Очень сильный дождь ожидается в Севастополе сегодня ночью и завтра утром в связи приходом балканского циклона.
В течение 12 часов или ранее количество выпавших осадков может превысить 30-миллимитровую отметку, сообщает пресс-служба севастопольского МЧС со ссылкой на севастопольский гидрометцентр.
Во время штормовой непогоды, напоминают спасатели, по возможности лучше воздержаться от выхода на улицу – порывы ветра могут привести к обрыву линий передач, падению деревьев и плохо закрепленных конструкций. Также при сильном ветре и волнах не рекомендуется плавать в море, находиться на причалах и на крутых берегах у воды.
Еще по теме: Одиночный заплыв у берегов Херсонеса чуть не закончился трагедией
Полина Ласькова
Мы его ждём! Очень ждём))))
to Atos: а я аж сьёжился в клубок:-) и уже не коментирую.
Ох,как бы снова не спёрли по дороге.
Жду... Не засну, пока не увижу!!!
миллимитровую???
ждём к 22 часам
to Анна Костюшина: 30 секундную!!
Где картинку такую глянуть?)))
to Nirvanna:
Здесь!:
Не верю!!!!!!!! На самом деле дождь идет только в Яндексе, и уже достаточно давно. От Симеиза до Верхнесадового. А у нас в Стрелке даже туч нет!!!
На 5-м км уже гремит и сверкает где-то над Камышовским шоссе и Фиолентом. Дневной дождь был недолгим, посмотрим на ночной.
to Nirvanna:
https://www.ventusky.com/?p=44.69;33.87;6&l=rain-3h
Сильный ливень - это слишком преувеличено
to Nirvanna: https://yandex.ru/pogoda/sevastopol/maps/nowcast?via=hnav&le_Lightning=1
Однако, уже грохочет...
У нас на Дмитрия Ульянова уже гремит гром, сверкают молнии, идет дождик! Неужели прогноз правдивый)))))
to ielel:
У меня тоже Яндекс заливает. И всё пока...
За Симоллом полило!
на камерах можно посмотреть онлайн:
https://sevstar.net/oko/
поздравляю всех с дождем!
Долгожданный! Спасибо природе!
to Анна Костюшина: Это такая единица измерения, объединяющая метр и литр.
В Палате мер и весов в Париже есть лошадь, изображающая одну лошадиную силу, ростом в один метр и массой в один килограмм
Украина подала жалобу в ООН на балканы ввиду поставки воды в Крым.
to Пенс:
И в семидесятые на Ревякина и Артбухте вода во время ливней была по самые эти ...
Дооооооооождь)))))) Никогда не любила, но сейчас очень рада!!!
В центре конкретно льёт. Чтоб всю ночь!
А офис ЕДРО не съехал с Б. Морской ?
Уже поливает вовсю. Наконец- то!
У меня дочка на молнию салют кричит и хохочет
Ничего страшного.Мы привыкли.Уже выросли дети, которые дождь видели только в кино...
to Заборыплиткабордюры: Видела она снег.....как-то в январе на денек выпал))) Но он мокрый был и быстро растаял. Только ей годик тогда был...хз может в этом году повезет и еще раз вживую увидит
Что-то у меня (Ленинский район) покапало и все...
Грозное предупреждение "На Севастополь надвигается сильный ливень", оказавшееся мелким дождичком, напомнило слова из песни молодых студентов
<<На меня надвигается по стене таракан...>> и так далее.
to Anubis7777: А больше не обещали.
Так че там...ливень будет или как?
Под утро сильный ливень был.
Ну, прошёл ливень и что? Всё стекло в море. А надо, чтобы в Байдарах полил, чтоб водохранилище наполнилось.
В Стамбуле прошёл ливень, град и снег. Посмотрим, что нам осталось. Пока только дождь.
Даже после такого дождичка "изумляют" инженерные чудеса, которые приплыли к инженерной же школе.