Лента новостей

Севастополь

1651
10

«На троих». Прямой эфир: Необъявленный локдаун / Наши в Госдуме / Архитектурный код Севастополя

Подводим итоги недели в прямом эфире.
ForPost - Новости : «На троих». Прямой эфир: Необъявленный локдаун / Наши в Госдуме / Архитектурный код Севастополя

Традиционный прямой эфир программы #НаТроих проведём в пятницу, 15 октября, в 11:00. Подключайтесь, пишите комментарии, участвуйте в дискуссии.

Комментарии можно оставлять в чате трансляции YouTube, а также отправлять сообщения в WhatsApp и Telegram по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до конца эфира), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе на этой неделе:

  • Новые антиковидные ограничения: как сохранить здоровье, не угробить образование, не закрыть бизнес?
  • Наши в Госдуме. Их цели и задачи? Лобач – зампред комитета по туризму, Белик – в комитете по международным делам.
  • Страсти по Генплану, ПЗЗ и архитектурному коду Севастополя.

В студии: Сергей Абрамов (редактор ForPost), Лариса Петренко (автор телеграм-канала «Приключения губернатора»), Виктор Ядуха (обозреватель делового журнала «Компания»).

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
292
РеДаКтОр (Севастополь)
- 14/10/2021 в 21:49

Наши...в нашей думе... точно на ТрОиХ!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3000
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/10/2021 в 22:50

Наши в Госдуме ...

 Ну у каждого свои "наши". Уж Лобач для меня точно не "наша")))))))))))

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5906
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/10/2021 в 2:09

to И снова здравствуйте:  
Наши в Госдуме ... Ну у каждого свои "наши". Уж Лобач для меня точно не "наша")

 

Аватар пользователя Наталия Процко
постов:
79
Наталия Процко (Севастополь)
- 15/10/2021 в 2:14

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3000
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 15/10/2021 в 3:15

Я не понял вообще как балаклавская....стала думской.... Представитель города федерального значения идет в главный законодательный орган страны и при этомплюёт на закон о запрете рекламировать свой face в день выборов. Или реклама трактирщицы снималась 19 сентября, а потом появилась 24 го? Впрочем как и других представителей партий, попавших в Думу. Грустно товарищи..... Думал на это способен только товарищ Гасанеов, изображением которого была заклеена стена на Пожарова несколько месяцев после выборов...https://d.radikal.ru/d41/2110/01/90258c1c4c57.jpg

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
2866
zitramon (Севастополь)
- 15/10/2021 в 8:50

to И снова здравствуйте:  
В день голосования - на участках печатной рекламы быть не должно, а на расстоянии 50 метров и более можно.
 
 
 

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 15/10/2021 в 11:19

А что,Ядуха уже не Примечаниях?

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
292
РеДаКтОр (Севастополь)
- 15/10/2021 в 14:08

Алексей красиво разобрано: Приоритеты жителей первочередные, но не забывая о своём ЛИЧНОМ времени !!! Интересно. Волки сыты и овцы целы!

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 15/10/2021 в 18:59

Ну оба кстати приехали в наш город уже в сознательном возрасте.

Первая зампредседателя Балаклавской райсовета при украх, второй активный деятель партии регионов.

Ну, вы поняли...

Лобач – зампред комитета по туризму, Белик – в комитете по международным делам.

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 15/10/2021 в 19:01

 

to И снова здравствуйте:  

Я не понял вообще как балаклавская....стала думской.... 

 

Она не Балаклавская, уроженец Хмельницкого.