Новости Севастополя

Молодой охранник в Севастополе убил коллегу, переиграв в «стрелялки»

Молодой охранник в Севастополе убил коллегу, переиграв в «стрелялки»

Офицер ГСО, застреливший частного охранника в Севастополе в июле этого года, перед преступлением провел ночь за компьютерными «стрелялками». Об этом «Взгляд» узнал из собственных источников в МВД.

«Подозреваемый любил побаловаться марихуаной и амфетаминами, а его компьютер был заполнен „войнушками“, „стрелялками“ и другими подобными играми. Удалось выяснить, что накануне преступления он играл всю ночь. Видимо, соединение этих двух факторов и довело парня до ручки», – сказал источник.

Напомним, 4 июля сотрудник Государственной службы охраны, 22-летний Илья Плужников убил 45-летнего охранника севастопольского ювелирного магазина. В поисках ответа на вопрос, что вызвало внезапную вспышку агрессии, следователи также обнаружили генетическую предрасположенность подозреваемого к психическим отклонениям. Как заявлял президент Украинской федерации профессионалов безопасности Сергей Шабовты, в его распоряжении есть документ, где «прописано, что мать Плужникова – психически нездоровая женщина».

Свидетели отмечают, что Илья Плужников в день преступления с самого утра вел себя неадекватно. Он заговаривался, весь дрожал, говорил о надвигающейся угрозе. Работники магазина даже позвонили ГСО с просьбой заменить неадекватного охранника на другого, но уже вскоре случилось непоправимое.

 

6886
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (17)

Profile picture for user Каменный гость
1608
Каменный гость

Любил "побаловаться"?! наркотой.
И это так озвучивает "источник" в МВД...

Угу, баловство, не более. Шутка.
А в убийстве, безусловно, комп виноват. Кто бы сомневался. Мальчик "переигрался"...

...Может выпустим его, а? Пусть доигрывает да дальше балуется...

Profile picture for user zeamann
278
zeamann

Дебильная статья которых Увы много .........

Profile picture for user ti.ua
276
ti.ua

Да, виновато не руководство, которое наркоманам оружие в руки дает.
Виноват КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!

Profile picture for user NA37
180
NA37

Офицер ГСО, застреливший частного охранника в Севастополе в июле этого года, перед преступлением провел ночь за компьютерными «стрелялками». Об этом «Взгляд» узнал из собственных источников в МВД.

Мл.сержант - это не офицер!!!

Profile picture for user cabachok
1130
cabachok

to zeamann (city-17) Дебильная статья которых Увы много .........
Может быть и дебильная на ваш взгляд, но в ней к ужасу, рассказ о том как все и было на самом деле. Источники близкие к МВД еще в первые несколько дней после преступления рассказывали именно об этом, а не о других версиях озвученных всеми кому ни попадя.

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Сотрудника Государственной службы охраны окружали такие же сверстники. Обычно, от молодых ребят невозможно скрыть факт употребления наркотических веществ, даже, если кто-то тщательно маскирует своё пристрастие, выдаёт поведение и.д. Не исключаю, что о пристрастии убийцы мог знать узкий круг из числа сержантского состава. Кроме того, перед тем, как потребить наркотик, его нужно достать и т.д. Это целая цепочка. Интересно эти вопросы выясняет следствие? А если предположить, что марихуаной и амфетаминами могли "баловаться" сослуживцы преступника? Лично я это не исключаю. Тогда необходимо проводить профосмотры, всех без исключения, работников милиции.

Profile picture for user Капибара
2023
Капибара

Было бы хорошо, чтоб судья ему пожизненно назначил, другим родителям, начинающих наркоманов, в урок

А еще лучше наркоманов публично казнить.

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Ursus (Севастополь)
Вы, профессионал (я не шучу). Поэтому, рассуждать на тему "сколько останется" нет смысла. Если одним словом, Вы сами ответили на вопрос.

Profile picture for user Svetovod
688
Svetovod

Это что..
Сегодня ехал на 109м автобусе, и весёлый водитель трындел всю дорогу по любому шороху и со всеми кого видел. Содержание в крови запрещённых веществ налицо, но это и плюс в какой-то мере - реакция лучше.
Я на выходе посмотрел на зрачки - вроде как нормальные.

Profile picture for user Березн Серега
189
Березн Серега

наверное наркомана нигде на работу не брали, вот он и пошел в милицию работать

Profile picture for user Vkrav
202
Vkrav

Ну почему это новости так напоминают бородатые анекдоты?
Прямая аналогия.Сначала закинулся метом,потом забил косячок,а потом от стрелялок снесло крышу....
"...а потом я отравился овсяным печеньем"(с)

Profile picture for user БРАТ
394
БРАТ

мусарня всегда была пристанищем дебилов !

Profile picture for user Боа
2183
Боа

to пентагон (Севастополь)

Profile picture for user Боа
2183
Боа

to Ursus (Севастополь)

Чем меньше таких останется, тем лучше для всех.

Profile picture for user Сохнов Сергей
40
Сохнов Сергей

to Капибара (Sebastopol) Было бы хорошо, чтоб судья ему пожизненно назначил, другим родителям, начинающих наркоманов, в урок А еще лучше наркоманов публично казнить.

Торгаши, спекулянты также никчемные людишки.Никакой пользы для общества. Я бы их загонял в трудовые лагеря

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Боа (Воркута)
Добрый день. Извините за задержку. В моём возрасте они (задержки) сплошь и рядом.Считаю, что работников в форме, которые заступают на дежурство, нужно проверять, как водителей "маршруток", 2 раза в день: утром и вечером.
Конечно, я иронизирую, но в этой шутке, если бы Вы знали, ой сколько правды.
Будьте так здоровы.

Profile picture for user Akela_SS
303
Akela_SS

Боа (Воркута) Добрый день. Извините за задержку. В моём возрасте они (задержки) сплошь и рядом.Считаю, что работников в форме, которые заступают на дежурство, нужно проверять, как водителей маршруток , 2 раза в день: утром и вечером. Конечно, я иронизирую, но в этой шутке, если бы Вы знали, ой сколько правды. Будьте так здоровы.

нет, не согласен, нужно еще после каждого приема пищи,а для этого создать целое управление проверяющих- ведь это не шутка, каждый день проверить 300 000 тыс чел. и заплатить им хорошие деньги, чтобы не закрывали глаза на нерадивых сотрудников, а потом создать еще Главное управление по проверке этих проверяющих и т.д. ДОЙДЕМ ДО МАРАЗМА....

Главное за день

Горы мяса и овощей: как гриль-фестиваль «прожарил» Краснодар

В столице Кубани гуляли с уймой еды и напитков, мастер-классом шеф-повара Василия Емельяненко и показом авто.
19:16
1
293

В Севастополе демонтировали алые сердца над Балаклавой

«Бессердечные» севастопольцы в очередной раз объяснили, что не все «подарки» одинаково уместны.
18:41
10
1489

Курортный город на юге Крыма перешёл на воду по графику

Питающее регион Изобильненское водохранилище заполнено на четверть.
18:28
5
1607

Губернатор Севастополя пообещал депутатам непростые времена

И сообщил о визите в Севастополь министра энергетики РФ.
13:10
12
2028

Три года спустя: как изменились новые регионы после воссоединения с РФ

30 сентября 2022 года Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области были приняты в состав Российской Федерации.
09:20
0
493

Горевшую на востоке Крыма нефтебазу полностью потушили

Площадь пожара существенно не изменилась.
08:32
0
1018

Туризм

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
1493

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1039

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3032

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6045

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16352

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1966