
2064
эндемик

to Севастополец82 (Севастополь)

..."в начале было слово"...

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
1
755

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
538

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1459

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1127

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
14
3204

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3223
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
538

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
917

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3183

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1233

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1822

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707